Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 05, 2013 - 06:46 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Случайно стал лидером в массовом турнире. выиграл два подряд ол-лина. Правда, не на халяву. Карта была хорошая.
А вот в солидном турнире проиграл на хорошей карте и лидерство потерял. сейчас на 2-м месте.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 05, 2013 - 06:40 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Ура! В одном турнире уже в призах. Это в текущем. ?2 приза. пока я на 24-м месте.
1-е Место 54 доллара.
Из одного денежного я вылетел с двумя дамами. проиграл трём девяткам.
А в самом денежном: я пока лидер. 4 приза. 1-е место 124 доллара. Всего 4 приза. Осталось 13 участников.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 05, 2013 - 06:20 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Завоевал вчера право на участие во многих денежных турнирах. И сейчас в праздник приходится играть 2 из них. Третий играю текущий.
Пока во всех трех стою хорошо. До ночи еще далеко.
Фишка дорогих турниров в том, что можно вылететь и доп. плату снова включится в игру в течение 2-х часов. То есть денежные мешки !пихают! любую карту. Приходится ждать. В двух турнирах скоро пройдут эти 2 часа и задавать тон они уже не будут, а будут те, кто сколотил хороший стек.
Третий турнир - самый денежный: 1-е место 200 баксов, 4-е 20 баксов. Всего 20 участников только начался. Я лидирую в нем.
В двух других уже не лидер, но в прзах пока.
Удачи мне!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 12, 2012 - 08:59 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Пока сегодня дискутировал на форуме успешно сыграл в покер. На BETFAIRe в турнире занял 5-е место. Приз 38,10 доллара. Первое место было 135,70 доллара.
В турнир нужно было вчера отобраться, попав в десятку из 500 человек. И заявиться нужно было в рабочее время - до 16.00 часов. Благо, вчера в день рождения дали отгул - успел заявится, и после празднования почему-то успешно попал в десятку(????) Попав в десятку, нужно было сегодня из 100 человек тоже попасть в десятку. 10-е место давало 12,50 долларов.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Shkurrik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 04, 2011 - 08:29 PM



Зарегистрирован: Июнь 13, 2011
Сообщений: 189

Добрый день! Совсем недавно обо мне было написано парочку новостей связанных с покером и это не с проста.

Покер. Днепродзержинец Виталий Шкура вошел в призеры на турнире Rookie Challenge
sports.dp.ua/an...12-04-150647
Днепродзержинец Виталий Шкура вошел в пятерку турнира Contenders Middleweigh Freeroll с призовым фондом 5000$
sports.dp.ua/an...11-13-173355

C покером я познакомился достаточно давно. Мой друг уверял меня, что я смогу зарабатывать этой игрой. Но после того как я проиграл бесплатный стартовый капитал, который предлагает всем русскоязычным пользователям один из крупнейших сайтов посвященных покеру (ru.pokerstrateg...rer=VbnztikN), я разочаровался в этой игре.
Летом 2011 года я опять заинтересовался этой игрой. Один из покерных сайтов предлагал на мой взгляд очень хорошую акцию : это серия 4-х уровневых турниров Rookie Challenge Sit&Go.
Благодаря этой акции мой доход увеличился на 100$ месяц.
Внимание. Никогда не вкладывайте в игру свои деньги. Если вам интересен покер. Ищите бесплатные акции…Это мой девиз…
Если Вас интересует эта акция…То заходите на сайт (ru.pokerstrateg...rer=VbnztikN и регистрируйтесь сначала на нем – это даст вам 50$, а потом на покерном сайте Бвин (На сайте покерстратежи вы увидите вкладку покер румы там ищите сайт бвин), который и предлагает эту замечательную акцию. Однако так же хочу Вас предупредить, Покер это работа…тут нужно трудится как и везде…

_________________
Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 09, 2011 - 07:46 AM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

dammen писал(а):
Спасибо за ответы!

abramov писал(а):

Dammen спрашивал: Тройник и сет - это не одно и то же?

