Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Ivanov
Тема сообщения: Осторожно, Котляр!  СообщениеОтправлено: Июль 15, 2012 - 12:50 PM



Зарегистрирован: Июнь 15, 2006
Сообщений: 49

В день рождения замечательного пропагандиста и любителя нашей игры хочу не только поздравить его, Романа Котляра.
А также предостеречь от попадания в ловушку, в которую угодил я в результате нашего заочного знакомства.
В общем-то ничего сложного. В процессе переговоров об издании моей книги был обочначен тираж- 500 экземпляров, 10 процентов авторских в количестве 50 штук меня устроили - я предвкушал дарить книжки, не особо себя ограничивая.
И все бы ничего, но, мне передали только 10 книжек...Оказывается, издали 100 штук всего!
А остальные 400 предполагается издать когда-либо потом по мере продаж!
Об этом пропагандист шашек адвокат Роман Котляр благоразумно умолчал...
Судя по всему, книга и не продается вовсе и не доиздается- за год мне не прислали более ни одного экземпляра!
Поскольку неутомимый энтузиаст Рома продолжает активную разработку новых авторов, хочу предупредить - осторожно, Котляр!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.57898116111755 seconds.