Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Московские новости: Чемпионат Москвы по 64 среди женщин

Московские новости Гроссмейстер Екатерина БушуеваМосква. 30 апреля в клубе на "Первомайской" завершился чемпионат Москвы по русским шашкам среди женщин. И вновь не было равных гроссмейстеру Екатерине Бушуевой, оторвавшейся от ближайшего преследователя на два очка и завоевавшей очередное золото московских первенств. Результат чемпионки - 8,5 очков из 9 возможных.


Серебро завоевала гроссмейстер Татьяна Тетерина, финишировавшая с результатом 6,5 очков. Судьбу третьего места решал дополнительный критерий, ведь сразу три мастера спорта претендовали на медаль: находящаяся не в самой лучшей спортивной форме Мария Тюрина, и давно не практиковавшиеся в серьёзных соревнованиях Галина Бережнова и Наталья Лукс - все набрали по 6 очков. В итоге коэффициент расставил их именно в этом порядке. Всего же в чемпионате приняли участие 10 спортсменок.

Кроме призов, выделенных столичным Спорткомитетом, приятной неожиданностью для призёров завершившегося женского первенства стали дополнительные денежные призы от неутомимого энтузиаста шашек - кандидата в мастера Андрея Дропаша, выступавшего в проходившем параллельно мужском чемпионате Москвы по международным шашкам.

Скачать таблицу чемпионата Москвы 2010 года по русским шашкам среди женщин можно здесь.

Екатерина Бушуева
Автор USO в Суббота, Мая 01, 2010 (4186 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.76625514030457 seconds.