Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Наши анонсы: Чемпионаты РССС среди мужчин и женщин

Наши анонсы Утвержден календарный план мероприятий Российского студенческого спортивного союза (РССС) на текущий год. В нем 77 различных дисциплин. Отдельной строкой выделены соревнования по шашкам. Итак, чемпионаты РССС среди мужчин и женщин, которые имеют статус открытых чемпионатов России среди студентов, пройдут, как и в прошлые годы, в Нижнем Новгороде в период с 30 апреля по 08 мая 2006 года.
Проект разработан заслуженным тренером России, профессором Юрием Александровичем Лебедевым (Нижний Новгород).

Порядковый номер соревнований - 10-й, юбилейный. Утверждено положение, которое уже рассылается. В программе два вида шашек. Чемпионаты по русским шашкам пройдут в период с 30 апреля по 03 мая, а чемпионаты по стоклеточным шашкам - с 04 по 08 мая.

К участию в соревнованиях допускаются студенты очной и вечерней форм обучения, аспиранты очной формы обучения, преподаватели и сотрудники высших и средних профессиональных учебных заведений России и других стран. Квалификация - не ниже кандидата в мастера спорта. К соревнованиям допускаются выпускники 2005 года.

Заявки на участие подаются до 15 марта 2006 г. в оргкомитет соревнований по адресу: 603950, Нижний Новгород, Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, факультет физической культуры и спорта.

Контактный телефон - 8 (8312) 65-63-94. Заявки от участников из зарубежных стран принимаются до 01 февраля 2006 г.

Основанием для командирования является официальный вызов оргкомитета соревнований. Все расходы по участию спортсменов в соревнованиях за счет командирующих организаций, сообщает Андрей Напреенков
Автор Alkand в Четверг, Января 19, 2006 (8414 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.60423517227173 seconds.