Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:26 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

kpd54 писал(а):
Петр (Шклудов), вы всегда путаете модерирование с САМОУПРАВСТВОМ/ДИКТАТУРОЙ!

Я же, прежде чем что-то писать, всегда проверяю то, о чем пишу. И о ... моей "некомпетентности" ... Ей Богу, не ожидал этого от вас. Да уж ...
После этого .... ваша компетентность становится "абсолютной".

В Народе говорят, ... "... если не можешь выиграть спор, то ОБВИНИ оппонента в НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, а вдруг и ... поверят".
Это запрещенные/подлые приемы и мной НЕ приемлемы.


Вы лучше сразу скажите в чем вы компетентны (в кибернетике, астрофизике...) и некомпетентны (ну тут и указать нечего...).

После вашего рассказа о том, как вам по ошибке присвоили звание МС по шашечной композиции, ваша компетентность в ней конечно же резко возросла...

Я, Петр, просто констатирую факт вашей некомпетентности.
Вы можете обижаться, или нет, но это не прибавит вам очков.
Лично я не претендую на АБСОЛЮТНУЮ компетентность, но в отличие от вас я более компетентен в вопросах композиции. Современной композиции.

И еще. Я прекрасно знаю (и понимаю) КАК реагируют на модерацию - это обвинения в самоуправстве, в чем угодно... А всё из-за завышенного самомнения. Вы считаете, что правы во всем, а на самом деле, увы и ах - правотой и не пахнет. А чем пахнет? Душком перепечатки лжи от Фомина.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:18 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Петр (Шклудов), вы всегда путаете модерирование с САМОУПРАВСТВОМ/ДИКТАТУРОЙ!

Я же, прежде чем что-то писать, всегда проверяю то, о чем пишу. И о ... моей "некомпетентности" ... Ей Богу, не ожидал этого от вас. Да уж ...
После этого .... ваша компетентность становится "абсолютной".

В Народе говорят, ... "... если не можешь выиграть спор, то ОБВИНИ оппонента в НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, а вдруг и ... поверят".
Это запрещенные/подлые приемы и мной НЕ приемлемы.


P.S. Под документами стоят подписи - В.Высоцкого, Б.Виноградова и т.д. ... а уж им-то, я ВЕРЮ больше, чем ВАМ!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:13 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Позвольте! Петр (Криворученко), а где вы видите подписи???

Embarassed

Сами же "надуманные" проблемы от Фомина давно получили оценку в CPI. И эти выводы никто не скрывал. Они опубликованы.

Иное дело, что он строчит неустанно снова и снова этот свой бред...
И что, теперь каждому "китайцу" по очереди объяснять, что он не прав, и почему???
Просто найдите сами интересующие вас материалы, если они вас конечно интересуют.
Но если вас интересуют только склоки, и потому вы их сами возобновляете, поддерживаете и множите, то - пардон - ничем не могу помочь...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:10 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Две темы с одинаковым названием, но на разных ветках форума...
Наш "правдолюб" не любит модерирования...

Петр (Криворученко), если вы не в курсе дела, то ваши публикации похоже скорее на Болотную площадь.

Во-первых, откуда вам известны "официальные материалы" поступившие в CPI. Вы не член CPI и не можете их знать.

Во-вторых, то, что Фомин на "МиФ" опубликовал, назвав "официальными протестами в CPI" может быть и подделкой.

В-третьих, я не уверен, что перечисленные ПОДПИСАНТЫ хотя бы знают, что они что-то подписывали. Во всяком случае так называемый "Протест пяти" не имел подписей, а в таком случае Фомин мог бы допечатать и фамилии Путина и Медведева.

