Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
A.Presman
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 01, 2007 - 06:14 PM



Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 537

Эдвард, я же ответил, по-моему.
С проблемой privacy я уже сталкивался на бывшем форуме ФМЖД.
Я знал, например, что nickname = Джон Бурбон. И другие члены Форума знали. Но, когда я где-то это открыто написал, мне указали, что это нарушение privacy.
Человек, в частности, не хотел, чтобы его работодатель простым поиском в Гугле обнаружил, чем человек увлекается, а может и занимается в рабочее время.
Если для тебя персональные детали так важны - напиши мне частный мэйл, я тебе в частном порядке и отвечу.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 01, 2007 - 06:33 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

JA V SIO PONIAL.VOT PRIEDET BARIN,BARIN NAS RASSUDIT.....
NO MNOGOE nado produmat inace eto vyroditsia, kak i FMJD... Cry
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Aleksei
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 01, 2007 - 07:35 PM



Зарегистрирован: Сен 15, 2007
Сообщений: 11

edvardbuzinskij писал(а):
JA V SIO PONIAL.VOT PRIEDET BARIN,BARIN NAS RASSUDIT.....
NO MNOGOE nado produmat inace eto vyroditsia, kak i FMJD... Cry


Эдик по моему каждый сам выбирает нужно ему это или нет. И я не думаю, что на решение будет влиять состав участников. В FMJD ведь тоже много игроков с которыми не хотелось бы общаться.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 01, 2007 - 08:58 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

DELO V TOM ,CTO FMJD organizacija v kotoruju NIKTO ne vstupaet po odinocke...POETOMU TUT KONECNO VSE VMESTE, SKOPOM. druzjia i nedrugi.....A W.C.D.organizacija individualnaja!!!Vot v ciom delo.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 02, 2007 - 06:12 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

I JA DUMAJU, CTO DOLZEN BYT USTAV.I NELZIA PRINIMAT VSEH PODRIAD!!! Exclamation Exclamation Exclamation DOLZNY BYT kakie to kriterii,a to ,tak ved mozno i terroristov NASTOJASHCIH priniat.... Evil or Very Mad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: Re: Вирсма создает новую федерацию ?  СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 06:06 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
A.Presman писал(а):
Alkand писал(а):

Может тогда поясните с какой целью планируют приехать на турнир МАРША в Пицунде Х.Вирсма и А.Гантварг Shocked

Видимо искупаться в море и позагорать. Laughing
А вы говорили - купаться Sad

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
AS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 07:10 PM



Зарегистрирован: Июль 18, 2002
Сообщений: 391

Для многих любителей шашек остался не замечанным на сайте ФМЖД ответ 15.05.2003 года члена Руководящего комитета ФМЖД, президента Итальянской федерации шашек Элеоноры Бубби на выступление на том же сайте Харма Вирсмы. Поскольку итальянский язык в России в школах практически не изучали даю перевод.
shadow писал(а):
Mi sento in dovere di chiarire alcuni aspetti sollevati nell'articolo sottoriportato. La malattia di Mr. Wiersma si chiama "protagonismo". Mr. Wiersma soffre della mancanza di una posizione pubblica in qualsivoglia organismo. La FMJD deve ringraziare Mr. Wiersma per la Assemblea Generale di Zwartsluis e per aver perso tre anni di tempo ed avere oggi maggiori difficoltа e maggiori impegni per chiedere il riconoscimento dello IOC. Quanto al Campionato del Mondo a Squadre tenuto in Italia, oggi posso affermare con assoluta serenitа, che и stato un buon Campionato. Le difficoltа che si sono riscontrate a Dakar, hanno fatto capire a tutte le Federazioni quanto l'organizzazione di un Campionato a Squadre sia difficoltosa e non priva di incidenti di percorso, pur con tutta la buona volontа che il Comitato di organizzazione di tale evento possa mettere in campo, riconosciuto anche dai Paesi Africani a Dakar. Alla Federazione Italiana i trasporti dei giocatori dagli alberghi ai luoghi in cui si tenevano gli incontri (6 alberghi - 6 sale da gioco) и costata qualcosa come 12.000 Ђ. Non si и risparmiato, ma comunque non si и riusciti a soddisfare le esigenze dei giocatori. Cosa che mi и dispiaciuta moltissimo, proprio nella mia posizione all'interno della FMJD. Lavorare per la FMJD non significa essere una persona presenzialista a tutti i costi, ed inoltre non fa parte del mio DNA. Quanto alla mia vita privata non и un fatto che riguardi la opinione pubblica. Allego nella occasione la foto dello incontro della dirigenza della FMJD con il Presidente della Repubblica Senegalese a cui era intitolata la manifestazione, incontro non solo di cerimonia, ma anche tecnico che ha risolto molte problematiche. Credo di avervi informato. Direttore dei Tornei della FMJD Eleonora Radin Bubbi

