Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 13, 2012 - 11:29 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Переношу сюда высказывание Абрамова о целях ФМЖД.
Многие пункты просто переписываются из старого устава.
Поэтому нужно РАЗДЕЛИТЬ.
1) где есть принципиальная разница, Нововведения, как с Ассоциативными членами и т.п.
2) и где есть Общие недаработки, которые нужно менять в Любом случае.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 09:24 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Толя,мы действительно зафлудили тему.Я ведь не выдумал все то что тут написал.и я тебе уже рассказывал не раз как было дело.При встрече расскажу снова. Wink

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bayern1982
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 08:36 PM



Зарегистрирован: Дек 06, 2008
Сообщений: 160

Я не справшивал: "Почему нет Ивашко?". Спрашивал кто-то другой.

Насчёт "кто задаёт подобные вопросы на открытиях?".

А чем не вопрос. На турнире нет одного из сильнейших шашистов области, если не сильнейшего. Почему бы и не узнать причину отсутствия?

Опять же вопрос прозвучал не во время непосредственного открытия (речи главного судьи), а до или после него. Мне просто нужно было написать не "на открытии", а "перед началом турнира".

З.Ы.: Толик, заканчивай этот спор. О правде знаете Вы, мы лишь можем догадываться. Да и какая разница вообще, столько лет прошло.

З.Ы.2: предлагаю найти причину для дисквалификации Евгения Ивашко в чемпионате области 2012. Т.к. при его участии шансов на победу у остальных маловато. Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 08:11 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
bayern1982 писал(а):
Толик, я никоим образом не бросаю тень на Федерацию.
Фраза о дисквалификации имела место быть и она говорилась не лично для меня - это слышал весь турнирный зал.
Была ли дисквалификация на самом деле или Анатолий Михайлович шутил мне неизвестно.
На том и порешим.


Ивашко же не о фразе завёл речь, а о конкретной дисквалификации
Никто не отказывается от фразы. Речь про конкретную дисквалификацию, которой не было в природе и о которой Евген утверждает на просторах интернета уже не в первый раз.

Какой был вопрос, такой и ответ. Кто задаёт подобные вопросы на открытиях?? Кому они нужны?
Но что-то я не помню что ты это спрашивал на открытии из общего зала....но это не важно. Суть не в этом
А в ДИСКВАЛИФИКАЦИИ, которой не существовало никогда Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
bayern1982
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 08:07 PM



Зарегистрирован: Дек 06, 2008
Сообщений: 160

Толик, я никоим образом не бросаю тень на Федерацию.

Фраза о дисквалификации имела место быть и она говорилась не лично для меня - это слышал весь турнирный зал.

Была ли дисквалификация на самом деле или Анатолий Михайлович шутил мне неизвестно.

На том и порешим.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 07:55 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
bayern1982 писал(а):
Я помню эту историю.

На вопрос во время открытия чемпионата Днепропетровской области: "А где Ивашко?" последовал ответ судьи Анатолия Михайловича Панченко: "Он дисквалифицирован на год". Это я помню точно.

О причинах дисквалификации и был ли какой-либо документ не знаю, но фраза имела место быть.

Без обид, я за справедливость.


Я тоже помню эту фразу и тот момент. И что? А если бы он сказал: "Ивашко переехал жить в Израиль" Так что? Это он сказал в шутку или ещё с какими-то своими мотивами (типа для воспитания в тебе ответственности поведения под страхом дисквалификации Very Happy ), но это действительности не соответствовало и никакой дисквалификации не было. Вот он сказал, кто-то ему передал и всё, испорченный телефон. Я тоже за справедливость.
Так что ты узнай у Евгения имели ли место хоть какие-то признаки дисквалификации:
1) Было решение Федерации?
2) Он пришёл на турнир а его не пустили и сообщили что он дисквалифицирован?
3) Ему по телефону позвонили и сказали что он дисквалифицирован?

Я тебе и сам могу ответить что такого не было, и дисквалификации тоже никакой не было, это всё преувеличенние и испорченный телефон.
И хорош уже писать не в тему
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
bayern1982
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 07:48 PM



Зарегистрирован: Дек 06, 2008
Сообщений: 160

Я помню эту историю.

На вопрос во время открытия чемпионата Днепропетровской области: "А где Ивашко?" последовал ответ судьи Анатолия Михайловича Панченко: "Он дисквалифицирован на год". Это я помню точно.

О причинах дисквалификации и был ли какой-либо документ не знаю, но фраза имела место быть.

Без обид, я за справедливость.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 07:15 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
Zheka писал(а):
....Может я чтото путаю.А меня как "дисквалифицировали" на областном уровне на год,за то,что не захотел играть в матче Днепропетровск-Днепродзержинск.


