Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 02:39 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Юра,если хамство не прекратиться,то все твои посты с хамством будут перенесены в тему флуд.Где все желающие могут ознакомиться с твоими шедеврами.Они будут сохранены на века.Есть другой вариант.Мы это все забудем и я вытру все твои оскорбления и свое модераторство. Выбор за тобой.Еще раз напомню,что ты имеешь полное право писать все что думаешь,но только соблюдая правила приличия.Например девятка,лизание заменяешь "я не согласен"Также ты имеешь полное право вообще ничего не писать в этом форуме.И опять таки выбор за тобой. Тему разделил и закрываю

Разве может человек прийти в другой магазин и заявить людям,что здесь не надо ничего покупать.А покупайте лучше в другом магазине???Такая инициатива может очень плохо закончиться.
Так почему же Юра ты приходишь на этот форум и заявляешь, что здесь ничего не надо"покупать"???Не нравиться форум не читай,не пиши.Колхоз дело добровольное.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 01:38 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

gamlet писал(а):
ТАК САШУ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОБЛИЗЫВАЛ ,ОЧЕНЬ ВКУСНО/?

Юра,я смотрю ты гурман.Неплохо разбираешься в лизании.
Юра,может ты не догадываешься в силу своего интеллекта,что пытаясь оскорблять других,в данном случае А.Кандаурова и меня , ты оскорбляешь себя.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 01:17 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

ТАК САШУ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОБЛИЗЫВАЛ ,ОЧЕНЬ ВКУСНО/?

Вместо этой фразы,надо было написать,что я подлизываюсь к Кандаурову,за то что он сделал меня модератором.Это было хотя бы, более или менее корректно. Кроме этого надо еще было привести доказательство,почему я не прав,а прав Гантварг.Может действительно оно так и есть.Гантварг прав!!!Докажи!!!Ты же выбираешь вместо этого оскорбления.Так что же получается,что если что противоречит твоему мнению,то надо сразу оскорблять???
Неужели ты это не понимаешь???
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 12:32 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Гантварг
Нёс и личные расходы....
Вот, когда Александр Борисович организует хотя бы один турнир на таком уровне, тогда можно будет содержательно дискутировать об организаторской деятельности.

А разве А.Кандауров не организовывал неоднократно турниры шашечных программ?Не тратил свои личные средства на аренду компютерного зала?
А разве содержание сайта шашки в России не стоит денег?
А освещение шашек на протяжении многих лет было только на этом сайте.Только за один сайт,можно сказать,что он внес большой вклад в развитие шашек
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 02, 2012 - 11:32 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Юра!Что тебя ранее удаляли,то я об этом не знал.Лично я считаю,что удалять никого нельзя.Любое мнение,даже если оно противоречит позиции "хозяина"не должно никогда вытираться,если оно написано в тактичной форме.То,что ты назвал меня девяткой,то это оскорбление.Я думаю,что это ты и сам понимаешь.Если ты в таком же ключе высказался про А.Кандаурова,то неудивительно что он тебя вытер.
Я думаю,что ты написал это в сильном эмоциональном состоянии.
Поэтому не будем обращать внимания на это маленькое недоразумение..
Еще раз повторюсь,что приветствуется любое мнение,но без "девяток и шестерок"
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 02, 2012 - 10:55 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Если вырежут ,то статью можно прочитать на сайтах МАРШ и на БЕЛ.ФЕД.ШАШЕК -БФШ
Первый раз модерирую форум.Прошу не судить строго Smile
Юра,раз ты сказал,что для меня больше не существуешь,то поставлю точки над и здесь.Выделенную фразу оценим так.Оскорбление меня и А.Кандаурова.
Нельзя все время,также писать,типа,что анализы я на этом форуме писать больше не буду,а только на других сайтах.
Это твое право писать на других форумах.Также ты имеешь право писать здесь или не писать.На твое усмотрение.Мое право,а точнее обязанность - не давать унижать этот сайт.
Лично я всем буду рекомендовать смотреть твои анализы. Smile
Надеюсь на взаимопонимание.

Саша хоть ты и стал девяткой ,могу напомнить ,меня он ЧАСТО УДАЛЯЛ.,ДО НЕ СКОРЫХ ВСТРЕЧ ,А ЖАЛЬ.Я поздно узнал ,что ты ей был всегда.МОДЕРАТОР ТЫ НАШ. МОДЕРИРУЙ ДАЛЬШЕ.

Второй раз модерирую.
За слова подобные стал девяткой банят без права доступа на всех форумах..
Надеюсь,что ты впредь будешь следить за своей речью.
Еще раз напомню тебе,что ты имеешь полное право не поститься здесь,хотя мне этого и не хотелось.А если постишься,то такие слова и подобные им,употреблять нельзя.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 02, 2012 - 10:14 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

На следующий день после ГА мне рассказали о некоторых комментариях произошедших на ГА событий на сайте Кандаурова. Я бы не стал на этом останавливаться, но речь идёт о комментариях хозяина сайта. Понятно, что собственник сайта всегда найдёт возможности навязать своё мнение. Поэтому я и не пытаюсь следить за событиями и дискутировать на этом сайте.

Позволю себе напомнить А.Гантваргу,что на этом сайте высказывались довольно таки часто мнения,противоположные позиции А.Кандаурова.Также понятно, что собственник сайта никогда в жизни не сможет навязать своё мнение многим товарищам Smile А если он его все таки навяжет,значит его мнение более правильное, Very Happy

Если вырежут ,то статью можно прочитать на сайтах МАРШ и на БЕЛ.ФЕД.ШАШЕК -БФШ

Никто ничего вырезать не будет.Я на этом форуме нахожусь практически со дня его открытия.Никогда А.Кандауров не удалял мнения оппонентов.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.6155800819397 seconds.