Google
 

Полезно знать

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 1
Гостей:  Гостей: 474
Всего:  Всего: 475
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  LRU  

В записную книжку

Новости: Лично-командное первенство ХМАО-ЮГРЫ по русским шашкам среди юношей и девушек

Новости Сургут. Здесь 21 - 24 января в МОУ ДОД СДЮСШОР №1 состоялось лично-командное первенство ХМАО - ЮГРЫ по русским шашкам среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.;
Командное Первенство:
 1 место - г.Сургут
2 место - г.Пыть-Ях
3 место - г.Ханты-Мансийск
4 место - Сургутский район

Личное Первенство. Классическая программа (по 45 минут):
 Абсолютный победитель среди юношей : Сторожев Егор ( г.Сургут)
Абсолютный победитель среди девушек : Шерстнева Валерия ( г.Сургут)

Возрастная группа 1991-1993 гг.юноши:
 1 место - Хаметов Рухид (г.Пыть-Ях)

Возрастная группа 1994-1996 гг.юноши :
1 место- Наханьков Никита (г.Ханты-Мансийск)

Возрастная группа 1994-1996 гг.девушки :
1 место - Шерстнева Валерия ( г.Сургут)
2 место - Клевко Елизавета ( г.Сургут)
3 место - Дедина Виктория ( г.Сургут)

Возрастная группа 1997-1999 гг. юноши :
1 место - Сторожев Егор ( г.Сургут)
2 место - Волков Николай ( г.Сургут)
3 место - Носов Михаил ( г.Сургут)

Возрастная группа 1997-1999 гг.девушки:
1 место - Нагорных Настя ( г.Сургут)
2 место - Галкина Валерия ( г.Сургут)
3 место- Пьянкова Анна ( г.Сургут)

Возрастная группа 2000-2001 гг. юноши:
1 место - Гиpфанов Эдуард ( г.Сургут)
2 место - Залевский Станислав ( г.Сургут)
3 место - Косумов Тимур (г.Пыть-Ях)

Возрастная группа 2000-2001 гг. девушки:
1 место - Дементьева Анна (г.Сургут)
2 место - Потеряева Александра (г.Сургут)
3 место- Семенцова Екатерина (г.Сургут)

Возрастная группа 2002 г. и младше юноши :
1 место - Олейников Андрей (г.Сургут)
2 место - Поскин Илья (г.Сургут)
3 место - Николаев Даниил (г.Сургут)

Возрастная группа 2002 г. и младше девушки:
1 место - Дмитрищенко Яна (г.Сургут)
2 место - Валеева Нелли (г.Сургут)
3 место - Мальгина Элина (г.Сургут)

Молниеносные шашки (по 3 минуты) абсолютный зачет юноши:
1 место - Носов Михаил (г.Сургут)
2 место - Сторожев Егор (г.Сургут)
3 место - Рахимов Виталий (г.Сургут)

Молниеносные шашки (по 3 минуты) абсолютный зачет девушки:
1 место - Шерстнева Валерия ( г.Сургут)
2 место - Семенцова Екатерина (г.Сургут)
3 место - Рахимов Виталий (г.Сургут)

В соревнованиях принимали участие:
Победитель Первенства Мира 2009г.- Сторожев Егор ( г.Сургут),
Призер Первенства Мира 2009г. – Шерстнева Валерия( г.Сургут),
Призер Первенства Европы 2009г.- Косумов Тимур (г.Пыть-Ях)

Информация предоставлена мс Сусидко Сергеем, председателем федерации шашечного спорта г. Сургута и ХМАО - Югры.
Автор Cled в Понедельник, Января 25, 2010 (3232 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.675014972687 seconds.