Женя, давай не запутывай людей и не выставляй подобную ложную информацию будто бы тебя кто-то дисквалифицировал. Покажи хоть один документ о твоей дисквалификации, на основании чего тебя не пускали в турниры области. Он есть? Его нет. Или ты пришёл на чемпионат области а тебе в ответ главный судья: "Нет, ты не допущен, ты дисквалифицирован!". Такого тоже не было. Значит не было никакой дисквалификации. Не придумывай! И главное, не выдавай подобные вещи, которых не было в природе с тобой, на всеобщее ознакомление. А если ты не играл в областных турнирах непонятно почему, то это называется явно по другому, а не дисквалификация.
Так что ты явно что-то напутал, или, как сейчас говорят, попутал..... Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 03:04 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Двойное налогообложение? Я сомневаюсь,что МАРШ вступит в ФМЖД ни в каком качестве ни действительным ,ни ассоциативным членом. Более того ФМЖД сам факт существования МАРШа не признает,как я понимаю.Санкциями еще не грозили? ну типа кто в турнире МАРШа играет,тому в ФМЖД делать нечего.Если не грозили,скоро начнут.
Помню у Святослава Максимчука был конфликт с руководством ФШУ-он поехал играть на какой-то турнир,его после этого не допустили к чемпионату Украины по 100 (проводился в Днепропетровске) и дисквалифицировали даже вроде на пару лет,а он был чемпионом Украины в тот момент.Может я чтото путаю.А меня как "дисквалифицировали" на областном уровне на год,за то,что не захотел играть в матче Днепропетровск-Днепродзержинск.
По теме: имеется 1 ПРОЭКТ Устава ФМЖД.Если других проэктов не будет,то не из чего будет выбирать при голосовании.

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 12:18 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
36.1 Все члены ФМЖД должны оплачивать годовой взнос в следующим обьёме:
* Полноправный член: 100% (сто процентов) взноса
* Ассоциированный член: 25% от полного взноса от каждого члена, которого они представляют, не являющегося полноправным членом ФМЖД.

Кстати, интересные вещи.
Получается так.
Если МАРШ станет членом ФМЖД (ассоциативным), и у него будет 10 своих членов - он должен с каждого из этих десяти еще отдать 25% в ФМЖД.

Но если членами Марша будет н-р ФШУ, которая уже платит 100% в ФМЖД.
Т.о. за ФШУ Марш не должен по идее отдавать 25% в ФМЖД.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
chaler
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 09:21 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 606

edvardbuzinskij писал(а):
Алексей,от чемпиона мира и представителя Российской федерации международных шашек хотелось бы не ТОЛЬКО высказываний о нефтяных трубах ,а дельных мыслей по поводу проекта устава.
Всё ли там ,как говорят в штатах ,Окей?
Честно говоря, серьёзно не читал ещё - только просматривал. Так что пока писать не о чем.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 09:19 AM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

Juri писал(а):

И что изменится? нужно будет платить Членский взнос еще и в Федерацию-64. т.е. вместо 450 + еще сколько-то.


FMJD Standing Orders
Ad Article 36

The annual subscription fee
The annual subscription fee as referred to in Article 36.1 shall be set at ?120 for Full Members and at ?30 per member state represented by the Associate Members
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 08:52 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
chac писал(а):
финансовая стророна.
Глава 4.

по старому уставу всё финанцы собраны в одны кучу.
а как должно быть - отделные финанцы и управление для разных видов - или всё решает "шашечная москва"?
как сейчас в реальности - у фмжд и 64 и чекерс единые чета и отделные?


Кстати, тоже не так.
Финансы НИКУДА не собраны.
Вообше Устав в нынешней редакции - не ясно для кого.
менять его то точно нужно. вопрос только как?

Все страны платят членские взносы в ФМЖД.
но при этом секция-64 собирает Турнирные взносы Лично для СЕБЯ.
в чекерсе видно также.
хотя, возможно некоторые чекерсные страны и членские взносы платят Прямо в чекерсную федерацию.

Так что по факту уже сейчас Секции имеют Независимое финансирование. А в Уставе это не отражено.

Скорее получается, что Новый Устав подгоняется под существующие реалии.

И что изменится? нужно будет платить Членский взнос еще и в Федерацию-64. т.е. вместо 450 + еще сколько-то.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 07:34 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Алексей,от чемпиона мира и представителя Российской федерации международных шашек хотелось бы не ТОЛЬКО высказываний о нефтяных трубах ,а дельных мыслей по поводу проекта устава.
Всё ли там ,как говорят в штатах ,Окей?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chaler
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2012 - 06:14 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 606

gamlet писал(а):
Башнефть» станет новым вертикально-интегрированным холдингом, не раз обещал бывший вице-президент АФК «Система», а ныне — президент «Башнефти» Александр Корсик, и сдержал слово: вчера компания объявила о начале реорганизации и переводе пяти своих «дочек» на единую акцию

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... z1opWCyfca
Кто скажет ,что теперь ждет спортклуб БАШНЕФТЬ.Будем следить за событиями.Сегодня в России все меняется со скоростью звука.
Никакого отношения к шашкам это не имеет. Спортклуб "Башнефть" давно не входит в нефтяной холдинг "Башнефть" - это "однофамильцы". Соответственно, нет и популярной на этом форуме шашечной "нефтяной трубы".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.85302805900574 seconds.