Google
 

Полезно знать

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 307
Всего:  Всего: 307
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

В записную книжку

Турнирные новости: 10 memorial Kulikauskasa

Турнирные новости

Вильнюс. Здесь завершился ежегодный международный турнир, в котором приняли участие 32 игрока в стоклеточные шашки и 56 в русские из Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси и Голландии. На малой доске победил Kybartas, Andrius из Шауляя 17 очков из 22. В стоклеточном турнире первенствовал Misans, Roberts (Добеле) - 11 (14). Желающие могут ознакомиться с полными таблицами турниров.


Турнир в русские шашки

1  Kybartas, Andrius       2315 Šiauliai   17  29:1 44:2 17:2 12:1  7:2 14:2 11:2 5:1 13:1  8:2  2:1 +5
2  Tyla, Aloyzas           2111 Anykščiai  15  56:2 11:1 19:1 28:2  6:1  3:1
20:1  8:1 16:2  7:2  1:1 +28
3  Kulakauskaitė, Simona   2204 Šiauliai   15  37:2 32:1 18:2  6:1 14:1  2:1
19:2 12:1  5:1 11:1 13:2 +11
4  Barauskis, Algimantas   2212 Mažeikiai  15  35:2 22:2  7:1 11:1 13:1 23:1
12:0 21:2 14:2 15:2  6:1 +11
5  Bagočius, Benediktas    2121 Šilutė     15  50:1 16:2  6:0 17:1 33:2 20:1
26:2 23:2  3:1  9:1 11:2 +20
6  Valužis, Ričardas       2233 Plungė     14  33:2 17:1  5:2  3:1  2:1 12:1
7:2 11:1 15:1 13:1  4:1 +5
7  Sajenko, Vitalij        2271 Kaunas     14  23:2  8:2  4:1 13:1  1:0 27:2
6:0 30:2 24:2  2:0 20:2 -4
8  Veršulis, Valdemaras    2147 Anykščiai  14  41:2  7:0 35:1 51:2 21:2 13:1
14:2  2:1 12:2  1:0  9:1 +15
9  Ingaunytė, Stasė        2195 Vilnius    14  49:2 18:1 36:2 14:0 22:2 15:1
13:1 32:2 11:1  5:1  8:1 +4
10 Lašas, Valentinas       2119 Zarasai    14  55:2 12:0 37:2 32:2 15:0 34:1
21:1 19:1 17:2 20:1 25:2 +12
11 Petraitis, Gintautas    2201 Šiauliai   13  25:2  2:1 20:2  4:1 24:2 16:2
1:0  6:1  9:1  3:1  5:0 +2
12 Družinin, Boris         2216 Mažeikiai  13  26:2 10:2 13:1  1:1 16:1  6:1
4:2  3:1  8:0 18:1 14:1 +1
13 Blaževičius, Kęstutis   2194 Trakų raj. 13  53:2 38:2 12:1  7:1  4:1  8:1
9:1 20:2  1:1  6:1  3:0 +8
14 Sokolovas, Žygirdas     2143 Kaunas     13  42:2 27:1 15:2  9:2  3:1  1:0
8:0 33:2  4:0 24:2 12:1 +12
15 Topol, Sergej           2100 Minskas    13  45:2 19:1 14:0 36:2 10:2  9:1
24:2  1:1  6:1  4:0 18:1 +19
16 Patreiko, Valerij       2000 Vilnius    13  21:2  5:0 33:2 19:2 12:1 11:0
34:1 17:1  2:0 36:2 31:2
17 Bandza, Česlovas        2142 Šiauliai   13  48:2  6:1  1:0  5:1 19:0 46:2
43:2 16:1 10:0 32:2 28:2 +5
18 Morkvėnas, Aloyzas      2104 Vilnius    13  52:2  9:1  3:0 25:2 27:1 32:0
39:1 50:2 19:2 12:1 15:1 +9
19 Igaris, Vidas           2186 N. Akmenė  12  39:2 15:1  2:1 16:0 17:2 28:2
3:0 10:1 18:0 38:2 21:1 -8
20 Viskantas, Anicetas     2120 Telšiai    12  44:1 51:2 11:0 35:2 43:2  5:1
2:1 13:0 32:2 10:1  7:0 +3
21 Ivanov, Ergerd          2106 Vilnius    12  16:0 31:2 26:2 27:1  8:0 44:2
10:1  4:0 43:1 34:2 19:1 +2
22 Žirgulis, Tadas         2120 Šiauliai   12  30:2  4:0 27:1 31:2  9:0 24:0
42:2 28:1 33:2 23:1 26:1 -1
23 Krėjaras, Vladas        2068 Jonava     12   7:0 41:2 45:2 43:1 37:2  4:1
32:1  5:0 25:1 22:1 29:1 +7
24 Smaidrys, Antanas       2151 Vilnius    12  43:2 36:1 32:1 29:2 11:0 22:2
15:0 34:2  7:0 14:0 33:2 -1
25 Babilius, Artūras       2000 Elektrėnai 12  11:0 56:2 34:1 18:0 36:2 43:1