И в-четвертых, Петр, мы с вами уже говорили, что вы лично к композиции имеете малое отношение, но любите "свои три ломаных копейки" совать абсолютно везде. Мне всё равно, что именно вы думаете, или подумаете обо мне, важнее, что я думаю о вас. Петр, с таким же успехом вы можете посоветовать художникам - как им рисовать, поэтам - как им писать стихи, мусульманам - как им молиться...
Некомпетентность - ваше кредо.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:02 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

ALGIMANTAS писал(а):
Петр (Криворученко),
Когда кто-то не зная "истории и контекста" (как минимум) вопроса, делает какие то выводы, получается, ну, как здесь, сказать не хорошо. Так и с Вашими выводами в данном случае.
Я пока только процитирую то, что писал на МиФ (обратите внимание на даты):
Algimantas писал(а):
г.А.Фомин просто ищет новой аудитории/аудиторий для своего творчества (имеется в виду жалобы, etc.)/"творчества".
Последняя такая его "аудитория" было Федерация шашек России (ФШР) и через ее - руководство FMJD.
Президент CPI В.Шульга обещает опубликовать переписку ФШР-руководства FMJD-CPI по "творчеству/кляузам (простите) А.Фомина.
Я "по горячим следам" и более оперативно процитирую только два ответа в.и.о. президента ФШР А.Юргенсона на ответы ему президента CPI В.Шульги по поводу "творчества" А.Фомина :
20.09.2013:
"По большей части я удовлетворен ответом на протест ФШР. Единственное, что мне не понятно, это про позицию Е-36."
24.09.2013:
"Спасибо за разъяснения! Все претензии ФШР к CPI сняты. А. Фомину мною будет ответ на его протест."


Альгимантас, УСПОКОЙТЕСЬ. Это для начала.

А теперь ПОКАЖИТЕ, где и какие МОИ ВЫВОДЫ я сделал и .. о ком?

Под этими документами, стоят подписи ОЧЕНЬ известных и авторитетных в Мире шашистов.

И если НЕ решить эту проблемы и НЕ опубликовать это решение, то … все так и будут считать, что ВИНОВАТО CPI !

И ещё; - посмотрите на подписи …, там Чемпионы Мира по шашкам-64 и шашкам-100, МГ и Гр, а так же Международные арбитры и т.д., которых уважают во всём Мире!

Если Фомин НЕ прав, то ОБЪЯСНИТЕ это так, чтобы было понятно ВСЕМ!

Чем меньше будет искусственно созданных проблем, тем лучше будет всем!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Re: Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!  СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 08:01 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

kpd54 писал(а):

А почему бы CPI FMJD не раскрыть ШАШИСТАМ всего Мира, свои "СЕКРЕТЫ" по созданию и определению "Правил отбора композиций к ЧМ"?

Абсолютно не понятный вопрос.
Какие "Правил отбора композиций к ЧМ"?
Какие "секреты"?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 07:53 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Петр (Шклудов),
Как то получились 2 темы на Форуме с одниковыми названиями...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 07:49 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Петр (Криворученко),
Когда кто-то не зная "истории и контекста" (как минимум) вопроса, делает какие то выводы, получается, ну, как здесь, сказать не хорошо. Так и с Вашими выводами в данном случае.
Я пока только процитирую то, что писал на МиФ (обратите внимание на даты):
Algimantas писал(а):
г.А.Фомин просто ищет новой аудитории/аудиторий для своего творчества (имеется в виду жалобы, etc.)/"творчества".
Последняя такая его "аудитория" было Федерация шашек России (ФШР) и через ее - руководство FMJD.
Президент CPI В.Шульга обещает опубликовать переписку ФШР-руководства FMJD-CPI по "творчеству/кляузам (простите) А.Фомина.
Я "по горячим следам" и более оперативно процитирую только два ответа в.и.о. президента ФШР А.Юргенсона на ответы ему президента CPI В.Шульги по поводу "творчества" А.Фомина :
20.09.2013:
"По большей части я удовлетворен ответом на протест ФШР. Единственное, что мне не понятно, это про позицию Е-36."
24.09.2013:
"Спасибо за разъяснения! Все претензии ФШР к CPI сняты. А. Фомину мною будет ответ на его протест."
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 07:36 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Fenix писал(а):
(МММ) Спасибо, что удалили сами.
А теперь прошу удалить и вашу "новую тему".
Так как вы сейчас поступаете провокационно.


Петр, я, как модератор, выношу вам предупреждение, о чем сообщаю Кандаурову.

Предупреждение вам выносится за распространение заведомо ложных материалов, перепечатанных с "МиФ"-а.


