Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 11
Всего:  Всего: 11
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 04, 2008 - 11:26 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Alkand;Давно уже хотел предложить эту тему для обсуждения....
Idea Evil or Very Mad Exclamation Давно уже говорю (в разговорах при встречах со всеми функционерами 64, которые были до этого года), пишу на форуме -реакции -ноль, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ДЕТСКИЕ ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ, МИРА по 64 НАДО ПРОВОДИТЬ КАК И В 100 - ШВЕЙЦАРКА (и только!!!) 9 туров, 6 дней плюс 1 день блиц, И НИКАК дурацких дополнительных матчей, которые только создают ХАОС. (ПИСЬМЕННО ДАЛ в январе ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В.ЛАНГИНУ, однако увы в Калининграде опять всё по старой системе.
ПРАВДА ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - КАЛИНИНГРАД ПРИНИМАЕТ ПО 4 участника от страны за СВОЙ СЧЁТ. НО НА БУДУЩЕЕ - пожалейте детей, деньги федераций, родителей, время.. 10-11 дней,в наше время РОСКОШЬ....
В ТУРНИРЫ ДОЛЖНО ДОПУСКАТЬСЯ только по 3 человека от СТРАНЫ ( исключение - страна организатор - 4, и может быть 1 место спонсора(города) И ТАК В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ( отдельно девочки, мальчики)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: О системе проведения чемпионатов  СообщениеОтправлено: Мар 04, 2008 - 09:09 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Damon писал(а):
Claude FOUGERET [16.10.1928–11.05.2017]

Статья мг Сергея Юшкевича о нём на «Тавлеях», если вы ешё не прочли её на МиФе.

Форум МиФ, 13-08-2017:
Algimantas писал(а):
СПАСИБО г.Сергею Юшкевичу за очень интересную статью Claude FOUGERET на этом Форуме:
http://minietiud.forum2x2.ru/t1404-topic
Благодарю г.Сергею на этой теме Форума - чтобы "не засорять" его авторскую тему (многие этого не любят, хотя лично не считаю это засорением). Думаю, что обязательно следует "еще раз вспомнить" об этом не рядовом тексте Форума.
P.s.
О смерти Claude Fougeret я прочитал в последнем номере "De Problemist", что то для себя перевел, даже думал написать несколько строчек об этом на том или ином форуме (кстати, имею 4 книги,изданные/иллюстрированные Claude Fougeret), но побоялся, что могу наделать ошибки. Теперь, читая очень интересный текст г.Сергея, только рад, что ничего не писал.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.79539394378662 seconds.