Тема сообщения:Отправлено: Авг 12, 2007 - 08:43 AM
Зарегистрирован: Апр 27, 2007
Сообщений: 103
Кто-нибудь знает игрока под ником Милан? Часто играет в "Гамбе"... Может, у него еще ники есть?
Jury
Тема сообщения:Отправлено: Авг 10, 2007 - 02:23 AM
Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 285
Откуда : Омск
Все залы, кроме зала "Клетки-1", турнирные. Т.е. в них проводятся турниры в которых и изменяется турнирный рейтинг. В зале Клетки-1 можно просто поиграть с любым партнером. Тогда будет изменяться первый рейтинг, который можно назвать тренировочным.
Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 150
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Сыграл несколько блиц-турниров.Растет турнирный рейтинг,а просто рейтинг-0.Чего надо сделать ,чтобы поднять просто рейтинг?
_________________ Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
Jury
Тема сообщения:Отправлено: Авг 07, 2007 - 02:43 AM
Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 285
Откуда : Омск
Если у Вас есть на Гамблере ник, то минут за 5 до турнира заходите в зал, в котором проводится турнир и садитесь за стол. Только игроки севшие за стол в турнирном будут зарегистрированы. Да, хочу уточнить, что не по всем играм турниры бесплатны. Во все клеточные игры турниры пока бесплатны.
Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 119
Откуда : Балашиха
aaa писал(а):
когда играл михайлов рейтинг по-другому обсчитывался, вроде начиная с 1000 поэтому у него и такой рейтинг, а он и сейчас играет но под другим ником - свист -очень сильный игрок в поддавки
Тогда Гамблеру хорошо бы подчистить (подкорректировать) такие рейтинги, чтобы не вводить в заблуждение, или убирать игроков, которые не появлялись на Гамблере, например, два года....
nikitinstas
Тема сообщения:Отправлено: Авг 06, 2007 - 09:01 AM
Зарегистрирован: Фев 27, 2003
Сообщений: 6
Откуда : Simferopol
alemo писал(а):
У Вас мания величия, молодой человек
alemo писал(а):
Во, сразу у пацана буква "Р" заработала Хилая нынче молодёжь на обломы
Мда, удивительное отношение к совершенно нормальным и безобидным постам... Не менее странно использование слов "молодежь", "пацан" и пр. по отношению ко вполне взрослому человеку
.ru
Тема сообщения:Отправлено: Июль 16, 2007 - 12:49 PM
Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 205
Сильвер писал(а):
Странный спор какой то. А где кто и когда встречал несамовлюбленного чемпиона? Покажите мне такого? Даже чемпион двора и то о себе оочень высокого мнения.
Сильвер, речь идёт ведь не о спортивных амбициях меня или Алемо... Малость о другом разговор...
alemo
Тема сообщения:Отправлено: Июль 14, 2007 - 08:53 PM
Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 3733
Мой любимый контроль на Курнике да и других сайтах: 3/2. За это время можно не спеша увидеть почти всё и уровнь игры резко не падает. Когда был молодой, играл 5 и даже 3 минуты на 10 партий (в русские). Сейчас врядли смогу, даже в чекерс - всё время хочется посчитать, а в блиц это смертельно
Видел собственными глазами, как Юра Кириллов играл 3 минуты на 10 партий ... вслепую !!! (ходы делали и передавали добровольцы-мастера). Полностью согласен с Алкандом насчёт "старой" Гвардии. Играл сам лично с Литвиновичем одни раз блиц на первенстве общества Локомотив. Мне было тогда лет 14 или 15 (кандидат в мастера), а он был как всегда ... в сильно приподнятой форме. Счёт не оглашу С нынешними титанами не играл и не видел, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу, но всё-таки не думаю, что есть хоть какая-то разница с 30-летней давности картиной.
Все мы когда-то были молодыми !
АЛЕМО
супер_кот
Тема сообщения:Отправлено: Июль 14, 2007 - 08:02 PM
Зарегистрирован: Июль 13, 2007
Сообщений: 38
Откуда : Израиль Тель-Авив
я тут человек новый,всех не знаю,а вот на гамбовском форуме есть парочка кровосос и манделла,мне кажется получиться хорошее трио,если кто-то меня и обломает,тока не Вы , могу подкинуть пару идей-можно написать коты не разговаривают,а тока мяукают.
я готов отчитаться за каждое предложение моего первого поста,найдите грамм мании величия.
по поводу контроля могу добавить следующее,прежде чем играть 2+2 на рейт я пол года играл играл с таким контроле в ночных турнирах и пропустил максимум 5 турниров вот и насобачился (для Алемо-накотился)
выбор контроля зависит от манеры игры, например у меня не очень получается играть 1+1 на партию, а 2+1 или 1+1 на матч намного лучше,правда из-за перехода на жесткие контроли начались проблемы с 2+2
Сильвер
Тема сообщения:Отправлено: Июль 14, 2007 - 05:41 PM
Зарегистрирован: Май 11, 2007
Сообщений: 202
Откуда : Сочи
Странный спор какой то. А где кто и когда встречал несамовлюбленного чемпиона? Покажите мне такого? Даже чемпион двора и то о себе оочень высокого мнения.