28:1 38:2 23:1 39:2 10:0
26 Kulys, Rimantas         2065 Zarasai    12  12:0 55:2 21:0 49:2 29:1 35:2
5:0 43:0 46:2 27:2 22:1 +6
27 Višinskis, Romas        2088 Telšiai    11  46:2 14:1 22:1 21:1 18:1  7:0
30:1 39:1 28:1 26:0 44:2 -1
28 Jakštonienė, Jūratė     2057 Kaunas     11  51:1 29:1 40:2  2:0 44:2 19:0
25:1 22:1 27:1 35:2 17:0 +2
29 Vasiliūnas, Rimas       2063 Vilnius    11   1:1 28:1 50:2 24:0 26:1 39:1
33:0 36:1 30:1 40:2 23:1 +1
30 Montrinavičius, Aurimas 2000 Kaunas     11  22:0 35:0 49:0 54:2 41:2 40:2
27:1  7:0 29:1 37:1 43:2
31 Svaravičius, Vytautas   2000 Telšiai    11  34:1 21:0 46:2 22:0 51:1 47:1
45:1 35:1 49:2 43:2 16:0
32 Bukauskas, Apolinaras   2104 Kaunas     10  47:2  3:1 24:1 10:0 38:2 18:2
23:1  9:0 20:0 17:0 37:1 -4
33 Perveinis, Viačeslavas  2067 Pabradė    10   6:0 48:2 16:0 53:2  5:0 51:2
29:2 14:0 22:0 46:2 24:0 -4
34 Rimkus, Alfonsas        2088 Trakų raj. 10  31:1 50:1 25:1 44:1 40:2 10:1
16:1 24:0 39:1 21:0 41:1 -14
35 Bukauskienė, Genovaitė  2053 Kaunas     10   4:0 30:2  8:1 20:0 50:2 26:0
38:1 31:1 51:2 28:0 42:1 -3
36 Mušeikis, Staislovas    2084 Trakų raj. 10  54:2 24:1  9:0 15:0 25:0 52:1
48:2 29:1 50:2 16:0 39:1 -11
37 Bukauskaitė, Eglė       2000 Kaunas     10   3:0 47:2 10:0 52:2 23:0 38:0
44:1 40:1 55:2 30:1 32:1
38 Markus, Tadik           2100 Vilnius    10  40:2 13:0 43:0 47:2 32:0 37:2
35:1 25:0 52:2 19:0 45:1 -13
39 Dobrovolskaitė, Jurgita 2000 Trakų raj. 10  19:0 46:1 51:0 55:2 45:2 29:1
18:1 27:1 34:1 25:0 36:1
40 Reinholde, Viola        2000 Jekabpils  10  38:0 53:2 28:0 42:2 34:0 30:0
41:1 37:1 45:2 29:0 49:2
41 Janavičius, Mantas      2000 Vilnius    10   8:0 23:0 47:0 56:2 30:0 53:2
40:1 55:1 42:1 52:2 34:1
42 Ilčinskas, Juozas       2000 Kaunas     10  14:0 45:0 56:2 40:0 47:0 55:2
22:0 53:2 41:1 50:2 35:1
43 Fomkinas, Aleksandras   2000 Jonava     9   24:0 54:2 38:2 23:1 20:0 25:1
17:0 26:2 21:1 31:0 30:0
44 Kauranens, Ingars       2000 Jekabpils  9   20:1  1:0 52:2 34:1 28:0 21:0
37:1 46:0 56:2 47:2 27:0
45 Čiumikov, Anatolij      2000 Vilnius    9   15:0 42:2 23:0 50:1 39:0 48:2
31:1 51:0 40:0 54:2 38:1
46 Vengelis, Lukas         2000 Vilnius    9   27:0 39:1 31:0 48:1 52:1 17:0
54:2 44:2 26:0 33:0 55:2
47 Priede, Ronalds         2000 Jekabpils  9   32:0 37:0 41:2 38:0 42:2 31:1
50:0 52:0 54:2 44:0 50:2
48 Kalninia, Ieva          2000 Jekabpils  9   17:0 33:0 54:1 46:1 49:1 45:0
36:0 56:2 53:0 55:2 53:2
49 Degterova, Agnese       2000 Jekabpils  8    9:0 52:0 30:2 26:0 48:1 50:0
55:1 54:2 31:0 56:2 40:0
50 Kvakšis, Romualdas      2000 Vilnius    7    5:1 34:1 29:0 45:1 35:0 49:2
47:2 18:0 36:0 42:0 47:0
51 Čakaitė, Dora           2000 Lazdijai   7   28:1 20:0 39:2  8:0 31:1 33:0
52:1 45:2 35:0 53:0 52:0
52 Račkauskas, Andrius     2000 Lazdijai   7   18:0 49:2 44:0 37:0 46:1 36:1
51:1 47:2 38:0 41:0 51:0
53 Cipruss, Valters        2000 Jekabpils  6   13:0 40:0 55:1 33:0 54:1 41:0
56:0 42:0 48:2 51:2 48:0
54 Veveris, Karolis        2000 Jekabpils  5   36:0 43:0 48:1 30:0 53:1 56:1
46:0 49:0 47:0 45:0 56:2
55 Kvietka, Justas         2000 Kaunas     4   10:0 26:0 53:1 39:0 56:1 42:0
49:1 41:1 37:0 48:0 46:0
56 Ogilba, Romas           2000 Vilnius    4    2:0 25:0 42:0 41:0 55:1 54:1
53:2 48:0 44:0 49:0 54:0