Конечно нет. Сет сильнее. Это когда из трех карт две у вас, а одна на столе. А тройник – это когда две на столе, а одна у вас.


Теперь понял.
То есть если пара у игрока, а не на столе, то в таком случае сет обычно выигрывает. Если же пара на столе, то у соперника может быть тоже тройник но со старшем кикером, или даже "фул хауз", верно?


Да, правильно поняли
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
dammen
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 11:10 PM



Зарегистрирован: Июнь 19, 2008
Сообщений: 240

Вот пример касающийся "сета".
Дэниел Негреану превосходно "прочитал" карты противника
(у которого был сет четвёрок).
Вопрос: как он это сделал?


Ссылка
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dammen
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 10:08 PM



Зарегистрирован: Июнь 19, 2008
Сообщений: 240

Спасибо за ответы!

abramov писал(а):

Dammen спрашивал: Тройник и сет - это не одно и то же?

Конечно нет. Сет сильнее. Это когда из трех карт две у вас, а одна на столе. А тройник – это когда две на столе, а одна у вас.


Теперь понял.
То есть если пара у игрока, а не на столе, то в таком случае сет обычно выигрывает. Если же пара на столе, то у соперника может быть тоже тройник но со старшем кикером, или даже "фул хауз", верно?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 08:10 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Dammen спрашивал: Несколько уточняющих вопросов.

Если идут подряд несколько ререйзов, откуда уверенность, что у соперника нет КК или ТТ? Уже не говорю о взевозможных К или Т с маленькой картой, и тогда любой К или Т на прикупе хоронит пару ДД.

Именно в том и уверенность, что у кого-то Т или К. Если бы пары КК или ТТ, то они бы дали олин сразу. Боялся тоже, потому только ререйз давал, а после третьей дамы сработало выжидание.

Dammen спрашивал: А где можно прочитать об этом психологическом моменте? Если по строгой логике, то считается что Т9 - очень спорная рука, и разыгрывать её стоит только в спокойной игре и с последней позиции. А в игре с частыми повышениями (тем более ол-ин!) её разыгрывать не стоит.

Так я и был после него, да и еще и лидер. Рисковал малой суммой.

Dammen спрашивал: Ол-ин с любой парой, т.е. даже с 2-2, 3-3, 4-4 и т.д.? По теории, такие пары играют только в поздних позициях, а уж о том, чтобы идти с такими парами ол-ин - не знал. Где можно узнать подробнее о таком агрессивном (рискованном?) принципе прессинга?

Да, с любой. Я их не интересовал. На кону большие деньги и они желали, чтобы кто-то из них вылетел, сделав ошибку и ни во что не ввязывались. А у меня риск минимальный.

Dammen спрашивал: Опять вопрос - что значит на любой карте? Совсем на любой? Это что блеф, или классическая игра в такой ситуации, при 6-ти кратном опережении по стеку?

Да, именно на любой тройной рейз. И на ТТ и на 23. Ему надо гадать когда давать олин. Уравнивание ему ни к чему. Не угадал. Мне гадать не надо, надо гнуть свою линию.

Dammen спрашивал: А если он опытный игрок и таким образом "прячет" свои сильные карты? Может быть он разыгрывает "слоу-плэй"?

Уже было вычислено нами, что он псих и ничего не прячет.

Dammen спрашивал: Его относительно не агрессивная игра могла объясняться другими причинами. Например: у него маленькая пара выше 4. т.е. например 5-5, 6-6, 7-7. И он может рассуждать так: "пихать много" опасно, т.к. у соперника может быть двойка, или большая пара. Но поднимать банк нужно, чтобы отсеивать других игроков, что он и делал. И Вы могли проиграть. Нет?

Этого момента уже не помню. Он ошибся, видимо в том, что много думал. За это время и думалось мне.

Dammen спрашивал: Разве это не типичная ситуация для ловушки "слоу-плэй" против осторожных игроков? Сидит человек с большой трефой, и большим терпением, и сеть постепенно затягивается... Нет?

Так я выше писал, что и его прозвали психом – никакого варьирования тактикой.

