Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения: 1361  СообщениеОтправлено: Июль 31, 2003 - 10:23 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
А вот реплика от организаторов соревнований.



К сожалению, организация 5 молодежного чемпионата не оставляет времени на обстоятельный ответ на высказывания господина Павлицкого.

Предмет нашего спора - допускать или нет федерацию шашек России. На основании следующих документов: письма от президента ФМЖД господина Шовкопляса о допуске обеих федераций, соглашения между господами: прежним президентом ФМЖД Ван Беком, И.Мазитов, Р.Климашев, А.Яценко, мы приняли решение допустить обе шашечные организации России в чемпионат. Надеемся, такое вынужденное решение найдет поддержку у шашечной общественности.



Павел Шацов, секретарь БФШ

[addsig]

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: 1360  СообщениеОтправлено: Июль 31, 2003 - 07:03 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Заявление президента EDC Я.Павлицкого



Дорогие шашисты!



Обычно в любом спорте, не только в шашках, функции разделяются следующим образом:

+ организовывать турнир, найти спонсоров, отправить документы для получения виз - об этом думают организаторы турнира;

+ подготовить регламент и список участников - это функция международной федерации (EDC).



К сожалению, Белорусская федерация пытается быть также EDC и сделала свою версию списка участников. Они не выполняют ясные разъяснения, сделанные мной, Rima Danilevitshene и Janis Lelis (вице-президенты), а также W.van Beek и И.Шовкоплясом (предыдущим и будущим президентами ФМЖД).

Невероятно - но это так!

Прошу извинить, но я не могу ничего с этим поделать. Очевидно, что если BDF не будет придерживаться решений EDC, мы не можем называть это соревнование Европейским чемпионатом, а только международным юношеским турниром. Я надеюсь нет, но если ... 5th EUROPEAN YOUTH CHAMPIONSHIP будет организован с 1 по 7 августа ... 2004 года.



От имени руководящего комитета EDC

Jacek Pawlicki - EDC President [addsig]

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: 1321  СообщениеОтправлено: Июль 15, 2003 - 03:00 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Для тех, кто еще сам не нашел, Юрий Липницкий сообщает, что на сайте Белорусской федерации создана специальная страница 5-го молодежного чемпионата Европы по шашкам. Ее адрес: http://belarus.fmjd.org/edc/# Заходите, знакомьтесь! Пусть она еще не абсолютно готова, но определенная информация как то, например, предварительный список участников (в соответствии с заявками федераций), регламент на английском и русском языках, уже имеются[addsig]

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.77218794822693 seconds.