Турнир в стоклеточные шашки

1  Misans, Roberts        TM    Dobelė    11   19:2 11:2  5:1  9:1  6:2  3:1
10:2
2  Domčev, Aleksej        TM    Vilnius   11   28:2  7:2  8:0  5:2  9:2 16:2
3:1
3  Dauge, Zigmars               Dobelė    10   27:2  5:0  7:2 10:2  8:2  1:1
2:1
4  Ringelienė, Živilė     TD    Vilnius   10    8:1 29:2 10:1 16:1 14:2  9:1
5:2
5  Butulis, Beno          FM    Ryga      9    25:2  3:2  1:1  2:0 13:2 17:2
4:0
6  Volosionkin, Viktor          Vilnius   9    16:0 27:2 22:2 12:2  1:0 11:1
17:2
7  Vorušilo, Vitalij      FM    Minskas   9    21:2  2:0  3:0 30:2 25:2  8:1
16:2
8  Varik, Raido           FM    Talinas   8     4:1 18:2  2:2 17:1  3:0  7:1
13:1
9  Gerasimovič, Natalija        Minskas   8    12:1 23:2 26:2  1:1  2:0  4:1
11:1
10 Pakuckienė, Laima            Vilnius   8    22:2 17:1  4:1  3:0 12:2 21:2
1:0
11 Lovčik, Aleksej              Vilnius   8    18:2  1:0 12:0 26:2 22:2  6:1
9:1
12 Mardosa, Šarūnas             Vilnius   8     9:1 24:1 11:2  6:0 10:0 22:2
21:2
13 Sadovskaja, Olga       TM    Minskas   8    15:1 32:2 16:1 14:1  5:0 26:2
8:1
14 Jankauskaitė, Eglė           Vilnius   8    29:1 16:1 24:2 13:1  4:0 18:2
15:1
15 Vizulis, Valerjans           Jekabpils 8    13:1 20:0 29:2 25:2 16:0 19:2
14:1
16 Vizulis, Viesturs            Jekabpils 7     6:2 14:1 13:1  4:1 15:2  2:0
7:0
17 Kalninia, Laura              Jekabpils 7    31:2 10:1 20:2  8:1 21:1  5:0
6:0
18 Danilevičienė, Rima          Vilnius   7    11:0  8:0 27:2 31:2 19:1 14:0
28:2
19 Rusavskij, Dmitrij           Vilnius   7     1:0 21:1 30:1 23:2 18:1 15:0
24:2
20 Križevičius, Romualdas       Panevėžys 7    30:1 15:2 17:0 21:0 23:1 24:1
25:2
21 Bužinskaitė, Ieva            Vilnius   6     7:0 19:1 31:2 20:2 17:1 10:0
12:0
22 Strods, Aivars               Ryga      6    10:0 28:2  6:0 24:2 11:0 12:0
29:2
23 Pašakinskas, Petras          Panevėžys 6    24:1  9:0 28:1 19:0 20:1 29:1
26:2
24 Markevičius, Antanas         Kaunas    5    23:1 12:1 14:0 22:0 30:2 20:1
19:0
25 Laškevič, Irina              Talinas   5     5:0 31:1 32:2 15:0  7:0 27:2
20:0
26 Jonkers, Piet                Tilburgas 5    32:1 30:2  9:0 11:0 28:2 13:0
23:0
27 Zaremba, Olgerds             Dobelė    5     3:0  6:0 18:0 29:2 31:1 25:0
32:2
28 Šidla, Marius                Vilnius   5     2:0 22:0 23:1 32:2 26:0 30:2
18:0
29 Ozols, Raitis                Dobelė    4    14:1  4:0 15:0 27:0 32:2 23:1
22:0
30 Vilčinskij, Oleg             Vilnius   3    20:1 26:0 19:1  7:0 24:0 28:0
31:1
31 Vilčinskaja, Veronika        Vilnius   3    17:0 25:1 21:0 18:0 27:1 32:0
30:1
32 Berčuks, Jevgenijs           Dobelė    3    26:1 13:0 25:0 28:0 29:0 31:2
27:0

Автор AS в Вторник, Октября 14, 2003 (3685 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.84726691246 seconds.