Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 10
Всего:  Всего: 10
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Новости ФМЖД: Молодежный чемпионат мира (64)

Новости ФМЖД Берлин. На чемпионате мира в Берлине сыграно пять туров. В командном зачете на текущий момент (по 6 лучшим результатам) лидирует команда России - 48 очков, на 4 очка меньше у Украины. 37 очков у Литвы, Казахстан - 32, Бразилия и Польша по 30, Латвия - 29, Азербайджан - 25. Эти страны выставили полные составы команд. Далее идут Узбекистан - 20, Эстония - 15, Молдова - 14, Беларусь - 9. Германия выступала только в молниеносной и быстрой программах.Таблицы после пяти туров.
Автор Alkand в Пятница, Апреля 20, 2007 (3824 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати

Комментарии

Ошибка!Извините!Проблема при загрузке
Alkand
Apr 20, 2007 - 11:16 AM

Лелио Маркос прислал еще около 100 фото всех участников, но нет возможности все выложить в фотогалерею. Сайт и так буквально "пухнет" от контента. Желающие получить фото, мег на 15, пишите.

counter43
Apr 20, 2007 - 05:16 PM

Почему бы не выложить эти 15 мег архивом на любом файловом хранилище типа rapidshare.de или т.п.


Apr 20, 2007 - 07:04 PM

Просмотрел таблицы-опять почти по Ильфу-Петрову-мы чужие на этом празднике шашек (мы-Беларусь и "самая авторитетная" (правильнее было бы "самая авторитарная"-так Ирина Семеновна пару буковок поменяла-и так красиво все выглядит на словах) федерация мира и Европы. Послали двоих-("послали" их не туда, если по существу-они сами деньги искали) и если в силе игры и ее соответствии уровню соревнований Андрея Матявина-универсала в шашках и мс по русским никто не сомневается, то потуги уйти от последнего места некоего Салтанова из деревни Круглое (так и хочется поиронизировать  по поводу названия и увязать с силой игры уроженцев деревни) ничего кроме улыбки вызвать не могут. И на РБ-64 юноши уроженец Круглое был 36, здесь будет выше-участников меньше. Но вот парадокс-в деревне Круглое спонсоры нашлись-в Минске и РБ в целом "самая авторитетная" Пашкевич, имея "толкача"-четырехкратного "победителя" Вирсмы в турнирах ЧМ-вроде и вовсе все нищие стали. Это конечно, потому, что пропаганда и популяризация шашек на высочайшем уровне поставлена-вот и Прессбол-самая авторитетная и профессиональная спортивная газета Беларуси, которую и Президент почитывает, устав от трудов праведных на благо народа Беларуси-впервые за 10! с лишним лет вспомнил, что есть такой вид спорта "шашки" и опубликовал хвастливый опус Гантварга под девизом-"наши шашкдрокисты шашкдрокистее всех прочих шашдрокистов"...Скучно смотреть на все это, господа из Беларуси


Apr 20, 2007 - 07:06 PM

Кстати, что за страна East Land-неужто Эстония?

 
Page created in 0.83067679405212 seconds.