Петр, ВЫ сами себе ищите и создаете проблемы. Зачем?

Прежде, чем писать эти глупости, сначала убедитесь в том, откуда я перекопировал эти материалы.

Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, которые поступили в CPI FMJD.

Однако, ... моё отношение к вам, теперь уже изменится! ... Ничего личного, просто ... люблю, чтобы все было по - СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Если ТОТ или ИНОЙ человек ВИНОВАТ в чем-то, то это надо доказать!


P.S. ... жаль, что все вышло вот так, но ... ... А эти материалы есть и у вас на ПЛАНЕТЕ, а не только на МИФе.

И я не тиражирую ЛОЖЬ, так как под этими документами стоят подписи очень известных в Мире шашистов!
И ... по-вашему выходит, что и ОНИ тоже - ЛГУНЫ??!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 07:23 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Петя, прошу без нужды не тиражировать ложь от Фомина.

Шашечная композиция никуда не катится.
Всё идёт своим чередом.

И своим же чередом самолибивые москвичи (Фомин, Чернышевич, Зубов) хотят рейдерским захватом взять власть. Чтобы продолжать весь советско-московский беспредел в композиции.

Сечас идёт массированное ШЕЛЬМОВАНИЕ CPI и отдельных композиторов, которых они считают неугодными их диктаторскому режиму.

А началась эта склока с угрозы Чернышевича (летом 2012 года) если, мол, их не послушаются, то пожалеют.
Дальнейшее - это оголтелая ложь и оголтелое шельмование.

А композиция жива - здорова, и никуда не катится.

Если у нас кто-то и катится, то это вышеуказанная троица - катится к полной собственной дискридитации.

(МММ) Спасибо, что удалили сами.
А теперь прошу удалить и вашу "новую тему".
Так как вы сейчас поступаете провокационно.


Петр, я, как модератор, выношу вам предупреждение, о чем сообщаю Кандаурову.

Предупреждение вам выносится за распространение заведомо ложных материалов, перепечатанных с "МиФ"-а.

_________________
love is an answer


Последний раз редактировалось Fenix в Окт 02, 2013 - 08:48 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 06:58 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

В комиссию CPI FMJD
Экспертное заключение


Мы, нижеподписавшиеся, ознакомившись с текстом документа под названием «Регламент 1-го личного чемпионата мира по проблемам в русские шашки»(64-PWCP-I-2011) пришли к следующим выводам. Опубликованный в Интернете текст, не содержит запрета на участие в новом чемпионате мира 2011г композиций, опубликованных и одновременно не принимавших участия в соревнованиях ранее 01.01.2000 года. По ряду причин три композиции А.Фомина, присланные на соревнование с одноименным названием в 1994 году, не могут быть признаны опубликованными, поскольку их автор А.Фомин разрешения на их публикацию никому не предоставлял, а такую возможность с ним никто не согласовывал. Все прочие авторы прислали свои композиции в 1994-1997гг. также только для участия в этом соревновании. После незаконного срыва указанного чемпионата в 1997г. о запросе в адрес авторов на публикацию их произведений из этого чемпионата со стороны его руководства не могло быть и речи. В этой ситуации тиражирование в какой-либо форме и объеме авторских позиций А.Фомина, равно как и признание подобных нарушений авторских прав публикацией, является фактом грубого произвола в отношении указанного участника чемпионата мира - 64-2011г по шашечной композиции.
Экспертная комиссия пришла к однозначному выводу: решение об исключении трех композиций Андрея Фомина из соревнования противоречит регламенту указанного соревнования и международному закону об охране авторских прав, и поэтому подлежит немедленной отмене.
Исследуемая нами формулировка в контексте регламента с использованием орфографии в виде запятой и ключевого слова «или» в сложносочиненном предложении позволяет недобросовестным и непрофессиональным создателям подобных «сочинений» трактовать указанный документ по разному - в зависимости от заинтересованной позиции его авторов.

