Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
chaler
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 12:52 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 606

edvardbuzinskij писал(а):
Короче-беспредел.
10-кратный чемпион мира ,который ТУТ бореться за свою справедливость,ТАМ, когда БРАЛ деньги(незаконные),что-то сказал?? Возмутился?? Embarassed
Вот так и живём ...Ужасно... Embarassed
И повторюсь для тех,кто думает иначе ;ДЕЛО не в ДЕНЬГАХ. Exclamation
ЧЕМПИОНАТ МИРА это ж вам не фунт семечек. ТАК делать нельзя. Evil or Very Mad
Ого, сколько тут уже понаписали пока я ехал домой. Честно говоря, возмущения неожиданные 200 евро за 4 место у меня не вызвали Smile Но удивиться я удивился и спросил у Фрится Лютейна откуда незаявленные на сайте призы. Фритс мне ответил, что призы были так запланированы с самого начала и изначально это было опубликовано на сайте турниа, а впоследствии сайт турнира изменили и там осталось 3 приза за блиц. Дальше я разбираться не стал - настроение после того, как Бомстра отыграл за последний тур 4 очка в коэффициенте и оттеснил меня на 4 место, было не очень. За деньги все расписывались в ведомости и как они могут быть незаконными, я не понимаю. Больше у меня информации нет, остальные вопросы шлите к веб-мастеру лилльского сайта или Лютейну.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Shkurrik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 11:42 AM



Зарегистрирован: Июнь 13, 2011
Сообщений: 189

а можно поподробнее про детский сад? кто в кого песком бросался? кто кому машинку не давал?

_________________
Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 08:39 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Вот именно,что детский сад;ведь детки игрушки часто ломают.....а потом плачут....

Не у всех же ЗАДНИЙ ум к и 60 годкам ещё формируется.... Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 08:31 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

edvardbuzinskij писал(а):
был в некотором роде цирк и даже детский сад
Ни херашеньки себе детский сад Twisted Evil Я ведь уже писал раньше - есть реальные результаты разборок: 64 и чекерс не будет в Пекине в декабре этого года. По крайней мере такова ситация на сегодняшний день ... может что-нибудь изменится, но как бы поздно не было Embarassed

Было письмо от Оттена, где он писал, что китайцы огорчены и расстроены Razz Именно так и написал !
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 08:09 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Олег, а где можно посмотреть историю заочных ч-тов мира?

и по 100, и по 64?

http://www.playashshi.ru/index.php

Первый чемпионат мира по русским поддавкам
Posted by Admin on Feb 01, 2012
Первый чемпионат мира по поддавкам (обратным русским шашкам) с игрой на сервере (ЧМ-1server поддавки). Начало игры 25.04.2012. Турнир проводится без турнирных взносов.

---
За это тоже надбавку к пенсии дадут? Very Happy


Последний раз редактировалось edvardbuzinskij в Авг 25, 2012 - 08:34 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 25, 2012 - 07:20 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Спасибо за уточнения,хотя в Вилькпедии на которую я давал ранее сноску про мегаполисность Лилля тоже есть... Confused
По китайским меркам не только Лилль, но и многие города всего лишь захолустье... Embarassed А тут на сайте немало китаеманов,которые молются на китайцев и видят спасение для шашек только в Китае....Хотелось им сделать приятное... Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Bolivar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 08:58 PM



