Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2008 - 07:23 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

1. Utocnyayu: turnir v Beijing po checkers pomimo ego "Olimpiskogo" (ili nazivaite kak xotite) statusa, budet eshe yavlyatsya i ofitzialnim Turnirom Pretendentov dlya titula "s zhereb'evkoi 3-x xodov".

Ya bil kategoricheski protiv etogo, no WCDF sdelala po svoemu, ispolzovav etu vozmoznost dlya resheniya svoix problem. Napominayu, chto ya tam tozhe budu igrat (za medalki, ne v otbore !), tak chto budet veselo.

Iz za ix idiotskogo resheniya ya otkazivatsya uchavstvovat ne sobirayus, a o moralnix i eticheskix problemax pust dumayut te, komu polozheno.

2. Mne interesno bilo prochest, chto v eticheskuyu komissiyu FMJD voshli 3 predstavitelya iz Afriki. Ili ya oshibsya ? Mozhet bit stoilo prosto nazvat etu komissiyu "rasovoi" - tak ono tochnee Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: РК ФМЖД 23-24 февраля в Амстердаме  СообщениеОтправлено: Мар 06, 2008 - 06:53 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Короткое сообщение о встрече Руководящего комитета FMJD 23, 24 февраля 2008

1. Участвовали: EVP Harry Otten, казначей Frits Luteijn, Генеральный секретарь Frank Teer, Директоры турниров Hanri Macaux и Johan Demasure; от EDC: Janek Mäggi, Viktoria Lehtmets и Rima Danileviciene; от секции по чекерсу: Ian Caws, Margery Joan Caws (Англия) и Richard Beckwith (США), Eleonora Bubbi бывшая Директор Турниров, ответственная за международные отношения.
Не участвовали: Президент FMJD Vladimir Ptitsyn, представители секции 64, представители Африки, Америки и Азии и Чемпионы Мира Alexander Schwartsman и Tamara Tansykkuzhina

2. Всемирные интеллектуальные игры (WMSG) в Пекине. Приглашения были посланы федерациям, и многие федерации уже ответили. Мы ожидаем, что около 250 игроков будут присутствовать в Пекине: по международным шашкам (160), по чекерсу (30) и по шашкам 64 (70).
Для всех игроков пребывание в Китае (гостиница, питание) оплачивается организаторами.
FMJD попробует найти возможности для того, чтобы спонсировать часть затрат на путешествия.
После оформления заявок от федераций на свободные места будет открыта дополнительная запись, чтобы заполнить все места, которые не были заполнены федерациями. Право на эти места будет равномерно разделено по странам, которые запросят эти дополнительные места с целью заполнить вакансии. Игроки, которые хотят иметь право на эти свободные места, платят дополнительную плату за участие 200 евро в FMJD.
В конце марта должны быть известны заявки от федераций, и в конце мая фамилии всех участников и представителей нужно представить китайским организаторам соревнований.
Будет введено тестирование в WMSG. Во время Всемирных интеллектуальных игр (WMSG) будет применятся доппинг контроль

3. Генеральная Ассамблея 2007
Были сформированы следующие комиссии:
- Медицинская комиссия 1 член, доктор Oumar Thiero (Мали) FMJD нуждается в большем количестве членов этой комиссии .
- Этическая комиссия 3 члена: господин Moustapha Diop, президент, господин Aboubacar Bemba Kante (Мали), представитель от игроков господин Jean Marc Ndjofang.

FMJD добивается признания МОК (IOC). Подробный документ был подготовлен госпожой Eleonora Bubbi и послан в МОК (IOC) в декабре 2007.
Уставы будут подвергнуты изменению, как было предложено федерацией Белорусской. Казначей Frits Luteyn подготовит предложение Устава FMJD для исполнительного комитета, и если будет необходимость будет сформирована комиссия, чтобы создать редакциии новых уставов.

4. FMJD и шашечный мир
Руководящий комитет будет пробовать регулярно сообщать новости от исполнительного органа на вебсайте FMJD.
Короткий отчет встреч Руководящего комитета будет опубликован на вебсайте FMJD на английском, французском и русском языках.
Полное сообщение о собрании будет послано всем федерациям членам FMJD .
Руководящий комитет попробует найти помощь от федераций в создании версий на английском, французском и российском языках о важных документах FMJD как уставы, законы и правила.

5. Календарь 2008.
Международные шашки:
- Матч за звание Чемпионки Мира Тансиккужина-Ткаченко состоится 13-30 июня в Украине (1 сет) и в УФЕ, Россия (2 сета).
- Российские шашечные Федерации еще не нашли достаточной поддержки спонсоров организовать Матч за звание Чемпиона Мира (мужчины) между АGeorgiev и АSchwarzman
Чекерс
- Матч GAYP (мужчины) между Роном Кингом и Лубабало Кондло.
- Матч GAYP (женщины) между Амангул Дурдиевой и Джан Мортимер.
- 3 первые ходы обязательные.

6. Комиссии
Шашечная комиссия по композиции CPI : Руководящий комитет FMJD поддерживает CPI . Это важно, чтоб CPI была бы частью пребывания в организации FMJD. Мы создадим Приложение в правилах FMJD с формальными правилами для композиторов и правила для судей в соревнованиях CPI.

7. Встречи Руководящего комитета.
Руководящий комитет будет иметь 2 встречи каждый год в полном составе (включая секции, конфедерации и комиссии) и 2 встречи с 6 главными членами: президентом, EVP, Казначеем, Секретарем и Директорами Турниров. Следующие встречи Исполнительного органа запланированы в Salou в полном составе для подготовки к Всемирным интеллектуальным играм (WMSG), 18 и 19 мая 2008) и в Таллинне (август 23,24 2008)

8. Ситуация в России.
FMJD получила несколько недружелюбных писем от Российской федерации (ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК РОССИИ). Никакое решение не было принято, потому что ситуация с Российскими шашечными Федерациями неясна. Также не было никакого представителя от Российской федерации, кто мог бы объяснить ситуацию.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69218587875366 seconds.