Международный мастер,
международный арбитр по шашкам В.М. Высоцкий
Экс-чемпион СССР по переписке-64,
международный арбитр Б.Л. Виноградов
Первый вице-президент
Федерации шашек России А.В. Юргенсон


Протест
Мы, нижеподписавшиеся, считаем действия комиссии CPI FMJD , противоречащие ныне действующему кодексу Российской Федерации по шашкам и правилам по шашечной композиции, записанными в этом документе, незаконными. Действия комиссии в период после отставки В.Матуса с поста президента СPI FMJD нарушают законные права и интересы композиторов из России, а координатора первого чемпионата мира PWC-P-1-64-2012г ,совершившего подлог и фальсификацию шашечной информации в период проведения указанного соревнования, члены команды Владимира Матуса Альгимантас Качюшка и Виктор Шульга(участник этого соревнования) незаконно провозгласили чемпионом мира.
Требуем создать специальную комиссию в рамках Руководящего Комитета ФМЖД для расследования указанных нарушений ,а итоги 64-PWCP-1-2012г. отменить.


Чемпион СССР по шашечной композиции в разделе (проблемы в русские шашки), председатель комиссии по шашечной композиции бывшего СССР(1990-1991 г.г.), секретарь международной комиссии по шашечной композиции(1984-1990г.г.)

гроссмейстер по шашечной композиции
Андрей Фомин,

Чемпион мира по русским шашкам 2013г, международный гроссмейстер

Николай Стручков,

Гроссмейстер по шашкам

Юрий Ермаков.


Подписи

16 сентября 2013г.



Протест

Мы, нижеподписавшиеся, считаем, что в случае, если А.В.Фомин действительно не предоставлял никому права публиковать три своих композиции, посланные им ранее на первый чемпионат мира в 1994г и который не состоялся, то в этом случае эти произведения имеют право участвовать в новом соревновании на первенство мира (PWCPI-2011г-64).



Международный гроссмейстер А.М.Шварцман

Международный гроссмейстер И..М. Костионов

Международный мастер В.Е.Сафронов

Гроссмейстер А.А.Калачников

Гроссмейстер Т.Е.Тетерина
Подписи

06-07 сентября 2012г.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения: Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!  СообщениеОтправлено: Окт 02, 2013 - 06:56 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Почитал всё то, что пишут Шашечные Композиторы здесь на ШвР и на МИФе и ... ужаснулся!
Куда катится Шашечная Композиция?

Fenix писал: - " ... Для желающих более развернутые комментарии к "творениям" московских хулиганов:
http://planet-ka.2x2forum.com/t567-topic#6221 ... "


Очень много ... склок, всякой ненужной ругни, обливания "друг-друга" грязью и т.д., но есть и - СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ.

А почему бы CPI FMJD не раскрыть ШАШИСТАМ всего Мира, свои "СЕКРЕТЫ" по созданию и определению "Правил отбора композиций к ЧМ"?

Если есть ПРОБЛЕМЫ/КОНФЛИКТЫ и т.д., то их нужно (!) решать сразу же, а не откладывать в "долгий ящик" ибо, чем больше этих проблем накопится, тем труднее их будет потом решить!

В Шашечной Композиции СЕЙЧАС идет "МИРОВАЯ ВОЙНА" непонятно кого и непонятно с кем.

Зачем всё это? Кому это надо?!

Самым ПЛОХИМ в Мире, и во веки-веков, была ДИКТАТУРА!!

И ... как писал Достоевский: - "Самые большие преступления творятся тогда, когда люди молчат!".

Я не призываю к скандалам/склокам/митингам и т.д., а только призываю ВАС - Шашечные Композиторы, прекратите ОСКОРБЛЯТЬ друг-друга и начинайте решать те проблемы, которые необходимо решать! Если их не решить СЕГОДНЯ, то завтра, на этой основе, будут возникать всё новые и новые проблемы.

Хватит ругаться! Принимайтесь за работу и немедленно начинайте решать создавшиеся проблемы!

Чем дальше ВЫ будете откладывать их, тем больнее и досаднее они будут становиться.

Таким макаром, скоро ВЫ все попереругаетесь.

Не ищите СЕЙЧАС виновных - (это можно сделать и потом).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.8507227897644 seconds.