Dammen спрашивал: Почти всегда пас. Значит иногда всё же соперники коллировали, выигрывали, и обнаруживали что Вы не тайтовый игрок, и нередко рискуете. Нет?

Без риска не занять 1-е место. Во втором десятке можно, но с «фартом» тоже. Надо раза 2-3 все же «переехать кого-то.

Dammen спрашивал: Тройник и сет - это не одно и то же?

Конечно нет. Сет сильнее. Это когда из трех карт две у вас, а одна на столе. А тройник – это когда две на столе, а одна у вас.

Dammen спрашивал: Какова вероятность, что все 5 раз он давал рейз на слабой карте? Откуда уверенность, что Ваша приличная карта все 5 раз перебьёт его? 5 раз подряд! - разве это не очевидный риск и блеф?

Та же ситуация, как и в финале. Я гну линию, а ему приходится угадать. И он не рискнул угадывать. Если бы у него была суперовая карта, то он бы давал олин. А так по силе карты у нас равны, а у него риск вылететь, а у меня огромный запас.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
AWA
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 04:41 PM



Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 583
Откуда : Балашиха
Лично мое мнение:
Это не игра. Это - рулетка с психологическим уклоном.
Примерно как всем известная игра ОЧКО - только подлиннее и посложнее.
Спортивным покер можно назвать только за нервотрепку)))
На деньги никогда не стал бы играть...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 02:00 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

на уточняющее отвечу позже, когда припомню многое - ведь тогда писал сразу и многое уже позабыл. Но:
1) Я еще ничего вообще по покеру не читал!
2) Турнир нестандартный. 50 игроков, 20 хороших призов.
3) Турнир разбивается на 2 половины - первая попасть в 20-ку, вторая - занять повыше место - каждое место дороже.
В двух половинах тактика разная.
Особенно в конце риск оправдан, когда ты лидер - все бояться, т.к. вылет сразу малый выигрыш. Думают: подождем.
Потому в таком таком нестандартном формате "правильная" игра привела бы к тому, что многие уйдут вперед и их без "фарта" уже не обойти.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
dammen
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 08, 2011 - 01:30 PM



Зарегистрирован: Июнь 19, 2008
Сообщений: 240

Очень интересные и поучительные подробности. Спасибо!
Несколько уточняющих вопросов.

abramov писал(а):

.. И тут я сразился с лидером психом. У меня ДД, у него ТД. И еще третий пихался. Рейз, ререйз, еще ререйз, еще ререйз. В итоге нервы у психа не выдержали и он ол-ин. Третий упал. Я поддержал. Пришла еще дама, правда и туз тоже.

Если идут подряд несколько ререйзов, откуда уверенность, что у соперника нет КК или ТТ? Уже не говорю о взевозможных К или Т с маленькой картой, и тогда любой К или Т на прикупе хоронит пару ДД.

Цитата:

Я вышел в лидеры с почти двукратным перевесом. В следующей раздаче псих совсем не совладал с нервами с сразу в ол-ин с В9. По психологии надо ответить с Т9. Так и вышло. Ничего из Т,В,9 не пришло и один псих вылетел.

А где можно прочитать об этом психологическом моменте? Если по строгой логике, то считается что Т9 - очень спорная рука, и разыгрывать её стоит только в спокойной игре и с последней позиции. А в игре с частыми повышениями (тем более ол-ин!) её разыгрывать не стоит.

Цитата:

Ну и далее с четырехкратным опережением все троих по стеку прессингом (ол-ин с любым тузом или любой парой, или средним/сильным королем) всех повыбивал.

Ол-ин с любой парой, т.е. даже с 2-2, 3-3, 4-4 и т.д.? По теории, такие пары играют только в поздних позициях, а уж о том, чтобы идти с такими парами ол-ин - не знал. Где можно узнать подробнее о таком агрессивном (рискованном?) принципе прессинга?

Цитата:

Когда осталось двое - у меня было около 90.000 против около 15.000. Ну и прессингом на любой карте я его похоронил. Последння раздача – у меня Т6. Ему пришлось идти вабанк с Д9. И ему ничего не пришло.
Победа!

