Google
 

Полезно знать

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 1
Гостей:  Гостей: 444
Всего:  Всего: 445
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  letas  

В записную книжку

Наши анонсы: Командный Кубок Европы

Наши анонсы bobine.gifКанны. Здесь с 20 по 25 февраля состоится командный Кубок EDC по международным шашкам. В мужском турнире примут участие 14 команд, в женском - 9. Представлены Франция, Россия, Голландия, Италия, Латвия, Литва, Эстония, Армения, Украина, Чехия. Несомненно турнир становится все более популярным.

EDC CUP Man's team1.

Bashneft Ufa Russia 9549
Georgiev Alexander GMI 1975 Russia 2443
Milshin Vladimir GMI 1965 Russia 2350
Amrillaev Murodullo GMI 1972 Russia 2344
Shwarzman Alexander GMI 1967 Russia 2412

Izhevsk TNK-BP Russia 9507
Chizhov Alexei GMI 1964 Russia 2429
Valneris Guntis GMI 1967 Latvia 2401
Virny Vadim GMI 1965 Germany 2373
Kirzner Igor GMI 1984 Ukraine 2304
.....................................................................
Tchegolev Vjacheslav GMI 1942 Russia 2326

3. Hiltex Amsterdam Holland 9314
Kees Thijssen 2395
Jean Marc Ndjofang 2365
Peter Hoogteijling 2297
Johan Wiering 2257
....................................................
Henk Klarenbeek 2236  4.   Paris 1   9118     CORDIER Arnaud  MI       2363     N'DONZI Flaubert GMI     2327b     KOUASSI Djedje GMI       2279     KOUAME Maxime GMI     2212 .............................................................. GUIBERT Nicolas Mfmjd     2164

