Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Lungu
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 21, 2010 - 12:24 AM



Зарегистрирован: Май 18, 2004
Сообщений: 20

a vot i paru fotok! Iosif Borisovich S DNEM ROZHDENIYA!!!!
http://picasaweb.google.com/dezvoltator/IosifFunk#
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 20, 2010 - 07:44 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Я тоже поздравляю Иосифа Борисовича с юбилеем!!!Здоровья ВАМ!!!! Very Happy Давно Вас не видел ,возможно и меня вы помните... Confused
Ох,Давненько я не был в Молдавии....А раньше там много турниров проводилось;и всякие юношеские ,и открытые первенства Молдавии(я тоже Стал победителем по 100,однажды... Wink ) И Вино там прекрасное,и всякие фрукты,и кукурузная каша(забыл как называется...МАМАЛЫГА?),и девушки симпатичные....,а уж сколько ХОРОШИХ ДЕФИЦИТНЫХ книг издавалось в Молдавии (теперь конечно Молдова)издательством 'Картэ Молдованскэ;!!!!! Чемоданами оттуда везли!!!!!
Эх ,молодость,молодость....
А ВООБЩЕ ,КАК ТАМ ТЕПЕРЬ В МОЛДАВИИ ЖИВЁТСЯ???Может расскажете кто- нибудь??Ностальгия замучала.... Confused
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
arhat
Тема сообщения: Юбилей Функа  СообщениеОтправлено: Фев 20, 2010 - 05:43 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 91
Откуда : Бендеры
Сегодня встречает свой юбилей Иосиф Борисович Функ. С его именем связана целая эпоха в истории шашек Молдовы. Многих моих товаришей судьба разбросала от Канады до Австралии,но в одном мы остались едины в любви к нашей древней и вечно юной игре.И в этот День от себя лично всех шашистов Молдовы,где бы они ни были,сердечно поздравляю Иосифа Боисовича,желаю ему,крепкого здоровья,молодых и верных помощников в его неизменных усилиях на благо нашего любимого вида спорта,больше внимания от власть предержащих к нему,а значит и ко всему нашему спорту. Душевной и телесной бодрости удачи!
С искренним уважением! Моня Норель
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.7057797908783 seconds.