Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Tsvetov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 20, 2010 - 11:58 PM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
ПАРОДИЯ

А хочешь, я выучусь шить...
Вероника Долина


А хочешь, я брошу творить
А может, и выпивать
И стану обеды варить,
У телека дни коротать.

Прогоню композицию прочь
Оставив в ней кой-какой след.
И день превратится в ночь
Невнятную, словно бред.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 20, 2010 - 08:49 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715



А хочешь, я выучусь шить...
Вероника Долина


А хочешь, я выучусь шить?
А может, и вышивать?
А хочешь, я выучусь жить,
И будем жить-поживать?
Уедем отсюда прочь,
Оставим здесь свою тень.
И ночь у нас будет ночь,
И день у нас будет день!

Ты будешь ходить в лес
С ловушками и ружьём.
О, как же весело здесь,
Как славно мы заживем!
Я скоро выучусь прясть,
Чесать и сматывать шерсть.
А детей у нас будет пять,
А может быть, даже шесть...

И будет трава расти,
А в доме - топиться печь.
И, Господи, мне прости,
Я, может быть, брошу петь.
И будем, как люди, жить,
Добра себе наживать.
Ну хочешь, я выучусь шить?
А может, и вышивать...

1978

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2010 - 11:08 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Вот что писала, по моему, лучшая спортивная журналистка России Елена Вайцеховская на своем блоге ЕШЕ ДО МАТЧА Россия - Словакия:

29 августа:
"(...)Я помню, как в российской сборной весьма ограниченное число тренеров сменяли друг друга, как цирковые ослики на манеже. Пришел, поработал, стал козлом отпущения, ушел. Помню, как они по второму кругу ходить начали. Ходили бы еще, думаю, лет 20, если бы господин Абрамович не купил российским болельщикам Хиддинка. И так вышло, что Хиддинк стал панацеей (я всегда подозревала, кстати, что богатые евреи очень хорошо умеют тратить деньги).
А вот Адвокат, как мне порой кажется, совсем не панацея. А тот самый заход на второй круг по манежу. Я буду крайне удивлена, во всяком случае, если он покажет что-то новое. Хоть как-то удивит. Да и "ослики" у него потрепанные сильно уже. Из тех, что "с ярмарки" едут. Состарились и потускнели за те годы, что мы с вами все чуда ждем от них.
Загадочный это вид физкультурной активности - российский футбол. Непостижимый..."
30 августа:
"(...)Главная проблема нашего футбола, как игры - в том, что цены на игроков непомерно вздуты. Как на абсолютное большинство отечественных продуктов. "Ладу Калину", например. То есть, купить, конечно, можно для коллекции (особенно если это та самая "Калина" на которой СамиЗнаетеКто по просторам России давеча рассекал), но с точки зрения здравого смысла при нынешней широте выбора и разумных ценах на иномарки это просто глупо.
В футболе же мы имеем ситуацию, при которой продать игроков в европейские клубы, чтобы они там играть в настоящий футбол поучились, толком нельзя - они дорогие и мало что (для таких цен) умеют. Освободить от них поляну, поставив на эти места тех, кто в силу возраста хочет именно играть, тоже нельзя - за такие деньги человек, согласитесь, даже если забивать не умеет, хотя бы перед публикой бегать должен.
Вот они и бегают, старея на наших глазах и превращаясь в еще больший неликвид. И те замечательно талантливые пацаны, которые в России есть и, наверняка, есть в избытке, попадая в солидный клуб очень быстро проходят всю цепочку: сначала человек - подающий надежды, потом - хронически подающий надежды, а там и до неликвида рукой подать.
И еще: много лет назад, когда я готовила самый первый свой материал по допингу и очень быстро поняла, что все, что связано с запрещенной фармакологией в спорте - это замкнутый круг. один хороший специалист сказал мне: "Я верю в коллективный разум. Если мы все захотим эту проблему решить, она будет решена".
Так вот в футболе в коллективный разум тех, кто ныне "в игре", я не верю. Точнее, не верю ни в какие стремления "достичь определенных целей", если эти цели - не финансовые. Такое вот лично у меня сложилось впечатление от всей группы товарищей, которые держат в руках рычаги управления "народной игрой"."
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2010 - 07:30 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

ALGIMANTAS писал(а):
Piotr, vy nietocny.
Rossija - Slovakia 0 - 1
Cehija - Litva 0 - 1.
Vied ocien vazno na kakom polie igralis macy. Naprimier, iesli by Slovakia vyigrala na svojiem polie, eto niebylo siurprizom. Tiepier - da. To zie amojie, v principie, i o drugom macie.
Ety rezultaty iz SMS syna uznal uzie po dorogie v Bolgariju, byl ocien i ocien rad etimi riezultatami (hotia podrobnosti igry v Moskvie nie znaju, vstrieci Litvy - znaju).


