Google
 

Полезно знать

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 2
Гостей:  Гостей: 399
Всего:  Всего: 401
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  letas  
подключено  Лидер  

В записную книжку

Информация: Составы Президиумов ФШР и ФШМ

Информация

Возможно кому-нибудь будет интересно посмотреть полные составы Президиумов Федерации Шашек России и Москвы...

А вдруг Вы найдете себя... icon_smile


Президиум ФШ России:

01. Климашев Р.Н. - Президент
02. Сальников А.А. - Вице-президент, композиция
03. Тишкин В.А. - Вице-президент, пропаганда
04. Байрамов В. - Вице-президент, международные вопросы
05. Скрабов В.В. - Вице-президент, секция "64", ответственный за Центральный округ России
06. ...(вакантно) - Вице-президент, секция "100"
07. Кузнецова Ю.А. - ответственный секретарь

Члены Президиума:

08. Юргенсон А.В. - Помощник президента, ответственный за Северо-Западный округ России
09. Горюнов М.Ю. - Гроссмейстерский совет (мужчины)
10. Бушуева Е.Н. - Гроссмейстерский совет (женщины)
11. Посадский Д.А. - Комиссия по заочной игре
12. Тетерина Т.Е. - Женская комиссия
13. Виноградов В. - Квалификационная комиссия
14. Имас Г. - Детско-юношеская комиссия
15. Янчак Н.И. - Ответственный за Уральский округ России
16. Александрин С.С. - Ответственный за Южный регион России
17. Морозов Р.Г. - Комиссия по ветеранам
18. Рафайлович Р. - Юридическая комиссия
19. Ермаленок Н. - Судейская комиссия
20. Борисова Н.А. - Комиссия по инвалидам
21. Залевский Г.С. - Ответственный за Поволжский округ России
Ревизионная комиссия:

22. Кириллов Ю.В.,
23. Петровская Н.,
24. Разумовский Д.А.

---

Президиум ФШ г. Москвы:

01. Козлов И.П. - Почетный Президент
02. Сальников А.А. - Президент
03. Шкодин А.Г. - Вице-президент, работа с общественностью
04. Гурков Е.А. - Вице-президент
05. Борисова Н.А. - Ответственный секретарь
Члены Президиума:

06. Ромашков Ю.М. - Председатель квалификационной комиссии

07. Фадеев С.В. - Председатель судейской комиссии
08. Полянников Г.Г. - Председатель детско-юношеской комиссии
09. Курносов А.Н. - Заместитель председателя детско-юношеской комиссии
10. Тетерина Т.Е. - Председатель женской комиссии, секция "100"
11. Бушуева Е.Н. - Председатель женской комиссии, секция "64"
12. Христич В.В. - Председатель комиссии по информационным технологиям
13. Сергеев Ф.В. - Заместитель председателя комиссии по информационным технологиям, секция "64"
14. Давыдов А.И. - Заместитель председателя комиссии по информационным технологиям, секция "100"
15. Якушонок О.В. - Председатель комиссии по ветеранам
16. Московой А.О. - Председатель комиссии по заочной игре
17. Тарохин В.Г. - Председатель комиссии по инвалидам
Ревизионная комиссия:

18. Туловский А.Э.,
19. Черникова О.В.,
20. Далимов В.У.

Автор Bartalameus в Среда, Октября 16, 2002 (3507 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.806836843491 seconds.