Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 12
Всего:  Всего: 12
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения: Дополнены правила игры и соревнований  СообщениеОтправлено: Апр 06, 2008 - 09:22 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Джейк, благодарю за положительную оценку моего творчества, но хоть я и зловредный человек, и, вероятно, с большим самомнением, но я все-таки не стал бы так резко наезжать на новичка в шашках. Похвально, что он старается что-то новое познать для себя, но, как мне кажется, не стоило ему выносить свои явно сырые и непонятные мысли на суд людей, которые посвятили этому творчеству минимум почти полвека. Все мы когда-то начинали с подобной ерунды (чепухи), но делились ей для оценки в основном со своими учителями или более квалифицированными игроками. Любой начинающий составитель ОБЯЗАН сначала хорошо ознакомиться с творчеством признанных мастеров того или иного искусства, и только потом пытаться сделать что-то своё, и тем более выносить свои находки на суд профессиональной публики! В противном случае, он будет выглядеть среди любителей этого творчества как полный профан или потусторонний субъект.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.77710390090942 seconds.