Вы правы - важно.
Но меня такие тонкости уже не интересовали...
Альгимантас, но и вы не точны.
Правильнее: Cehija - Lietuva 0 - 1. Wink

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2010 - 08:56 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Piotr, vy nietocny.
Rossija - Slovakia 0 - 1
Cehija - Litva 0 - 1.
Vied ocien vazno na kakom polie igralis macy. Naprimier, iesli by Slovakia vyigrala na svojiem polie, eto niebylo siurprizom. Tiepier - da. To zie amojie, v principie, i o drugom macie.
Ety rezultaty iz SMS syna uznal uzie po dorogie v Bolgariju, byl ocien i ocien rad etimi riezultatami (hotia podrobnosti igry v Moskvie nie znaju, vstrieci Litvy - znaju).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2010 - 07:37 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Сезон тихой охоты.
Фото не мои...
Моя ностальгия...











_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 08, 2010 - 06:42 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Продолжим подсматривать неожиданные результаты:

Неожиданен результат Бельгии - 2 поражения на старте.

Словакия - Россия 1-0
Армения - Македония 2-2


Неожиданен результат Албании - 1 место в подгруппе! Собственно - как и Беларуси - 2-е!

Израиль - Грузия 0-0
Норвегия - Португалия 1-0
Литва - Чехия 1-0


Остальное в порядке вещей.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 01:56 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Да, ошибся. Был уверен, что отборочные матчи начались вчера...Оказалось, что Эстония - Фарерские острова сыграли еще 11 августа (по моему, единственный матч во всех группах до 3 сентября).
Во вторник, 7 сентября Словакия - Россия (и Чехия - Литва). Жаль, по обьективным причинам не смогу посмотреть ни один из этих матчей.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 11:56 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

[quote="ALGIMANTAS"]
Fenix писал(а):
Здесь можно посмотреть другие результаты:
http://soccer-stat.ru/indexeuro1.html
В прфессиональном сайте (насколько понимаю) допущена ошибка в одной из таблиц: Италия - Эстония 3:1 и Эстония - Италия тоже 3:1. Опечатка понятная (всем случается). Но в таблице 4 команд из 6 после первого тура в этой группе имеют по 3 очка - такая вторая ошибка уже мало понятная...


Альгимантас, будьте внимательнее.
В этой группе некоторые команды сыграли по 2 матча! Потому у 4-х комант по 3 очка.
И с итальянцами всё в порядке: Италия-Эстония 2-1 (а в противоположной графе 1-2)...
Куда вы смотрели?

Меня только одно смутило - Сербия-Фареры 3-0! И это должно быть 1-е место, а у Италии (с 2-1) второе.
В таблице же рейтинга 2-х мест стоит Сербия! С 0-м очков!?...
Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 09:02 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

[quote="Fenix"]Здесь можно посмотреть другие результаты:
http://soccer-stat.ru/indexeuro1.html
В прфессиональном сайте (насколько понимаю) допущена ошибка в одной из таблиц: Италия - Эстония 3:1 и Эстония - Италия тоже 3:1. Опечатка понятная (всем случается). Но в таблице 4 команд из 6 после первого тура в этой группе имеют по 3 очка - такая вторая ошибка уже мало понятная...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 08:51 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Словакия - Македония: 1:0.
В добавочное время гол забил Filip Hološko. К сожалению в прямой трансляции выдел только последние 15 минут первого тайма и последние 15 минут второго тайма (почти в то же самое время первый отборочный матч ЧЕ играли Литва - Шотландия, в основном смотрел этот матч, там, кстати, 0:0). Словакия играла неплохо, но победу в первом отборочном матче вырвала только в конце матча, с трудом.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 05:14 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Здесь можно посмотреть другие результаты:
http://soccer-stat.ru/indexeuro1.html

Следет отметить такие результаты:

Молдавия - Финляндия 2-0
Грузия - Греция 1-1
Кипр - Португалия 4-4

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: veselo!  СообщениеОтправлено: Сен 04, 2010 - 04:58 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

http://news.tut.by/sport/196122.html

ФРАНЦИЯ - БЕЛАРУСЬ - 0:1
04.09.2010, 00:10 Новость дня
SPORT.TUT.BY

Сборная Беларуси выиграла в первом матче отборочного турнира к Евро-2012 у команды Франции со счетом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи провел Сергей Кисляк.

Команда Бернда Штанге выступала на "Стад де Франс" в следующем составе:

Жевнов, Мартынович, Юревич, Омельянчук, Шитов, Кульчий, Тигорев, А. Глеб, Кутузов (Кисляк, 74), В. Глеб (Путило, 89), Родионов (Корниленко, 84).

В двух других играх нашей отборочной группы "D" также не обошлось без сенсаций. Команда Румынии на своем поле не смогла одолеть сборную Албании — 1:1 (Богдан Станку, 80; Дьердь Музака, 87). Люксембург предсказуемо уступил Боснии и Герцеговине со счетом 0:3 (Сенияд Ибричич, 6, Миралем Пьянич, 12, Эдин Джеко, 16).

Свой следующий матч белорусы проведут 7 сентября с командой Румынии. Билеты на эту встречу можно купить с помощью нашего сервиса BILET.TUT.BY.








_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.62680792808533 seconds.