Google
 

Шашисту на заметку

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  ALGIMANTAS  

В записную книжку

Первые Всемирные Интеллектуальные Игры в Пекине

C 3 по 18 октября в Пекине проходят первые Всемирные Интеллектуальные Игры.
Спортсмены разыгрывают медали по 5 видам интеллектуального спорта (бридж, го, китайские шахматы, шахматы и шашки), в частности шашисты поспорят за 6 комплектов наград.
В составе российской делагации в Играх принимают участие все сильнейшие спортсмены - действующие чемпионы мира, А.Шварцман и Н.Стручков, экс-чемпионы мира А.Чижов, А.Георгиев, М.Амриллаев, Т.Тансыккужина, Г.Колесов, Ю.Королев, Е.Бушуева, А.Лангина.
Похоже, что в данном виде россиянам обеспечена победа в неофициальном командном зачете.

Официальный сайт WMSG
Сайт о турнирах WMSG по шашкам
FMJD об Играх

Сайт WADA (анти-допинговое агентство)
Обсудить на форуме
Партии онлайн, международные шашки
Турнирная таблица 100 мужчины группа "А"
Турнирная таблица 100 мужчины группа "B"

Турнирная таблица 64 мужчины
Турнирная таблица 64 женщины
Трансляция партий по шашкам 64


Партии мужчин 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур

Партии женщин 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур

Чемпионаты России по русским шашкам

Адлер. Здесь 4 октября завершились чемпионаты России по русским шашкам среди мужчин и женщин.
У мужчин чемпионом страны стал Олег Дашков (Самара), серебро у Владимира Скрабова (Ярославль), бронза - у Вл. Егорова.
В женском турнире победила Медведева Т. (Моск. обл.), далее - Волынкина В. (Н. Новгород), Тюрина М (Москва).

Новости Израиля: Чемпионат Израиля 2007 по русским шашкам

Новости Израиля Израиль. Финал чемпионата Израиля 2007 г. по русским шашкам проходил в 2-х городах Хайфе и Ашдоде. Через сито полуфиналов пробились 9 сильнейших, которые и разыграли первенство.

В этом году впервые победителем стал международный мастер из Тель-Авива Константин Савченко, показавший 100% -ный результат - 16 очков из 16 возможных. До сих пор он часто был призёром, и наконец долгожданная победа.

2-е место у молодого мастера Ильи Померанца (Ашдод) - 12очков, продолжающего победные традиции своего деда.

3-4 места разделили международный мастер (нац.гроссмейстер) - Алекс Шварцман (Хайфа) и мастер Илья Гринблат (Натания) - экс-чемпион Украины, давно не выступавший в турнирах. У них по 10 очков, но по коэффициенту Шварцман - третий.

5-е место у способного кмс Романа Колесникова из Хайфы - 9 очков, замкнул шестёрку с 6 очками - мастер из г.Ашдод - Борис Капелюшников.

Сообщил главный судья турнира национальный арбитр - арбитр Высшей категории Феликс Вассерман (Хайфа).
Автор scorpion в Пятница, Июля 13, 2007 (1695 Просмотр(а)(ов))
  Послать эту новость кому-нибудь  Страница для печати

Комментарии

Kvadrat
Jul 15, 2007 - 12:39 PM

Это тот самый супер_кот?

супер_кот
Jul 15, 2007 - 09:47 PM

Шалом бггатья!

угга мне пггисвоили чемпиона Изггаиля!

спасибо что не посмеггтно

Kvadrat
Jul 16, 2007 - 07:22 PM

А че, Alsh не играл?

супер_кот
Jul 17, 2007 - 05:30 PM

Пггивет всемЁ

отвечаю на вопггос квадггата Alsh был жестоко избит моими ульгграс - супегг_котом, мате(е с точками сверху)рым_котом,супер_гот,ловкий_котик,ловкий_гот,матерый_гот,бойкий_гот,коварный_гот, пеггед туггниггом,все игггоки существуют,можете включить поиск. на гамблегге.

во время туггнигга мой фан-клуб запугивал конкуггентов, матерый,коварный,бойкий и ловкий коты пеггедавали мне ходы найденные Тундггой под ггуководством ТООМОВА

Zheka
Jul 17, 2007 - 06:13 PM

Нет,этот супер_кот-вряд-ли Константин Савченко,в свое время мой соперник на Мемориале Чапичева.Для проверки -пара наводящих вопросов:какой приз мы с Костей разыгрывали в блиц при абсолютно одинаковых результатах в Джанкое в конце 90-х годов?Что мы там-же воровали стараясь скрыть это от Шомштейна?Какой мастер по шашкам жил ,а может и сейчас еще живет в Джанкое?

Сильвер
Jul 17, 2007 - 09:36 PM
Странные вопросы

Супер_кот отрицает, что он Константин Савченко, а значит ответов вы не дождетесь, вне зависимости от того кто такой супер-кот.

супер_кот
Jul 17, 2007 - 10:51 PM

я не отггицаю,но и не подтвеггждаю,а тут пггисвоили звание ч-на изггаиля!

есть люди на гамблегге,которыу знают точно кто я,но я сильно сомневаюсь что кто-то из них будет шептать кто , тем более тоомову

Знаменательные даты

1963
родился Арунас Норвайшас, гроссмейстер, победитель чемпионата СССР 1985
1964

родился А.Чижов, 10-кратный(!) чемпион мира, 2-кратный чемпион СССР

Фотогалерея

Щецин 2008
Х молодежный ЧЕ по 100, Щецин
Х молодежный ЧЕ по 100, Щецин

Что нового на форумах

Последние сообщения из форума
Перейти к сообщениюРуПЛюК(466)
 от ALGIMANTAS
  15. Окт  в 19:55
Перейти к сообщениюСовпадение(22)
 от letas
  15. Окт  в 19:24
Перейти к сообщениюКомпозиция(210)
 от Fenix
  15. Окт  в 16:57
Перейти к сообщениюУчимся работать с Авророй(45)
 от AlexanderS
  14. Окт  в 04:34
Перейти к сообщениюПекин - 2008(128)
 от alexandroid
  13. Окт  в 04:20
Перейти к сообщениюжертвы и комбинации в практиче...(154)
 от супер_кот
  13. Окт  в 02:44
Перейти к сообщениюшашки в массы(23)
 от Aleko
  12. Окт  в 12:02
Перейти к сообщениюТема...(40)
 от Fenix
  11. Окт  в 17:05
Перейти к сообщениюгде можно найти календарь секц...(2)
 от gamlet
  11. Окт  в 12:58
Перейти к сообщениюРусские шашки.(819)
 от Fenix
  11. Окт  в 12:20

[Войти в форум]

Полезно знать

Архив новостей


 « Октябрь 2008 » 
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Page created in 2.46224284172 seconds.