Опять вопрос - что значит на любой карте? Совсем на любой? Это что блеф, или классическая игра в такой ситуации, при 6-ти кратном опережении по стеку?

abramov писал(а):

Первый психологический выигрыш. Псих2 второй в турнире. Я 12-й. Имею Т,4 на большом блайде. Псих2 на малом блайде колл. Флоп 2,2,4. Он рейз. Опа. Думаем. Значит у него нет двойки, иначе он бы пиханул много.

А если он опытный игрок и таким образом "прячет" свои сильные карты? Может быть он разыгрывает "слоу-плэй"?

Цитата:

Я ререйз. Он думал почти все время, и колл. Терн ничего не поменял. Он рейз. Я колл. Терн снова без изменений. Он дал банк. Я уровнял. И у него К,10. Так я вышел на 3-е место. Первое было у психа1, второе у психа2.

Его относительно не агрессивная игра могла объясняться другими причинами. Например: у него маленькая пара выше 4. т.е. например 5-5, 6-6, 7-7. И он может рассуждать так: "пихать много" опасно, т.к. у соперника может быть двойка, или большая пара. Но поднимать банк нужно, чтобы отсеивать других игроков, что он и делал. И Вы могли проиграть. Нет?

Цитата:

Второй: Имею Д,Д. Рейз. Псих1 ререйз. Я колл. Флоп 3 трефы маленькие. У меня дама не трефовая. Мне рейз минимальный. Я колл. Терн снова трефа. Мне рейз маленький. Опа. На него не похоже. Значит трефы не имеет. Но все же страшно – он лидер. Ривер ничего не поменял. Он снова рейз. Я уровнял и выиграл.

Разве это не типичная ситуация для ловушки "слоу-плэй" против осторожных игроков? Сидит человек с большой трефой, и большим терпением, и сеть постепенно затягивается... Нет?

Цитата:

Вывод. Первое – мне надо играть агрессивнее с такими картами. Это да, но оба раза противник лидер, да к тому же псих. Второе – меняй тактику, не придерживайся одной линии, иначе соперники изучат и взуют. Это я не про себя, а о психах.

А тактику я менял. Почти всегда на любой руке давал ол-ин с парами не ниже вальта, на последней руке и с меньшими. Ол-инил с сильным тузом, одномасными К,Д и К,В. Но на это почти всегда шел пас и никто ничего не видел – не могли меня прочитать.

Почти всегда пас. Значит иногда всё же соперники коллировали, выигрывали, и обнаруживали что Вы не тайтовый игрок, и нередко рискуете. Нет?

Цитата:
А имея уже готовые тройники, сеты, стриты и флеши почти всегда «прятал» их. Иногда и напрасно, но не без того. Это все читали и поэтому уже на ол-ины отвечать боялись.

Тройник и сет - это не одно и то же?

Цитата:

Так вот, ему психу2 приходится первым передо мной высказываться. Он раз 5 подряд давал рейз или до флопа или после и я всегда отвечал полным банком, правда с приличной картой, но не суперовой. И он всегда падал в ответ. Так он сдулся, а я укрепился.

Какова вероятность, что все 5 раз он давал рейз на слабой карте? Откуда уверенность, что Ваша приличная карта все 5 раз перебьёт его? 5 раз подряд! - разве это не очевидный риск и блеф?

Цитата:

Где-то здесь я представился, что гроссмейстер и чемпион мира. Псих2 написал – почему сразу не сказали - чувствовал переигрывают морально? Остальные промолчали и не агрессивничали уже. Это когда оставалось игроков 7-8.

Возьмём этот приём на вооружение. Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2011 - 09:41 AM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

А теперь непосредственно по теме топика.

О вреде игры по-крупному. Об этом много написано. Но на конкретных примерах будет еще доступнее.

