Колонтаево. Здесь с 22 апреля по 7 мая прошел чемпионат России по международным шашкам. Сверхубедительную победу на турнире одержал действующий чемпион мира москвич Александр Шварцман, у него 20 очков из 26 возможных. Серебро у экс-чемпина мира Александра Гергиева (Санкт-Петербург), бронза досталась Муродулло Амриллаеву (Стерлитамак), у них по 16 очков.
Чемпионат Европы среди молодежи (64)
Калининград. Здесь с 29 апреля по 7 мая прошел молодежный чемпионат Европы по русским шашкам. В турнире принял 112 шашистов из 8 стран.
Салоу. В этом небольшом испанском курортном городке с 11 по 19 мая проходит ставший уже традиционным международный шашечный фестиваль. В этом году ожидаются шашисты из 18 стран.
Интернет. В сети создан новый сайт Европейской Конфедерации шашек. Кто хорошо (и не очень) владеет английским, немецким, итальянским и эстонскими языками, милости прошу заходить по
Автор Alkand в Пятница, Марта 07, 2008 (414 Просмотр(а)(ов))