Мне кажется необходимым, разъяснить некоторые аспекты, освещенные в данной статье.Болезнь мистера Wiersma называется «самореклама».Мистер Wiersma переживает из-за отсутствия публичной должности в какой бы то ни было организации.FMGD должна поблагодарить мистера Wiersma за Главную Ассамблею в Zwartsluis и за три потерянных года, которые привели сегодня и большим трудностям и обязательствам для получения признания IOC.Что касается Чемпионата Мира в командных соревнованиях, прошедшего Италии, на сегодняшний день, могу заявить с полной уверенностью, что это был хороший Чемпионат.Трудности, с которыми столкнулись в Дакаре, дали понять всем Федерациям, насколько трудна, и не лишена небольших заминок организация Чемпионата по командным соревнованиям, даже несмотря на все приложенное стремление и усилие Организационного комитета такого мероприятия, в Африканских странах в Дакаре. Для Итальянской Федерации трансфер игроков из гостиниц в места проведения турниров (6 гостиниц – 6 игровых залов) обошелся около 12000. Не экономично, но тем не менее, не было достаточно для удовлетворения всех потребностей игроков. Эта ситуация, которая мне очень неприятна, именно из-за моего положения внутри FMGD. Работать на FMGD не значит быть персоной постоянно выставляющей себя напоказ во всех отношениях, и кроме того, эта черта не является частью моего ДНК. Что касается моей личной жизни, это не тот вопрос, для которого необходимо общественное мнение. Прилагаю, также, фото со встречи руководства FMGD с президентом Сенегала, которому было посвящено выступление. Встреча, не только как церемония, но и как техническая, в ходе которой, были решены многие вопросы. Надеюсь, что я вас информировала. Еleonora Radin Bubbi
От себя могу добавить, что полностью согласен с оценкой бурной деятельности легендарного шашиста.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
A.Presman
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 07:35 PM



Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 537

AS писал(а):
От себя могу добавить, что полностью согласен с оценкой бурной деятельности легендарного шашиста.


Как то раз известная актриса Раневская оказалась в Эрмитаже, где выставлялась Джоконда и один молодой человек, стоявший перед картиной сказал: "Не понимаю, что такого особенного в этой картине, она на меня не производит впечатления". Тогда Раневская сказала: "Молодой человек, за время своего существования эта дама произвела впечатление на скольких людей, что теперь она может выбирать на кого производить впечатление, а на кого нет".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
AS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 07:47 PM



Зарегистрирован: Июль 18, 2002
Сообщений: 391

A.Presman писал(а):
AS писал(а):
От себя могу добавить, что полностью согласен с оценкой бурной деятельности легендарного шашиста.


Как то раз известная актриса Раневская оказалась в Эрмитаже, где выставлялась Джоконда и один молодой человек, стоявший перед картиной сказал: "Не понимаю, что такого особенного в этой картине, она на меня не производит впечатления". Тогда Раневская сказала: "Молодой человек, за время своего существования эта дама произвела впечатление на скольких людей, что теперь она может выбирать на кого производить впечатление, а на кого нет".

Тонко, ехидно, как всегда с Вашей стороны, но позвольте не согласиться. То, что человек хорошо, очень, очень хорошо играет в шашки, не делает его автоматически эталоном в любой другой деятельности и в жизни. Мы же не шашечную партию (Джоконду) рассматриваем Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 09:05 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Простите, что за организация "FMGD" (пост AS)? Если не демонстрируется уважение к FMJD, то вряд ли можно ждать уважения к многократному чемпиону мира FMJD...А хотелось.
Algimantas Kačiuška
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
AS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 09:36 PM



Зарегистрирован: Июль 18, 2002
Сообщений: 391

ALGIMANTAS писал(а):
Простите, что за организация "FMGD" (пост AS)? Если не демонстрируется уважение к FMJD, то вряд ли можно ждать уважения к многократному чемпиону мира FMJD...А хотелось.
Algimantas Kačiuška
Да не уважаю я Вирсму как человека, не уважаю, уж извините. И Гантварга за сплавы не уважаю, а многие их партии смотрю с удовольствием. Кстати еще одного шашечного деятеля ну очень не уважаю. С уважением отношусь к Чижову, Георгиеву, Щеголеву, Хилдерингу, Павлицкому, Кандаурову и многим другим шашистам и шашечным деятелям. Думаю, что не стоит из опечатки делать какие либо выводы, по существу я так понимаю Вам сказать нечего !? И, уж в очередной раз извините, никто не запретит мне иметь собственное мнение и в данном случае мне на мнение Джаконды наплевать.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 10:08 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

AS писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):
Простите, что за организация "FMGD" (пост AS)? Если не демонстрируется уважение к FMJD, то вряд ли можно ждать уважения к многократному чемпиону мира FMJD...А хотелось.
Algimantas Kačiuška
Да не уважаю я Вирсму как человека, не уважаю, уж извините. И Гантварга за сплавы не уважаю, а многие их партии смотрю с удовольствием. Кстати еще одного шашечного деятеля ну очень не уважаю. С уважением отношусь к Чижову, Георгиеву, Щеголеву, Хилдерингу, Павлицкому, Кандаурову и многим другим шашистам и шашечным деятелям. Думаю, что не стоит из опечатки делать какие либо выводы, по существу я так понимаю Вам сказать нечего !? И, уж в очередной раз извините, никто не запретит мне иметь собственное мнение и в данном случае мне на мнение Джаконды наплевать.


(Уважающий Хильдеринка вряд ли достоин уважения...) Razz
Многие ли уважают вас?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 10:20 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

AS писал(а):
мне на мнение Джаконды наплевать.


Predlagayu vinesti etot devis na frontalnuyu stranitzu kak slogan.

Sukov rugal Gantvarga i Pashkevich, a Vi - Gantvarga i Dzhokondu. Naprashivayutsya paralleli Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 17, 2007 - 10:28 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

alemo писал(а):


Sukov rugal Gantvarga i Pashkevich, a Vi - Gantvarga i Dzhokondu. Naprashivayutsya paralleli Laughing


Здается мне, что ...ыдик взломал пароль: "Ац-два! Ац-два!" Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.70692205429077 seconds.