Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 01, 2012 - 06:52 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
stv2103 писал(а):
Данный движок сайта Шашки в России более динамичный, чем был раньше.
Это трудно заметить "на глаз", поверьте.
stv2103 писал(а):
В структуре сайта есть форум
Форум это отдельный организм, с сайтом его объединяет лишь таблица пользователей.
stv2103 писал(а):
и полюс быстрая индексация в поисковике.
Это зависит не от движка, а от контента, частоты обновления материалов, внутренней перелинковки, грамотной структуры сайта и т.д. На многих сайтах поисковые роботы живут постоянно и индексируют все материалы за 2-3 минуты.
stv2103 писал(а):
Вот что получилось из другого форума.
Там даже смотреть не на что. Ничего не получилось:)

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
stv2103
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 01, 2012 - 11:01 AM



Зарегистрирован: Дек 01, 2010
Сообщений: 3762
Откуда : Vologda
kpd54 писал(а):
Алексей, я так думаю, что это НЕ КОРРЕКТНО предлагать обсуждение по ПОСТРОЕНИЮ других сайтов – НА ЭТОМ САЙТЕ.
Давать необходимые ссылки на другие сайты еще допустимо, но обсуждать здесь СОЗДАНИЕ НОВЫХ, это НЕ КОРРЕКТНО. Я так думаю, что А.Кандауров это не одобрит.

Данный движок сайта Шашки в России более динамичный, чем был раньше. В структуре сайта есть форум и полюс быстрая индексация в поисковике. Вот что получилось из другого форума.Форум shaski narod ruМожно самим сравнить минусы и плюсы.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 01, 2012 - 10:48 AM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
kpd54 писал(а):
Алексей, я так думаю, что это НЕ КОРРЕКТНО предлагать обсуждение по ПОСТРОЕНИЮ других сайтов – НА ЭТОМ САЙТЕ.
Давать необходимые ссылки на другие сайты еще допустимо, но обсуждать здесь СОЗДАНИЕ НОВЫХ, это НЕ КОРРЕКТНО. Я так думаю, что А.Кандауров это не одобрит.
Возможно вы правы, не подумал об этом. Хотя жаль, возможно кому то это бы пригодилось, а выиграли бы от этого все.

p.s. До сообщения владельца сайта по поводу законности нахождения данной темы на этом форуме, консультации оказываться не будут. Впрочем, это не запрещает задавать ваши вопросы.

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 01, 2012 - 10:24 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Алексей, я так думаю, что это НЕ КОРРЕКТНО предлагать обсуждение по ПОСТРОЕНИЮ других сайтов – НА ЭТОМ САЙТЕ.
Давать необходимые ссылки на другие сайты еще допустимо, но обсуждать здесь СОЗДАНИЕ НОВЫХ, это НЕ КОРРЕКТНО. Я так думаю, что А.Кандауров это не одобрит.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения: Бесплатные консультации по созданию сайтов  СообщениеОтправлено: Авг 01, 2012 - 09:43 AM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
Доброго времени суток всем. Данная тема навеяна в основном двумя постами из соседней ветки, а именно:
Цитата:
Создал на бесплатном хостинге свой форум shashki35
Может смогу решить проблему поиска нужной информации на сайта.
И
Цитата:
stv2103 , а что у вас за сайт такой?
на него заходишь - голова кругом идет.
куча какой-то информации не понятной, не структурированной, ссылки, которые никуда не ведут.
это просто, чтобы показать, что есть такие книги?
я с первого раза ничего не понял.
Не являясь гуру сео, веб-дизайна, каких-либо языков программирования, но обладая необходимыми и достаточными знаниями (для меня по крайней мере) во всех этих областях, предлагаю всем желающим задавать в этой теме конкретные вопросы по созданию или продвижению ваших сайтов (имеющих отношение к шашкам, обязательно).

Просьба без лишнего флуда, обсуждения национальностей, различных религий, политики, шашечных функционеров и организаций. Вопросы только про сайты.

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.7539119720459 seconds.