Google

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login

Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 444
Всего:  Всего: 444
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 19, 2008 - 11:13 AM

SKA писал(а):
uvazajemyj gospodin buzinskij, vy v tocku vybrali nazvanije teme - skucno, as vashemy takimi postami ona stanovitsa escio skucneje. Vy raduites sto xotia by neskolko celovek atliknulis na posty. Embarassed a takije temy kak: muzika i procije ja nidumaju sto dolzny zaniat topy v shashecnom forume. Vy napaminajete rebionka kotorumu tolko sto kupili internet i pokazali sto takoje internet

Ну что вы пристали к человеку со своей "строгой моралью", или, стыдно подумать "пуританством"?... Confused

Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
SKA
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 18, 2008 - 09:04 PM

uvazajemyj gospodin buzinskij, vy v tocku vybrali nazvanije teme - skucno, as vashemy takimi postami ona stanovitsa escio skucneje. Vy raduites sto xotia by neskolko celovek atliknulis na posty. Embarassed a takije temy kak: muzika i procije ja nidumaju sto dolzny zaniat topy v shashecnom forume. Vy napaminajete rebionka kotorumu tolko sto kupili internet i pokazali sto takoje internet

Профиль пользователя отправить личное сообщение  
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 18, 2008 - 07:37 PM

http://www.papashi.ru/a94/
Грузинские вина...

Как отличить качественное Грузинское вино от подделки?
http://www.wineworld.ru/winedocs/choice/article705.html

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 18, 2008 - 03:56 PM

ALGIMANTAS;будет какой то новый пост г.Эдварда. Так и произошло. Ведь все 4 его( Ideaя их не приватизировал....писать могут все..) темы (Skucno, Задачи Бужинского, Стихотворения и Музыка) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны фигурировать в списке на первой странице - есть что писать или нет.
Razz .МНЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПИСАТЬ(я даже себя СИЛЬНО ограничиваю-САМОЦЕНЗУРА!)НАВЕРНО Я родился писателем.. Very Happy Very Happy .
ALGIMANTAS:г.Эдвард, понял - Россия и россияни ( РОССИЯНЕ Exclamation )Вам, нам и нашим соотечественникам помогут (особенно в борьбе против американского империализма).
Exclamation Exclamation ЮМОР может и хорош, но до меня НЕ ДОШЛО....
ALGIMANTAS;Кстати, информационное пространство Росии( Exclamation Exclamation РОССИИ...А Вот ALGIMANTAS прочитал мне нотацию ,когда я пропустил букву в его имени-отвечаю тем же Twisted Evil ) не принадлежит информационному пространству EC
Exclamation Very Happy (ALGIMANTAS ,Я написал информационное пространство ЕВРОПЫ, А РОССИЯ , вроде наполовину ВХОДИТ В ЕВРОПУ)
Idea Idea ВОТ для Вас ПЛОХО,ЧТО Я ПИШУ...,ПЛОХО ,ЧТО ЧАСТО ПИШУ...,ПЛОХО ЧТО ,что то критикую...,ПЛОХО, когда мои комбинации ,КТО-ТО НАЗВАЛ ПРОБЛЕМАМИ..ПЛОХО ,КОГДА они кому-то понравились...ВЫ РЕВНУЕТЕ МОЕЙ СЛАВЕ,ПОПУЛЯРНОСТИ???? Laughing (самоирония) Question Question ВЫ МОЙ ПАПА ,ЧТОБЫ ЧИТАТЬ НОТАЦИИ???ПОЧЕМУ НИКТО КРОМЕ ВАС не леЗет с подобными придирками??? Question
Question ОКСТИТЕСЬ...СМЕШНО.. Laughing .ЗАЧЕМ НАПАДКИ НА БЕДНОГО Г.(гражданина???ГОСПОДИНА???? или г....)Я ВАМ МЕШАЮ??? Question ВЫ МНЕ НЕТ.
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ ,лучше помогите материально...(Как сказал Ося Бендер)...

ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 18, 2008 - 12:39 PM

Я вчера поздно вечером, как только посмотрел, что тема SKUCNO уже находится в конце списка на первой странице, подумал - обязательно будет какой то новый пост г.Эдварда. Так и произошло. Ведь все 4 его темы (Skucno, Задачи Бужинского, Стихотворения и Музыка) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны фигурировать в списке на первой странице - есть что писать или нет.
г.Эдвард, понял - Россия и россияни Вам, нам и нашим соотечественникам помогут (особенно в борьбе против американского империализма).
Кстати, информационное пространство Росии не принадлежит информационному пространству ЕС.
Algimantas Kačiuška

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 17, 2008 - 06:53 PM

ВОТ ,чего не понимает ALGIMANTAS;ТОТ кто живёт в своей стране,ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ОН ХОЧЕТ о том, что в его стране есть ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО!!! ТОТ КТО УЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ, ПОТЕРЯЛ ПРАВО НА КРИТИКУ БЫВШЕЙ РОДИНЫ!!(ТАК ВСЕ бывшие граждане ЛИТВЫ ,уехав из страны потеряли право учить НАС,как НАМ ЖИТЬ.) А ГОВОРИТЬ неправду(чуть ли не коммунизм у нас...)не стоит ...НИКОГО НЕ обманешь; информацию за секунду можно найти в интернете...Квасной патриотизм в наш 21 век не уместен.НАСТОЯЩИЙ патриот своей страны любит РОДИНУ не смотря ,что в ней есть и плохое..Квасной патриот боиться вынести сор из избы...А ИЗБЫ то и нет ..ЕВРОПА-ОБЩЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО.

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 15, 2008 - 04:45 PM

О.Ю.Пленков ИНТЕРЕСНЫЙ,АВТОР,ИСТОРИК
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИСТОРИЕЙ....4-х томник НЕВА 2005 С-Петербург
III РЕЙХ;
1)СОЦИАЛИЗМ ГИТЛЕРА,2)НАЦИСКОЕ ГОСУДАРСТВО ,3)АРИЙСКАЯ КУЛЬТУРА,4)ВОЙНА;ДО КРИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТЫ.
МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И НЕИЗВЕСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ...
например содержание одной из книг;

О.Ю. ПЛЕНКОВ. III РЕЙХ. АРИЙСКАЯ КУЛЬТУРА

ПРЕДИСЛОВИЕ

ЧАСТЬ I. СТАРЫЕ И НОВЫЕ ФОРМЫ КУЛЬТУРНОЙ И ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ
Введение

Глава I. Народное образование и наука
Начальная и средняя школа

Университеты и наука при нацистах

Выводы

Глава II. Немецкое искусство при нацистах
Нацистские тоталитарные претензии в сфере искусства

Архитектура и ее значение в процессе национальной мобилизации в Третьем Рейхе

Изобразительное искусство и его место в культурной политике нацистов

Место музыки в нацистской мобилизации общества

Художественная литература и ее место в нацистской культурной политике

Театр и кино

Выводы

ЧАСТЬ II. ОБЫДЕННОЕ И МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЯ ЖИЗНИ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ
Введение

Глава I. Повседневная жизнь: эволюция и реакции общественного мнения при нацистах
Перспективы исследования повседневности в Третьем Рейхе

Повседневная жизнь и общественное мнение в Германии в 1933-1939 гг.

Праздники и их роль в общественной мобилизации

Немецкая обыденная жизнь и общественное мнение в войну

Бомбовая война

Германия накануне поражения

Выводы

Глава II. Сопротивление и конформизм в Третьем Рейхе
Предварительные замечания

Коммунисты в Сопротивлении

Консервативное Сопротивление и немецкое общество

Выводы

Эпилог

Глава III. Церковь, нацизм и немецкое общество: диалектика взаимодействия
Нацизм и христианство - идеологическое противостояние

Немецкие католики и нацизм: антипатия и приспособление

Немецкие протестанты, нацизм и немецкое общество

Выводы

Глава IV. Пропаганда и общество в Третьем Рейхе
Роль пропаганды в процессе общественной мобилизации в Третьем Рейхе

Нацистская пропаганда и ее воздействие на немецкое общество до войны

Нацистская пропаганда и общество в войну

Выводы

Глава V. Спорт и физкультура в немецком обществе и их использование нацистами в своих целях
Воспитательное, общественное и культурное значение физкультуры и профессионального спорта в Третьем Рейхе

Олимпийское движение и нацизм

Выводы

Список сокращений

Примечания

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 15, 2008 - 09:18 AM

МОСКВА ОЛИМПИАДА -1980-закрытие (вспомним-ведь Олимпийский год..)
http://www.youtube.com/watch?v=DKgkVnvMYp8

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2008 - 04:03 PM

ОЙ- ЁЙ -ОЁ... НЕУЖЕЛИ У ВАС, КАК И У НАС ПОЛИТИКИ САМИ ПО СЕБЕ, НАРОД САМ ПО СЕБЕ??? Confused ТАК МЫ в одной лодке с АМЕРИКАНСКИМ НАРОДОМ??! Question СЛАВА те ГОСПОДИ ,А Я то думал...

Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2008 - 03:30 PM

Вопрос по теме!
Вы знаете кто организатор турнира usa-open в Маями в апреле?
Контакты?

Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2008 - 11:21 AM

edvardbuzinskij писал(а):
Политики АМЕРИКИ ведь выражают волю НАРОДА...
Vi eto ser'ezno ? Laughing

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2008 - 10:02 AM

ALEMO; Prostim amerikantzam gluboko naplevat kak na Litvu, tak i na 99.99999% drigix stran. Ne trogaite Ameriku pojaluista. Xotite kritikovat "amerikanizatziyu Litvi" - kritikeuite sobstvennix politikov.
Idea Простым Американцам плевать...,но чего это АМЕРИКА ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ,суёт свой НОС куда надо и не надо?Политики АМЕРИКИ ведь выражают волю НАРОДА...

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2008 - 08:18 AM

.....Не представляю, как господин Эдвард при людях подаст бывшему (ой, извините, действующему) члену преступной оганизации руку. Не буду его компромитировать.
Idea ALGIMANTAS ,НУ ВЫ -то нормальный человек,правда чересчур ВЛЮБЛЁННЫЙ В КОМПОЗИЦИЮ и не всегда отличающий юмор от сёръзного разговора, и заводитесь, как кавказец.. А ИНОГДА приходится действительно пожимать руку таким ПОДОНКАМ....

edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 13, 2008 - 06:27 PM

Fenix ;
Но сегодня Европа создает Союз! Да и Мировая империя США, почему-то кучкуется, а не поштучно живет... Значит идея Союза была неплохая в своей основе....
IdeaИ ВЫГОДНA прежде всего КОРПОРАЦИЯМ, ГИГАНТАМ промышленности,А МЫ ТЕПЕРь
ВИДИМ НЕ ЛИТОВСКИЕ селькохозяйственные ТОВАРЫ(яблоки груши и т.д), а БЕЗВКУСНЫЙ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИМПОРТ....А В МАГАЗИНАХ КИТАЙСКОЕ барахло ,и не... барахло повсюду...ЕВРО СОЮЗ ,ЭТО ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ,но не всем... Sad простым людям ,увы....ВСё ДОРОЖАЕТ с космической скоростью,но не зарплаты...

Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 13, 2008 - 04:02 PM

Tsvetov писал(а):
Я не хочу встревать в спор уважаемых оппонентов, но два слова разрешите вставить.‎

...

Уважаемый Альгимантас, эти слова не в укор Вам, у каждого свой путь, свои ошибки, осуждать за ‎которые никто не имеет право.‎
Без смайликов.‎

Просто потому что Михаил вспомнил свое...
-------------
Честно - я не помню ни гордости, ни радости от того, что меня приняли в пионеры... Было иное. Был костер! Пионерский, как потом оказалось. Но для деревенских детей костер - это что-то свое, сакральное, совсем не относящееся к политике.
Я пропустил момент вступления в комсомол... Просто не нашел этого самого райкома комсомола! Через год мне показали где он и проследили, чтобы не потерялся в лабиринтах самого здания райкома партии, где и была НУЖНАЯ дверь.
Что помню из комсомольской жизни? Да ничего. Разве что только момент выхода из комсомола ПО ВОЗРАСТУ. Это 1988 год. Партийный работник тогда в разговоре - по поводу: почему я до сих пор не в партии - проронил: САМ ВИНОВАТ!...
Опа!!! Подумалось мне - я еще и виноват, что они не пошевелились ПОБОРОТЬСЯ за мое присутствие в партии!... Видя сонное состояние комсомола, в партию я, увы, не стремился.
Заметно было, что в партию принимают ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН. И потому туда "проникли" да кто ни попадя. На тот момент партия состояла уже не не столько из "ГОРЯЩИХ СЕРДЕЦ", сколько из аморфной массы, в большинстве своем - приспособленцев, и ловцов партийных благ... Преимуществ партийного состояния я прочувствовать не успел.
Трах-та-ра-рах!
И Союза нет...
И три обормота его угробили...
Хорош ли он был, плох ли... Но сегодня Европа создает Союз! Да и Мировая империя США, почему-то кучкуется, а не поштучно живет... Значит идея Союза была неплохая в своей основе.
ТОЛОКА - ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО...

Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 

Page created in 1.15310811996 seconds.