Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
WOM2951
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 16, 2019 - 10:49 AM



Зарегистрирован: Окт 16, 2019
Сообщений: 1

У меня есть такое вопрос к программистам программы Edeon. Я прошу написать как сделать собственную базу партии в программе Edeon-Profi.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 12, 2014 - 04:56 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Krzychumag писал: "У меня есть такое вопрос к программистам программы Edeon. Я прошу написать как сделать собственную базу партии в программе Edeon-Profi.?"

Чтобы создать свою новую базу партию – переименуйте папку Game, к примеру на GameOld и запустите программу Эдэон.
Будет создана новая пустая база партий в папке Game, в которую можно заносить партии.
Для этого надо через меню «Файл» загрузить файл с партиями в формате pdn и затем нажать под меню «База партий» – «Сохранить» и нажать «Да» . Все партии из файла pdn будут занесены в новую базу партий.
Более подробно можно об этом прочитать на сайте Эдэона: http://edeon.ru/help/pomoshh-k-edeon-profi/

пункт 4.4 Базы партий - и в конце этого раздела : Создание новой базы партий

Zheka писал: "Базу партий надо-бы выложить в сеть,чтобы каждый мог ею пользоваться и добавлять свои партии."

Хорошая идея! А как Вы это представляете будет работать на сайте? Нарисуйте как это будет выглядеть на странице сайта? С меню и кнопками.

С уважением и мира в душе , программисты Эдэон
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения: Origin of Checkers  СообщениеОтправлено: Авг 28, 2011 - 04:24 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
There are many, many internet sources regarding origin checkers, I think it would be a great idea to keep collecting them with a long view they would be of use for future research.

Let me start with this link http://www.di.fc.ul.pt/~jpn/gv/checkers.htm
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.86066102981567 seconds.