Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
RS
Тема сообщения: Заявление Аллигранта Александровича Лукьянова  СообщениеОтправлено: Июль 20, 2011 - 01:49 PM



Зарегистрирован: Янв 24, 2006
Сообщений: 645

Liahovsky писал(а):
Господин, Алгимантас!
Я веду разговор от себя. Меня, навязчиво затрагивает в каждом своем выступлении господин П. Шклудов. Кто из порядочных людей может судиться за то что сам нахамил, оскорбил и унизил на этом сайте?
Впоследствии он позорно бежал с заседания комиссии потому, что не смог навязаить свои бредовые идеи коллективу и потерпел полное поражение. И теперь мечтает о мести. За что господин Шклудов может судиться? За мое гостеприимство? За то что работаю по пропаганде шашек 24 часа в сутки? За то, что он направо и налево разносит мои работы, как самые плохие? Если у него память хорошая, то я просил его поудержать свой пыл, перестать наносить хамские выпады в мой адрес. Ведь все о чем он спорил со мной не цивилизованными методами, считая себя законодателем белорусской композиции, не принимая моих мнений во внимание, приняло не его сторону. Может пора смириться с поражением и начинать работать по пропаганде любимой игры, а не выносить на посмешище всего мира междуусобицы. Они приблизят шашки к финишу. Порядочные люди, зайдя на сайт впервые, прочитав гнусные речи, и выяснения кто больший негодяй, никогда не захочет связать свою судьбу с шашками. Может и здесь вы не согласитесь со мной? Так подскажите тогда как быть.


Liahovsky писал(а):

Господин Шклудов!
Ты клеветал и клевещешь на людей. Еще и судом пугаешь. Чемоданами... .
Угомонись и подлечись ... . Нервишки или психику.
Ты мешаешь работать по пропаганде шашек в стране. С тобой не хотят знаться. Ты позорище не только нашей страны.
Займись лучше композициией. У тебя это лучше получается.

Александр Соломонович.
Вы не просто передергиваете факты, вы манипулируете ими.
Кто кроме меня может знать почему я ушел с семинара в апреле?
Вы?
С вашим предвзятым отношением ко мне?

Я уже обо всем написал и повторяться нет смысла. Тем более, что вам-то как раз ничего доказывать и не надо, и не докажешь. Вы УЖЕ вбили себе в голову какой я плохой... Вы уже победоносно (подобно Боре Иванову) машете флагами... Но (если хотите, то этими метафорамиSmile "вайна еще не проиграна"!... Кутузов вообще сдал Москву Наполеону. И победил его.

То, что сегодня ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ в отношение дополнений к Кодексу были проголосованы (опять же с помощью ваших интриг) в вашу пользу - это совершенно ничего не значит... Большинство в Комиссии всё равно против них. А ваши победы в этом направлении равнозначны затраченным вами силам на интриги вокруг самого голосования, и самой работы (вернее её отсутствия) по обсуждению этих вопросов.

В России и на Украине, я уверен, на предложение - считать миниатюрами в русских шашках все комбинационные позиции от 2 шашек белых до 7 шашек с обеих сторон - просто покрутят пальцем у виска... И особенный сарказм вызовет именно 7 шашек с каждой из сторон.

Тогда у меня встречное предложение: а почему бы не 10х10??? Чем не миниатюра???

Ваше же "гостеприимство" Александр Соломонович я теперь запомню на всю жизнь... Гостеприимство с ожиданием подарков... Ну-ну... Я ехал на деловую встречу! Посмотреть вашу работу с программами. А то, что вы ставите мне в укор, что и дочку захватил с собой, то видимо я должен был ребенка оставить одного в чужом городе (Минске), а сам ОДИН ехать к вам?... Причем с бутылкой и шоколадками... Так как вы УЖЕ привезли мне парой лет раньше и бутылку и шоколадку... Так сказать - долг надо было отдать!...

Вам выслать их по почте?

Мне плевать что ВЫ ТАМ ЛИЧНО ГОВОРИТЕ от имени вашей жены...
Увы, она человек "подневольный"...
Я видел как вы на неё огрызались, когда под хмельком вернулись домой и услышали справедливое: "Пил? Тебе же нельзя."

А я вот не пью.
И за это вы меня назвали СЕКТАНТОМ...
Я вообще с неприязнью отношусь к пьющим (ХОРОШО пьющим!) людям... У них уже мозги иначе повернуты - мол, я пью, значит и все должны пить! Не пьет - это подозрительно... Уж не шпион ли он?...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.7778360843658 seconds.