Зарегистрирован: Июль 29, 2004
Сообщений: 203

А я думаю вы несколько неправы по определению Лилля, Эдвард. Нельзя его рассматривать как "небольшой захолустный городок". Может вы имели ввиду его центральную часть.. Мне кажется Лилль уже давно- это достаточно большой город (по французским меркам). Уж точно больше миллиона. Просто его надо рассматривать как с прилегающими территориями, которые давно уже стали его частью. Лилль сегодня это пространство от Сант-Филиберта до Туркуена... Территория Лилля -тянется почти до Бельгийской границы!
А что касается . что официантка не знала других языков - так в Норд-Па де Кале и французский-то язык со своим акцентом! (посмотрите например отличную комедию "Бобро пожаловать"- с таким названием он был в России) И эта провинция Франции часто является поводом стёба у южан.) А английский (не знаю правда например про фламандский) по моему,там знает меньше 50 процентов людей..
Сам же город по своей атмосфере и пульсу жизни - прекрасен!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 07:24 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Как мы видим, сам Лиль довольно небольшой захолустный городок с населением всего 226 тысяч... Embarassed
И вот преставьте себе,вечером все эти тысячи,ну и плюс туристы конечно, окупируют все кафе города.
Где найти свободный столик на четверых? Проблематично....Но можно,если быть настоящим любителем вкусно поесть и сладко попить...Не в прямом конечно смысле сладко...ну вы меня понимаете....
Если ваши деньги(евро) так и высовывают нетерпеливо свои головки из кошелька,то нет лучшего способа дать им свободу, как присесть за столик в кафе-ресторане на одной из площадей города;заказать для начала с пол литра местного(местное пиво или вино ,это ж согласитесь колорит города или другими словами его живая кровь....)бодрящего волшебного напитка....
.....и уж затем только Exclamation что-то съесть; ...Если у вас плохонький аппетит в этот день, то какой нибудь салатик за 5-8 евро ,а если жизнь прекрасна,то вполне сойдёт и мясное ассорти, жаренное на грилле или баранья ножка ,тушёная в горшочке с красной фасолью и рыжей морковью (12-15 евро)...На худой конец можно взять местную тонкую пиццу разных размеров и сортов.... EmbarassedНо это больше дамская-пища....
....А для любителей традиций, можно посоветовать хорошо или средне прожаренный стейк с золотистой улыбчивой картошечкой фри,кружочками помидоров и кустиками местной зелени...
Как то вечерком, мы вчетвером с трудом найдя место,как и положено заказали для начала местного пива(по пол литра).
(Впрочем, наша дама была оригинальна и предпочла потную бутылочку с большим толстым днищем белого новорожденного вина ... Embarassed )
а..а...а.. Пиво скажу я вам хорошее-5 сортов;от тёмного до белого.Короче,выбор!...
Гурманы могут попробовать сразу 5 сортов;им принесут маленькие кружечки с разным пивом по 120 мл... Embarassed
Ну так вот;наша официантка кроме французского ,почему-то другого языка не знала (практикантка наверное...или подрабатываюшая летом студентка железнодорожного техникума... Sad ).И вместо по пол литра принесла нам по ЛИТРУ Shocked ....Не скажешь же ей;Мадмазель,вы ошиблись-идите в кухню и половину отлейте....Пришлось пить...Ну не залпом конечно... Embarassed
Ну я то думал, не осилю... Evil or Very Mad
Что думали остальные трудно сказать.... Embarassed ..
Но верьте на слово ;ВСЕ осилили! Вот что значит старая закалка.... Confused
...ну а 8 евро за пиво...ай, ерунда... Embarassed ну не куплю жене новые духи....Пусть старые сначала использует.... Evil or Very Mad
Продолжение следует....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 07:01 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Только что мне написали об очередном промахе журналистов. Перепутали все по Шкатуле и Белошееву. и места и фото.

Оригинал письма:
Свежайший пример творчества "журналюг"
Фото дня
Шашки 64 Blitz мужчин: слева направо: Гаврил Колесов (RUS - бронзовая медаль) / Sergily Bilosheyev (UKR - Золотая медаль) / Денис Shkatula (UKR - серебряная медаль) LE MONDE газете фотографию файла http://www.lemonde.fr / sport/portfolio/2012/08/17/les-grands-esprits-se-rencontrent_1746903_3242.html [

Фото здесь: http://www.imsaworld.com/wp/news/photos-of-the-day-3/
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 06:31 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BB%D1%8C


http://www.google.lt/search?q=lille+fra ... mp;bih=788
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 06:17 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

http://fmjd64.org/
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 12:38 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
kozel64a писал(а):
И шо, каждый тур отдельно скачивать? Shocked А по русским?
Men | Women

Я так понимаю, что партии разбились "по турам" лишь из-за того, что выкладывались они в сеть своевременно и после соответствующего тура. Если бы партии были в целом после турнира, то и были бы одним файлом (но было бы больше недовольных освещением)

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kozel64a
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 11:42 AM



Зарегистрирован: Сен 26, 2008
Сообщений: 628
Откуда : Москва
И шо, каждый тур отдельно скачивать? Shocked А по русским?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 11:38 AM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
kozel64a писал(а):
Люди, дайте плиз ссылки на партии! Никак не могу найти. Sad
http://wmsgfmjd.org/?page_id=93
Или на этом же сайте в меню есть Games, оттуда уже на каждый тур ведут ссылки.

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kozel64a
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 24, 2012 - 11:36 AM



Зарегистрирован: Сен 26, 2008
Сообщений: 628
Откуда : Москва
Люди, дайте плиз ссылки на партии! Никак не могу найти. Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69408106803894 seconds.