Вначале отступление. Играю в финале месяца уже 4-й раз. Два раза неудачно. А самый первый – 3 августа прошлого года удачно – 12-место. Приз 20 долларов. Причем играл пьяным после дневного сабантуя. Утром проснулся. Помню что играл, а как сыграл не помню. Глянул и увидел. Интересно проиграл последнюю раздачу. Имел, правда, уже малый стек, может и шел на последнем 12-м месте. Но, у меня К9. Флоп К,9,2. И я проиграл Т,К. Причем не было ни стрита ни флеша, ни тройника.
Как такое может быть? Вот так: пришли два вальта. И меня победили с двумя парами королей и вальтом с кикером ТУЗ, против моих двух пар королей и вальтов с кикером девятка. Это не обидно. Это будни. Ведь не падать с К,9, тем более после флопа.

А теперь о стратегии. Тот которому шли тузы (назовем его псих1, другого псих2) часто ол-инил даже с Т,10; К,В и подобное. Другой шел на флоп почти всегда и почти всегда давал рейз после флопа.
Псих1 поймал меня вначале. Я шел на 8-м месте. Он лидировал, но оступился и оказался где-то 30-м. У меня В,В. У него В,10 разной масти.
Я рейз. Мне колл. Флоп еще В. Он рейз. Я ол-ин. Колл. И ему приходит флеш.
Следующие две раздачи психу1 пришли по два туза. Один раз он переиграл психа2. Второй долго возмущался такому фатру.
Тогда меня чуть поставили на место и пришлось этих двоих бояться.

Когда уже осталось 2 стола и оба психа были снова со мной на столе ситуация была такова: за мной сидели 2 ситаута, передо мной псих2, ранее на 2 места псих1. Видя, что я играю осторожно им приходилось первыми высказываться.

Первый психологический выигрыш. Псих2 второй в турнире. Я 12-й. Имею Т,4 на большом блайде. Псих2 на малом блайде колл. Флоп 2,2,4. Он рейз. Опа. Думаем. Значит у него нет двойки, иначе он бы пиханул много. Я ререйз. Он думал почти все время, и колл. Терн ничего не поменял. Он рейз. Я колл. Терн снова без изменений. Он дал банк. Я уровнял. И у него К,10. Так я вышел на 3-е место. Первое было у психа1, второе у психа2.

Второй: Имею Д,Д. Рейз. Псих1 ререйз. Я колл. Флоп 3 трефы маленькие. У меня дама не трефовая. Мне рейз минимальный. Я колл. Терн снова трефа. Мне рейз маленький. Опа. На него не похоже. Значит трефы не имеет. Но все же страшно – он лидер. Ривер ничего не поменял. Он снова рейз. Я уровнял и выиграл.

И третий. Сразу следующая раздача. Снова имею Д,Д. Псих1 рейз, я колл. Флоп 3,5,В. Он чек, я рейз, он колл. На терне пятерка. Он маленький рейз. Неверно. Если бы имел он пятерку – значит дал бы много. Я колл – ререйзить побоялся. Ривер дает валет. Мне чек. Опять психология. Если бы был валет, то он бы дал ол-ин. Что делать? А вдруг все-же у него пятерка? Страшно. И я чек с выигрышем.

Вывод. Первое – мне надо играть агрессивнее с такими картами. Это да, но оба раза противник лидер, да к тому же псих. Второе – меняй тактику, не придерживайся одной линии, иначе соперники изучат и взуют. Это я не про себя, а о психах.
А тактику я менял. Почти всегда на любой руке давал ол-ин с парами не ниже вальта, на последней руке и с меньшими. Ол-инил с сильным тузом, одномасными К,Д и К,В. Но на это почти всегда шел пас и никто ничего не видел – не могли меня прочитать. А имея уже готовые тройники, сеты, стриты и флеши почти всегда «прятал» их. Иногда и напрасно, но не без того. Это все читали и поэтому уже на ол-ины отвечать боялись.

Еще момент. Как я приструнил психа2 уже на финальном столе. Я шел вторым. Еще лидировал псих1. А псих2 был четвертым. Псих1 ушел в ситаут временно и мы в основном сражались вдвоем с психом2. Остальные имели малые стеки. А шедший третьим вообще не агрессивный игрок оказался. Он в итоге занял 2-е место.

