Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 06, 2008 - 09:47 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
В блице играло 16 человек из четырех европейских стран - Россия (9 человек), Украина (3), Беларуси (1), Молдовы (2) и представительница Анголы Shocked
Сначала я подумал, что плохо учился в школе и совсем неверно представляю себе карту Европы. Затем подумал, что организаторы могли спутать Анголу с Албанией... И лишь потом вспомнил, что турнир проводит Лангин, и я успокоился Laughing Ну, "директор" все же смог "подтянуть" аж 4 страны для чемпионата Европы.
Как говорил Жванецкий "нормально Григорий, отлично Константин" (с) Very Happy

Зато я помню сколько было критики от Лангина в мой адрес по организации ЧЕ в Челябинске. Теперь он сам взялся за дело и "показал как надо". Позорище Rolling Eyes

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: Чемпионат Европы среди женщин (64)  СообщениеОтправлено: Июль 06, 2008 - 09:34 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Сообщает Сергей Беляев из Каргополя.

После 4 тура основной программы Чемпионата Европы среди женщин по русским шашкам лидируют Елена Миськова (Молдова), Юлия Кузина (Россия), Юлия Макаренкова (Украина), имеющие по 6 очков.

Для участниц Чемпионата Европы организована обширная культурная программа. Обзорная экскурсия по древнему северному городу Каргополю, экскурсия на теплоходе по реке Онеге и озеру Лаче, посещение мастерской художника В. Шевелёва, где участницы «освоили» профессию скульптора знаменитой каргопольской глиняной игрушки. Впереди экскурсии в Центр народных ремёсел «Берегиня» и в древний монастырь Александра Ошевенского.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69112706184387 seconds.