 5.   RTU Latvija 1   9067    Raimonds Vipulis GM19.08.197Latvian         2330     Laimonis Zalitis GM 22.03.1950. Latvian                2284    Benno Butulis FM 26.07.1985. Latvian                 2158    Roberts Misans IM 19.02.1986. Latvian              2295 6. Cifkis Yakutia 9048          Kolesov Gawril NG 07/IX.1979 Russia         2369         Tokusarov Ivan NG 26/IV.1973 Russia          2312        Kytchkin Vasily NM 03/II.1976 Russia            2267        Barlamov Viatscheslav NK 6/VII.1986 Russia  2100 .....................................................................       Danilov Stepan NK 08/V.1988 Russia    2100      Gulyaev Nikolay NK 27/III.1990 Russia   2100 7.  Circolo Damistico Piccioli Italy    9006          MICHELE         BORGHETTI M.N. 13/03/1973 ITALY   2262          WALTER          RAIMONDI  M.F. 17/10/1969 ITALY      2281         RAOUL              BUBBI M.I. 12/11/1974 ITALY               2224         LORIS               MILANESE M.N. 11/10/1975 ITALY      2239 ...........................................................................................................    DANIELE          BERTE' M.N. 14/02/1950 ITALY             2216    ROBERTO        TOVAGLIARO M.N. 22/11/1982 ITALY  2092  8.  Melkom Tver    8920 or  9118        ALEXANDER NOVIKOV     NM 1955 Russia     2194        ANDREY KALMAKOV      GMI 1970 Russia       2320>>       IVAN KOSTIONOV       GMI 1963 Russia           2287>>      SERGEY   BONADIKOV    NG 1972 Russia          2119>> ..........................................................................................................>>        RON HEUSDENS      GMI 1962 Netherland           2317>>>> 9.Chemprodukt Lithuania   8766>>      Stasytis Vaidas MF 23.03.1978 Lithuania      2237>>      Kudriavcev Valerij M 06.10.1967 Lithuania    2195>>   Doumech Vitalia  M 29.04.1965 Netherlands     2201>>     Neven Bill M 10.02.1962 Netherlands               2133>>>>>> 10. RTU Latvia -2   8733>> Konstantins Aleksejevs M 22.06.1977. Russian         2245>>    Janis Lelis FM 29.03.1947. Latvian                          2105>>   Aleksandrs Jermakovs M 25.12.1964 Russian          2220 c>>     Gunars Zalitis FM 04.01.1954. Latvian                      2163>> ..................................................................................................>>  Igors Trubko M 31.10.1963. Latvian                2100>>  Zigmars Dauge MK 11.11.1984. Latvian             2048>>   Viesturs Vizulis MK 26.05.1985. Latvian            2019>>  Vsevolods Teterins MK 30.03.1974. Russian       2136>>>> 11 Nice        8579>> BERCOT Andrц╘ MF      2222>> SARAMITO Claude        2175c>> FIOL Christian                 2082>> EKOLO Faustin               2100b>> ..........................................................>> HONTARREDE Pascal    2006 b>>>>  12.Lasnamae MKK Tallinn  Estland     8452>> KENNETH KARP MF 21-8-79 EE         2153>> VILLEM Lц°ц°S MF 29-3-71 EE              2185>> TARMO TULVA CMN 13-12-78 EE       2021>> KAARI VAINONEN CMN 29-10-73 EE    2093>>>>>> 13.Araks Armenia    8442>>      Vachagan Muradyan master 06.09.70 Arm.    2142>>       Rubik Khachikyan master 28.01.54 Arm.   2100>>       Armen Tigranyan master 22.10.73 Arm    2100>>       Vigen Hovsepyan master 17.07.79 Am    2100>>>>  14.PPKD Praha Czech Rep     8343>>        Vц║clav Kе≥iе║ta mi 27-11-1953 Czech         2164>>       Jiе≥ц╜ Sysel   24-09-1967 Czech                     2208>>       Jaroslav Novotnц╫   01-06-1950 Czech        2018>>       Petr Maliе║   02-03-1954 Czech                  1953>>>>>>  15. Reserve team (if necessary)      8665>> TETI Alain Mfmjd     2195>> CAMARRA                2113c>> LOGNON Oscar Mfmjd      2264>> DUSSART Cedric              2069>> ZEH Pascal               2093c>>>>  Women's teams>>>>>>  1. Bashneft Ufa   Russia>>       Tansykkugina Tamara GMIF 1978 Russia     2375>>       Georgieva Guzel NGF 1976 Russia               2307>>>>>> 2. Mashinostroitel Ishimbaj  Russia>> Milshina Elena MI 1971 Russia  2316>>      Kamyshleeva Olga GMI 1973 Netherlands   2365>>>> 3. RTU-Latvija>>            Zoja Golubeva GM 30.04.1967. Byelorussian      2378>>              Laura Kalnina MK 27.02.1985. Latvian         2112b>>            Olga Sadovska IM 30.04.1967. Byelorussian     2266>>>> 4. Ukraine  Ruteks Dombass>>      Darya Tkatchenko    2280>>       Lyudmila Lytvynenko    2232>>>> 5. Chifkis Yakutia>> Platonova Irina MIF 22/VI.1987 Russia   2217>>        Nogovitsyna Matrena NM 06/XI.1991 Russia    2202b>>       Shestakova Natalia NK 29/V.1988 Russia>>       Danilova Marfa NK 12/VII.1989 Russia>>>>>>  6. Volganka Togliatti  Russia>>  Borkova Marina NG 1972 Russia   2292>>     Faykova Tatjana NM 1973 Russia>>>>>> 7. Izmailovskij Russia>>   Krasnova Anastasiya mif 16.05.86 Russia    2169>> Avdeeva  Victoria nk 03.10.88 Russia>>     Goyrtchenko Ksenia nk 28.11.84 Russia>> Antonova Vitalia nk 08.08.88 Russia>>>>  8 Araks Armenia>>   Luiza Dovlatyan master 14.03.81 Arm>>      Ani Chakhoyan - 26.06.85 Arm>>       Nune Vardanyan master 10.09.65 Arm   2077b>>>> 9. Chigorin St.Petersburg  Russia>>     Langina Antonina gmi 07.07.59 Belarus>>       Kulikova Kamilla nk 22.02.81 Russia

------------------------------------------------------------ Tchertok (may be play in open tournament)      2287 Ishimbaev (will play in open tournament --------------------------------------------------

 

Автор Alkand в Пятница, Февраля 11, 2005 (4518 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.642782926559 seconds.