Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 1
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  Liahovsky  


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 22, 2008 - 05:52 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Витольд Цыдик открещивается, и не признает, что очередной террористический акт совершил он:

В.Ц:
По стилю предполагаю, что "открыточку" Шклудов получил от Ляховского...ребята, это Ваши личные разборки, на кой фиг выносить все это на форум шашечного сайта? Где здесь хоть слово о шашках? И в картинках "препирающихся" животных забыта одна птица...та, которая каждую ночь сгорает (от злобы вероятно и прочих своих комплексов), а затем к утру возрождается из пепла, чтобы гадить по новой....этакий круговорот г..а в природе


Витольд, вы только перепутали псевдонимы. Ёжик у нас не я - другой. Я - тетерев. Спросите что ли у ML , он подтвержит.

Что же касается "моего искреннего и закадычного друга", то вы правы - стиль болтовни очень похож на его, но у него не хватит изобретательности присобачить еще и открыточку от rambler!... Laughing А вот если сравнивать это ВАШЕ сообщение с ТОЙ писулькой, то сразу заметно, что стиль ВАШ! Впрочем, мне всё равно, кто из братьев близнецов (одинаково "сгорающих ночью от злобы") не поленился сочинить эту мерзость. Вы оба доказали, что способны и на большие неприятности для собеседника.
Потому мне остается только РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
И "от злобы по ночам" (да и днем тоже) я давно уже не "сгораю".
У меня НЕТ ВРАГОВ! У меня есть ДРУЗЬЯ и БОЛЕЗНЫЕ!... Wink
Мне просто СМЕШНО!
Потому и завел эту темку - не очень шашечную... Но, думаю, Кандауров меня простит. Я же НЕ злобствую! В отличие от моих оппонентов. Но и не ответить не могу.

Кстати, Витольд, а не могли бы вы уточнить место, где вы привели какую-то мини по 100, и откуда Михаил её (по вашим словам) стырил... Я что-то не нахожу... Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 07:45 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Воскресенье был особый день. Сначала лил дождь. И надо сказать холодный... Подумалось - а ведь осень не за горами. Но всё же решили в деревню ехать! По пути дождь закончился. И главная работа, которая меня там ожидала, сбор ягод.
Смородина!
Мое предположение, что её название всё же кроется в в слове "смурод" (запах) - смуродина. Вряд ли черные ягоды были названы в честь зеленого драгоценного камня смарагда.

После дождя ягоды собирать трудно - вымок по колено и по локоть. Но эти запахи!!! Промокшей смородины, дождя, прелой земли...
А рядом цвели розы!...
А рядом те, кто тебя любит, кому ты дорог!...
И никаких шизых проблем.
Хочу вернуться туда. Навсегда...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 07:22 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Действующие лица препираний:



Тетерев (глухарь) - когда весной поет песню любви, ничего не замечает вокруг. Тогда его можно брать "голыми руками"



Ёжик - ночной охотник. Днем, как видите, беспомощен.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 06:55 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Случайно заметил, что ёжик не молчит! Отвечает!...

Fenix:
И снова у "ёжика" проблемы с логикой.
Да у Dam 2.2 есть русификация! Но "ёжик" в упор не видит ГЛАВНЫЙ аргумент (ибо не выгодно видеть!) - Dam 2.2 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО АНАЛИЗА и ДЛЯ РАБОТЫ СОСТАВИТЕЛЕЙ.
--------
ML:
Вдруг Pinocchio хотел бы "СЕРЬЕЗНОГО АНАЛИЗА" и чтобы прога составляла, а не только проверяла брак . Это сколько я знаю первая тетеря в паутине


Конечно трудно уловить смысл случайно встретившихся слов... Но ведь Ёжик хотел что-то сказать!
Что ли сомневается, что мне нужны серьезные анализы моих композиций? А таки нужны...
Но я еще хотел бы порезать этюды Этюдогроссмейстера и всезнайки. Razz
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 06:38 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Получил открыточку от известного террориста (хотя прижатый в дверь хвост и тыкание предполагают другого, не менее злобного террориста):

Придурок,твои посты читать просто противно и стыдно. Нормальный человек даже их комментрировать не будет. Тебе уже давно предлагали идти провериться к врачу. Твоя болезнь просто прогрессирует.Основные симптомы твоей болезни - неумеренная злобность,хамство,агрессивность,цинизм.Кошмары по ночам не мучают?


Радуюсь жизни! Laughing Laughing Laughing
Люди обнародовали свой анамнез...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 02:05 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Александр (Моисеев), вы абсолютно правы!
В.Ц. давно стал притчей во языцех...
Как Чапаев, как Брежнев, как Штирлиц, как Вовочка... Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: Ёжик в тумане  СообщениеОтправлено: Июль 21, 2008 - 01:54 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Нельзя засорять тему "Композиция" ёжиками!...
Пришлось завести новую тему. Laughing

Восславим Великого и Могучего Ёжика в Тумане!!!

Недавно он написал это:

ML:
Ему Truus и 6-и фигурка совсем недостаточно чтобы своих почитателей радовать новым углублениям/усилениям этюдов Yves le Goff ; ему такая монстр программа недостаточна даже для эллементарного анализа позиции ( 3+D x 2+2D ), как можно было прочитать в топике De Problemist & Jaap Bus versus M.Lepsic. Eму для устранения брака программа и не нужна ; пусть брак ищут мусорщики - он же художник ; будет нажимать кнопочки на программе , пусть монстр работает и составляет.


Художник художнику за художника горло перегрызет...

Заметна и некая некомпетентность Этюдогроссмейстера в делах компьютерного анализа...

Я, например, давно не использую картонную доску с нарисованными на ней клеточками, для того, чтобы на ней передвигать пластмассовые шашки. (Однако затертая до дыр доска лежит на столе... Объявить что ли аукцион? Продаю доску на которой составлял Шклудов! Всего за 1000$ - как раз хватит Лэпшичу на издание книжки! Деньги слать сразу Лэпшичу!!!) Я давно все свои композиции составляю в "Тундре", сразу проверяя на брак! И сохраняю в компьютере...

Прельщенный же коммунистическими посулами, ML, ждет, когда это не надо будет напрягать мозговушку в поиске ретроидей, кода скажешь "железяке" - "составь мне отличную проблему" - и она тут же выдаст "отличную проблему".
Да, насколько бывают несведущими "бедные составители", например ML, они даже не представляют себе, что и с помощью компьютера НАДО РАБОТАТЬ САМОМУ!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.76145505905151 seconds.