Так вот, ему психу2 приходится первым передо мной высказываться. Он раз 5 подряд давал рейз или до флопа или после и я всегда отвечал полным банком, правда с приличной картой, но не суперовой. И он всегда падал в ответ. Так он сдулся, а я укрепился. Ну, а потом переиграл психа1 – писал ранее.

Где-то здесь я представился, что гроссмейстер и чемпион мира. Псих2 написал – почему сразу не сказали - чувствовал переигрывают морально? Остальные промолчали и не агрессивничали уже. Это когда оставалось игроков 7-8.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2011 - 08:09 AM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Dammen писал: Поздравляю!!!
Ждем подробностей.

Коротко так. Вначале задача была зацепиться за призы – минимум 20-е место из 50. Оказались 5 игроков не начавшись игру - ситауты. Играть пришлось осторожно. Оказалось за столом 2 психа – пихали все подряд и им везло. А одному из них 6 раз по 2 туза(!!!!!!). Мне за весь турнир ни разу(!)
Дождавшись, когда осталось 30 игроков и меня пересадили от психов за другой стол, пошло спокойнее. Вышел на 6-8 место. Когда осталось 20 игроков (это уже призы) опять на столе оказались эти 2 психа. Тот, которому шли тузы лидировал в турнире с двойным опережением по стеку.
Другого психа удалось купить. Я с ТД против КД у него. Флоп дал даму. Я рейз, он уровнял. Терн дал еще даму. Я чек, он рейз. Я утроил. Он уравнял. Терн ничего не изменил. Я снова покупаю его – чек. Он рейз, я чуть испугался и сколлировал. Выиграл солидный куш и вышел на второе место в турнире.
Финальный стол. Вначале вылетели четверо с малыми стеками. И тут я сразился с лидером психом. У меня ДД, у него ТД. И еще третий пихался. Рейз, ререйз, еще ререйз, еще ререйз. В итоге нервы у психа не выдержали и он ол-ин. Третий упал. Я поддержал. Пришла еще дама, правда и туз тоже.
Я вышел в лидеры с почти двукратным перевесом. В следующей раздаче псих совсем не совладал с нервами с сразу в ол-ин с В9. По психологии надо ответить с Т9. Так и вышло. Ничего из Т,В,9 не пришло и один псих вылетел.
Осталось 5 человек. И тут поймался другой псих. У меня 22. У него ТК. Пока чеки. Флоп 2,4,6. Я чек, он ол-ин. Ну и поймался мне на сет двоек.
Ну и далее с четырехкратным опережением все троих по стеку прессингом (ол-ин с любым тузом или любой парой, или средним/сильным королем) всех повыбивал.
Когда осталось двое - у меня было около 90.000 против около 15.000. Ну и прессингом на любой карте я его похоронил. Последння раздача – у меня Т6. Ему пришлось идти вабанк с Д9. И ему ничего не пришло.
Победа!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 04, 2011 - 07:48 AM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Аникеев писал: Ну теперь начните Нормальную покерную жизнь.
за 5 баксиков турниры катайте.
Это ж ваш стартовый капитал!

Это понятно. Но трудно.
Это надо отойти от принципов своих.
Работа в букмекерстве и игра в покер за 1,5 года, и издание журнала (без прибыли) основывались на принципе – не ты отдавай средства, а бери от тех, кто хочет их отдать.
Именно хочет отдать, а не заставляй их отдавать, типа сдавай взносы.
Я к тому, что получаю удовольствие от игры в покер, не особо зацикливаясь на НАЖИТИИ средств.
Так же и в букмекерстве. Не лежала душа делать ставки, чтобы НАЖИТЬСЯ, а принимать их, чтобы быть еще больше в курсе спортивных событий. Приходилось их подробно много исследовать.

Но все же, вначале Щербатюк «отмоет» эти 400 баксов, а там посмотрим. Скорее всего, продолжу в бесплатные фрироллы. Привык.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.75675892829895 seconds.