Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 0
Всего:  Всего: 0
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Московские новости: День города - блиц-турнир по русским шашкам (итоги)

Московские новости Владимир ПлаудинМосква. На состоявшемся 7 сентября в парке "Сокольники" блиц-турнире по русским шашкам, посвященного празднованию Дня города, победу праздновал мастер спорта Владимир Плаудин. Ему удалось завершить дистанцию из семи туров с результатом 6 очков (5 побед и 2 ничьи) и единолично занять верхнюю строчку турнирной таблицы.

Второе место занял единственный на этот раз гроссмейстер прошлом году таковых было шестеро) в турнире Иван Костионов, в чьём активе оказалось на одну ничью меньше, но и на одно поражение больше, чем у победителя. С результатом 5 очков и лучшим дополнительным показателем третью строчку занял кандидат в мастера Михаил Дирин, который один из немногих не потерпел ни одного поражения в этом турнире.

Таблица результатов блиц-турнира по русским шашкам, посвященного празднованию Дня города доступна для скачивания здесь (в формате Word).

Автор USO в Вторник, Сентября 10, 2013 (2723 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати

Комментарии

USO
Sep 26, 2013 - 02:38 PM
Дополнительная информация

Дополнительная информация по прошедшему блиц-турниру, а также небольшое количество отчётных фотографий доступны по ссылке:

http://park.sokolniki.com/rus/anounces/news/1956.aspx

 
Page created in 0.82474398612976 seconds.