Google
 

Полезно знать

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 309
Всего:  Всего: 309
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

В записную книжку

Турнирные новости: Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек по русским шашкам

Турнирные новости Казань. Рекордным количеством участников ознаменовалось открытое первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек по русским шашкам, которое прошло с 1 по 7 ноября 2010 года в г.Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" (ул.Бутлерова,7). В соревнованиях приняло участие 137 (!!!) человек из Альметьевска, Бугульмы, Высокой Горы, Зеленодольска, Нижнекамска, Тетюш, Усинска (Республика Коми) и всех районов Казани.

Результаты турнира таковы:

Юноши до 8 лет:
1 место - Зиганшин Ринат (г.Казань);
2 место - Гаевский Дмитрий (г.Усинск);
3 место - Габбазов Ислам (г.Казань).

Девушки до 8 лет:
1 место - Пигачева Дарья (г.Казань);
2 место - Карпова Диана (г.Казань);
3 место - Закирова Ясмина (г.Казань).

Юноши до 10 лет:
1 место - Агалаков Семен (г.Усинск);
2 место - Мамкин Геннадий (г.Тетюши);
3 место - Гараев Артем (г.Бугульма).

Девушки до 10 лет:
1 место - Шарандак Яна (г.Казань);
2 место - Михеева Вероника (г.Казань);
3 место - Саляхиева Эвелина (г.Зеленодольск).

Юноши до 13 лет:
1 место - Гаязов Шамиль (г.Казань);
2 место - Мингазов Булат (г.Казань);
3 место - Пархутов Алексей (г.Нижнекамск)

Девушки до 13 лет:
1 место - Латыпова Флюра (г.Усинск);
2 место - Фазлиева Диана (г.Казань);
3 место - Хуснутдинова Ангелина (г.Казань)

Юноши до 16 лет:
1 место - Гасымов Забит (г.Казань);
2 место - Мирзялалов Рашит (г.Бугульма);
3 место - Гарифуллин Шамиль (г.Тетюши)

Девушки до 16 лет:
1 место - Пинаева Анастасия (г.Казань);
2 место - Гарифуллина Айгуль (г.Тетюши);
3 место - Яронская Любовь (г.Бугульма)

Юноши до 19 лет:
1 место - Хайруллин Радик (г.Тетюши);
2 место - Серазетдинов Леонид (г.Казань);
3 место - Сафиуллин Ленар

Девушки до 19 лет:
1 место - Попова Юлия (г.Казань);
2 место - Гатауллина Гузель (г.Казань);
3 место - Шарафеева Регина (г. Казань)

Информация мгр Дмитрия Цинмана
Автор Alkand в Воскресенье, Ноября 07, 2010 (3342 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.623379945755 seconds.