Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 1
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  Liahovsky  


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2010 - 08:19 PM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

Juri писал(а):

Вот и призовой фонд УФЫ нарисовался Smile

Он, насколько знаю, в долях играет, поэтому по факту получил меньше, чем написано. Но думаю, бекером в твоем матче со Скрабовым сможет выступить. Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2010 - 07:01 PM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

Alkand писал(а):
Hannibal писал(а):
А профессиональный кэш игрок зарабатывает на порядок больше, чем турнирный.
Похоже, вы из категории тех людей, которые все обо всем знают Embarassed Я же в случаях отсутствия информации привык пользоваться интернетом. Вот здесь по ссылочке www.championat.ru/poker/news-600333.html указан заработок Шараськина в турнире этого года. Не разглядел я там иного порядка.

Ошибаетесь. Если бы я был из этой категории, у меня было бы постов на этом форуме столько, сколько у вас или, например, Алемо. Не люблю писать или говорить о том, в чем не понимаю.
Я сам около четырех лет играю в покер, читаю специализированные сайты, литературу и, соответственно, представляю, что да как.
Ссылка, которую вы дали, совершенно ни к чему.
Чтобы выиграть эти 17k, Игорь играл 6-7-8 часов, если не больше, тогда как, играя в кэш на своих лимитах, он такие суммы разыгрывает раз в десять минут…
При этом покерные турниры – это дисциплина, где показатель – очень длинная дистанция.
Даже сильный игрок, выиграв что-то серьезное, потом может 100 турниров играть в минус, не попадая в призы (без “заносов”).

Цитата:

А в шашках он игрок явно на пару порядков ниже Егорова и Чулкова. По рейтингу и в 300 сильнейших не входит.

Примерно то же самое могу сказать по отношению к Егорову и Чулкову в покере. Причем о последнем, честно говоря, и не слышал как о покерном игроке. Может, в вашем интернете ссылочку про него дадите?..
Кстати, Шараськина и не должно быть в рейтинге - он уж лет 10 не играет.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2010 - 06:16 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Hannibal писал(а):
А профессиональный кэш игрок зарабатывает на порядок больше, чем турнирный.
Похоже, вы из категории тех людей, которые все обо всем знают Embarassed Я же в случаях отсутствия информации привык пользоваться интернетом. Вот здесь по ссылочке www.championat.ru/poker/news-600333.html указан заработок Шараськина в турнире этого года. Не разглядел я там иного порядка.

А в шашках он игрок явно на пару порядков ниже Егорова и Чулкова. По рейтингу и в 300 сильнейших не входит.

Публикую "не укора для", а точности ради Laughing

Эх... отберет после таких постов покер еще пару - тройку игроков у шашистов.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2010 - 10:08 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Пара ссылок:
http://4bia.mirpokera.com/posts/betfair ... dox-vtoroy
http://www.pcmtour.com/ru/the-news/35-n ... event.html

После того, как в игре осталось четыре человека, Владимир Егоров решил застилить и поставил олл-ин на префлопе с A-J и был с удовольствием заколлирован Кириллом Тежекиным, у которого оказались короли. Казалось бы, стандартная ситуация, но на флопе, к неудовольствию Кирилла, оказался туз, а затем Владимир был, что называется, “rivered” – на ривере появился король, который отправил Егорова домой с призом $15,400.

По итогам второго дня Науменко занял 4-е место. На вторую строчку поднялся международный мастер по русским шашкам Владимир Егоров.

В игре остается два стола, за одним из которых собрались сильные и очень агрессивные профессионалы и полупрофессионалы, за другим – достаточно пассивные любители и Владимир «Шашист» Егоров.

10-е место занял Энвер Абдураимов, получивший около $9,000. Девятым финишировал Бабахаян, проигравший олл-ин с 7-7 против К-К Альтбрегина. Восьмое место занял активный Владимир Егоров, проигравший весь стек Абдул Мамину с А-К против J-J. Егорову досталось $13,800.

Вот и призовой фонд УФЫ нарисовался Smile

В одном из видео в ссылке есть интервью Егорова.
Он рассказывает, как он пришёл в Покер.
Пришёл недавно, 1,5 года назад. Передаёт привет Чулкову!)
Играл в офф в Туле, потом он-лайн, и завертелось.
Интересный хлопчик!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
eliazar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2010 - 09:31 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2007
Сообщений: 2174

Hannibal писал(а):

В покере главные составляющие успешного игрока – логика, внимательность, математика, психология и стальные яйца.

Интуиция мне подсказывает, что "стальные яйца" как-то связаны
с логикой и математикой...но вот как ???
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2010 - 08:42 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Егоров - молоток!
Скромный паренёк!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2010 - 07:32 PM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

Сейчас, на мой взгляд, самый сильный игрок в покер из шашистов – Игорь Шараськин, мастер спорта из НН. Он играет высокие кэш игры. А профессиональный кэш игрок зарабатывает на порядок больше, чем турнирный. Да и дисперсия в кэш меньше. Но и в турнирах, играя скорее для развлечения, Игорь показывает очень хорошие результаты.
В покере главные составляющие успешного игрока – логика, внимательность, математика, психология и стальные яйца.
В шашках можно ничего этого не иметь, но быть топовым игроком.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: Шашки и покер.  СообщениеОтправлено: Сен 16, 2010 - 06:45 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Видимо есть что-то общее в этих играх, что привлекает к покеру и отвлекает от шашечной доски некоторых хорошо известных игроков.

Многие видимо знают, что мастер спорта Лика Герасимова давно и успешно выступает в покерных турнирах и является лучшей покеристкой России 2009 года. Насколько мне известно Лика прекратила выступления в шашках.

Чемпион России Кирилл Чулков довольно быстро прогрессирует в этой игре, правда похоже громкие победы у него впереди. Зато в русских шашках он победил на чемпионате страны в очень сильном составе.

А вот о скромнике, обладателе лучшего рейтинга на малой доске, Владимире Егорове хочу сказать особо. Только он знает как секрет, как совмещать успехи за шашечной доской и покерным столом.
Впрочем смотрите его недавнее интервью сами - vimeo.com/14423119

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.57084107398987 seconds.