Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 01:05 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Gamlet не знаешь где можно добыть программу "Магистр"
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 12:36 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Что я касается сломанных программ имел случаи видеть Тундру, Аврору. Я не видел сломанных программ - Торнадо, Тоша , Плюс 600. Я думаю только зачем люди ломают эти программы, если и так нет полонов версий. А играть не полоном версией это можно но не для профэсиёнальых варцабистув.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 12:26 PM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
gamlet писал(а):

МНЕ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РЫНКА .!!Я ТАМ С 1986 года сижу.


Embarassed К такому признанию даже добавить нечего... Embarassed

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 12:10 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Fenix писал(а):
gamlet писал(а):
...

Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.


А ломают-то чего? Значит нужна и нравится!
А "Тошу" и ломать-то не хотят... Wink

Знаете, Юрий, я не коллекционер программ.
"Торнадо" купил. Не дёшево... А она мне не подходит.
"Аврору" купил. Нормально. Тоже не умею ею распорядиться...
"Тоша", "Скифи", "Коллисто"... "Магистр"!
Ну зачем мне столько?

Чувствую, что надо кого-то просить просто создать ВСЕЯДНУЮ базовую оболочку, специализированную под мои потребности... Sad
Саша Осипов! Ты где??? Нужна помощь!... Sad




Свирин не поставил защиту.И его прогу ломать нечего,она сама раскрывается.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 12:08 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

plus600 писал(а):
Маркетологи... Можно подумать Тошу тысячами продают. "Узок круг этих людей..."
На книжном то рынке денег сейчас сделать нельзя, а уж на рынке шашечных программ...
Почти все шашечные программисты переболели надежой, что на их изделиях можно деньги зарабатывать. Переболеют и создатели очередного изделия. Законы рынка - никуда от них не денешься.


МНЕ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РЫНКА .!!Я ТАМ С 1986 года сижу.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 11:23 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

gamlet писал(а):
...

Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.


А ломают-то чего? Значит нужна и нравится!
А "Тошу" и ломать-то не хотят... Wink

Знаете, Юрий, я не коллекционер программ.
"Торнадо" купил. Не дёшево... А она мне не подходит.
"Аврору" купил. Нормально. Тоже не умею ею распорядиться...
"Тоша", "Скифи", "Коллисто"... "Магистр"!
Ну зачем мне столько?

Чувствую, что надо кого-то просить просто создать ВСЕЯДНУЮ базовую оболочку, специализированную под мои потребности... Sad
Саша Осипов! Ты где??? Нужна помощь!... Sad

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 11:18 AM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
Маркетологи... Можно подумать Тошу тысячами продают. "Узок круг этих людей..."
На книжном то рынке денег сейчас сделать нельзя, а уж на рынке шашечных программ...
Почти все шашечные программисты переболели надежой, что на их изделиях можно деньги зарабатывать. Переболеют и создатели очередного изделия. Законы рынка - никуда от них не денешься.

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 10:58 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Second писал(а):
Юра! Они просто все тебя подначивают. Тоша безусловно достойная программа и основной ее недостаток по сравнению с Авророй - доступность. Поэтому, если посчитать количество пользователей Авроры и Тоши, то подавляющий перевес будет на стороне Авроры. Аврора на данный момент не имеет конкурентов в своей ценовой категории и многие ее опции реализованы хорошо, хотя некоторых опций, которые хотелось бы иметь, нет. Но за 200-250 рублей, а столько на данный момент стоит Аврора, этим можно пренебречь. Цена Тоши на порядок выше, а многих ли ты знаешь юзеров, которые готовы выложить такие деньги за нужную им компьютерную программу, не говоря уже о шашечной. Поэтому количество потенциальных покупателей Тоши заведомо ограничено.


Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 10:25 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Second писал(а):
Юра! Они просто все тебя подначивают. Тоша безусловно достойная программа и основной ее недостаток по сравнению с Авророй - доступность. Поэтому, если посчитать количество пользователей Авроры и Тоши, то подавляющий перевес будет на стороне Авроры. Аврора на данный момент не имеет конкурентов в своей ценовой категории и многие ее опции реализованы хорошо, хотя некоторых опций, которые хотелось бы иметь, нет. Но за 200-250 рублей, а столько на данный момент стоит Аврора, этим можно пренебречь. Цена Тоши на порядок выше, а многих ли ты знаешь юзеров, которые готовы выложить такие деньги за нужную им компьютерную программу, не говоря уже о шашечной. Поэтому количество потенциальных покупателей Тоши заведомо ограничено.


