Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Турнирные новости: Кубок МО по русским шашкам (итоги)

Турнирные новости Александр МартыновКоролёв. Вчера завершился Кубок Московской области по русским шашкам среди мужчин, женщин и ветеранов. На финише турнира мастеру спорта Александру Мартынову (Королёв) удалось догнать своего обидчика по встрече в четвёротом туре и даже обойти его по дополнительному коэффициенту, завоевав таким образом Кубок Московской области этого года. Второе место у лидировавшего всю дистанцию мастера спорта Вячеслава Суховича (Королёв). Оба призёра набрали по 7,5 очков из 9 возможных.

Бронзовую награду уверено завоевал молодй мастер спорта из Щёлково Кирилл Земнухов, набравший 6,5 очков.

Среди женщин лучший результат показала кмс Валерия Денисова (Щёлково), в её активе 5,5 очков. Лучшим среди ветереанов стал кмс Виктор Водопьянов (Раменское) с результатом 6 очков.

Турнир являлся отборочным к чемпионату Московской области по русским шашкам среди мужчин, который пройдёт в конце ноября и начале декабря в Ступино. Кроме троих призёров состоявшегося Кубка путёвки в чемпионат завоевали ещё трое участников - это кандидаты в мастера Василий Христич (Москва), Виктор Водопьянов (Раменское) и Пётр Разин (Ступино). Все набрали по 6 очков и разделили 4-6 места.

Полные результаты Кубка смотрите в турнирой таблице - скачать (Word, 180.0 Кб)

Александр Мартынов Вячеслав Сухович Кирилл Земнухов Валерия Денисова Виктор Водопьянов

Автор USO в Понедельник, Ноября 16, 2009 (4182 Просмотр(а)(ов))