Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Непослушный
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 06:44 PM



Зарегистрирован: Фев 01, 2004
Сообщений: 167

я бы посоветовал тебе устроиться на работу телохранителем нового русского, А. Кандаурова
В этом нет необходимости. У меня естьсвой счет, правда наа него только ложат, а снять я не могу ничего. Это то, чо я заработал. Но толку от этих денег? Чтобы взять на расходы надо идти клянчить и объяснять зачем. Проще было лохов в парке щипать, но и этого заработка нет теперь.
А вообще говорят, что в Ираке здорово плотят. Проще туда завербоваься, америкосов гонять. Там за 1 вроде 1000 баксов дают.
---
А рукопашным боем заняться батя посоветовал. Сказал, что толко от головы то. Будешь идти вечером нападут хулиганы и отобъют мозги если не сможешь защищаться. Ну и полезно вообще в жизи и для здоровья тоже.
К тому же и шашисты часто дерутся. Вон Доска напал на Горюнова или Горюнов на Доску. Вдруг буду играть с Доской а он попытается и на меня напасть, так не выйдет срзу чтоб в нокаут его. Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 06:32 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Цитата:

телохранителем

Ne - on neposlushniy Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 06:05 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Непа написал: " ... А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко. Еще 3 года назад. Рукопашный бой и стрельба. Дзюдоист просто отдыхает ... "

Тут просто нельзя не вспомнить замечательные строчки В. Высоцкого из его стихотворения "Матч на первенство мира":

................................
Мы сыграли с Талем 10 партий,
В преферанс, в очко и на бильярде,
Таль сказал: "Такой не подведёт !"

Ну а если всерьёз, Непа, то учитывая твои достижения в шашках и силовых видах спорта, я бы посоветовал тебе устроиться на работу телохранителем нового русского, А. Кандаурова, о богатствах которого ты упоминал здесь на форуме.

АЛЕМО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 04:47 PM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Цитата:
А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко.


Если бы кто то менее талантливый от Непослушного сказал, то я сразу бы ответил : что тогда за игру - что такое шахматы ?! И вновь "война и мир"
начинается !

"Не нашие" види спорта (даже и "плевание в длину") надо тоже уважать и проявлять,..., но вежливость. Нам может что то "не наше" нравиться-не нравиться ,но это вопросик совсем другой а звучит примерно так :
De gustibus (et coloribus) non est disputandum !
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Непослушный
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 04:26 PM



Зарегистрирован: Фев 01, 2004
Сообщений: 167

Всё что ту перечисленно - отстой (кроме шахмат и 100). Чекерсные поддавки вообще маразм.
И непонятно, почему отдали предпочтене итальянским шашкам а не русским или бразильским? В русские больше играет.
---
А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко. Еще 3 года назад. Рукопашный бой и стрельба. Дзюдоист просто отдыхает.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 04:10 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Sporter, всё о чём Вы говорите уже есть ! Как насчёт "Олимпмиады по умственным видам спорта" - MSO (Minds Sport Olimpiad) Они проводят эти Олимпмиады с 1997 года, кажется, и уже прошла 8-я в этом году, в Манчестере. Все Олимпиады проходили в Англии.

Посетите сайт www.msoworld.com Там Вы всё найдйте, со всеми результатами и фамилиями чемпионов всех лет. Русские и из стран-бывших республик там тоже принимали участие. Они проводят турниры по чекерс, стоклеткам, чешским шашкам, поддавкам (чекерсным), итальянским шашкам, фризиан и по многим другим формам. Зачёт и награждение проводятся как по отдельным видам спорта (шашкам), так и по многоборью.

Есть у них и карты (бридж), и шахматы, и много чего ещё.

С уважением,

Александр Моисеев
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 04:01 PM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Чтобы сразу здесь не началась драка (кто то скажет что дзюдо не является интеллектуальным видом спорта или недостаточно интеллектуальным ) то я сразу поменяю понятие дзюдо в...например - крёстики-нолики ! Laughing Very Happy

ML

P.S. Вот и Ваш топик сработал. Если Вы поняли принцип, то быстро у Вас будет не менее 1000 сообщений. Желаю успехов ! Кто то интересуется интелектуальным видом спорта должен понят .
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 03:51 PM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Цитата:
Очень жаль, что никто не проявил инициативы ...


Цитата:
...многие из вас интересуются не только шашками, но и другими интеллектуальными видами спорта,...


Уважаемый,

разве Вы не заметили что именно мы и инересуемся другими
интеллектуальными видами спорта(а не шашками) Laughing
, только много неспортивных поведений .
К счастию ,не и у Вамы доброжелательно открытом топике.
Не растраивайтесь,пожалуйста.
Присоединяйтесь в другие актуальные топики и например когда начнёт ссора какая-то ,Вы вдруг скажете " я занимаюсь в основном борбой- дзюудо" итп. Wink
Поняли ?

С уважением,

Miljenko Lepšić
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
www.sporter.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 18, 2004 - 03:32 PM



Зарегистрирован: Авг 04, 2004
Сообщений: 3

Очень жаль, что никто не проявил инициативы - попробовали бы хотя бы, никто ведь не заставляет - мало ли понравилось бы.
Давайте общаться тут и там!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
www.sporter.ru
2 Тема сообщения: Другие виды спорта  СообщениеОтправлено: Авг 04, 2004 - 07:44 AM



Зарегистрирован: Авг 04, 2004
Сообщений: 3

Я кмс по шашкам, только уже давно не подтверждал это звание... Забросил я это дело... А так - я интересуюсь всеми видами спорта!

Наверняка, многие из вас интересуются не только шашками, но и другими интеллектуальными видами спорта, да и вообще в целом интересуются спортом. Короче, пишите здесь, что кого интересует по данной тематике - будем общаться!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.5753951072693 seconds.