Если он хочет хорошо играть ,то купит,а если не хочет?? то это его дело.ЭТО ПРОГРАММА ТОША для тех,кто хочет НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ХОРОШО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Second
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 10:02 AM



Зарегистрирован: Май 21, 2007
Сообщений: 566
Откуда : С-Пб
Юра! Они просто все тебя подначивают. Тоша безусловно достойная программа и основной ее недостаток по сравнению с Авророй - доступность. Поэтому, если посчитать количество пользователей Авроры и Тоши, то подавляющий перевес будет на стороне Авроры. Аврора на данный момент не имеет конкурентов в своей ценовой категории и многие ее опции реализованы хорошо, хотя некоторых опций, которые хотелось бы иметь, нет. Но за 200-250 рублей, а столько на данный момент стоит Аврора, этим можно пренебречь. Цена Тоши на порядок выше, а многих ли ты знаешь юзеров, которые готовы выложить такие деньги за нужную им компьютерную программу, не говоря уже о шашечной. Поэтому количество потенциальных покупателей Тоши заведомо ограничено.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 09:34 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Fenix писал(а):
plus600 писал(а):
Петр, не нападайте на Тошу Twisted Evil , все опрошенные гросмейстеры в один голос утверждают - "главное - СКОРОСТЬ". Остальное - не важно! Cry Cry Cry Cry


Да я вроде бы ни на кого не нападал... Embarassed
Только проанализировал совпадение ПРЕДЛОЖЕНИЯ и моих ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Юрий!
Ну зачем мне ходить на Самарский сайт и что-то кому-то советовать?
Я уже высказал - если бы соединить ОСНОВНЫЕ возможности "Авроры" и НЕКОТОРЫЕ возможности и ИНТЕРФЕЙС "Тундры", то "восторгу моему не было бы предела"! Это раз.

А два - некогда мне сейчас (в особенности) заниматься побочной работой. Куча шашечных дел... Собираюсь на работу в вечернюю смену... А тут еще какая-то б... взорвала метро в Минске... Из "наших" вроде никто не пострадал... Между прочим моя дочка была на этой станции метро часом ранее...






интерфейс тундры стоит,все возможности АВРОРЫ имеются.

ДУМАЮ ,ОТВЕТ ИЗВЕСТЕН КОМУ ЭТО НАДО.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 09:19 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

plus600 писал(а):
Петр, не нападайте на Тошу Twisted Evil , все опрошенные гросмейстеры в один голос утверждают - "главное - СКОРОСТЬ". Остальное - не важно! Cry Cry Cry Cry


Да я вроде бы ни на кого не нападал... Embarassed
Только проанализировал совпадение ПРЕДЛОЖЕНИЯ и моих ПОТРЕБНОСТЕЙ.

Юрий!
Ну зачем мне ходить на Самарский сайт и что-то кому-то советовать?
Я уже высказал - если бы соединить ОСНОВНЫЕ возможности "Авроры" и НЕКОТОРЫЕ возможности и ИНТЕРФЕЙС "Тундры", то "восторгу моему не было бы предела"! Это раз.

А два - некогда мне сейчас (в особенности) заниматься побочной работой. Куча шашечных дел... Собираюсь на работу в вечернюю смену... А тут еще какая-то б... взорвала метро в Минске... Из "наших" вроде никто не пострадал... Между прочим моя дочка была на этой станции метро часом ранее...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 09:14 AM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
Я не с Вами общаюсь, а с Петром.

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 09:11 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Петр,хоть не занимается словоблудием,в отличие от ВАС.И я думаю он предложит что нибудь новенькое.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
arhat
Тема сообщения: Русские шашки-2 (практика)  СообщениеОтправлено: Апр 12, 2011 - 09:06 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 91
Откуда : Бендеры
Только для движка тоша имеется в виду что остальные движки в составе оболочки тоша эту опцию не поддерживают,что неудивительно!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.71089315414429 seconds.