Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 10:07 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Илана писал(а):
Разрешено в субботу играть в шахматы
Пардон, но в субботту нельзя заниматься серьёзным делом, только развлечения и отдых, этот основной принцип и концепциия не менялись никогда. Если в шахматы в субботту играть можно, то вывод напрашивается сам собой.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 10:05 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

[size=24]ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМСЯ СОВЕТА А.КАНДАУРОВА,Я буду вести себя хорошо ,но только ОДНА просьба -если пишите партии или позиции с комментариями СМОТРИТЕ ИХ ПРОГАХ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 09:48 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Уважаемые коллеги,

мы в Александром Меклером пришли к согласию по вопросу его модераторства на сайте. Что-то не срослось... При этом я считаю, что ответственность в неменьшей степени лежит и на мне и на вас, посетителях сайта.

Что же, давайте вернемся к прежней схеме.

Для начала буду удалять из постов вопросы, которые на мой взгляд, являются вопросами личного характера и покажутся мне обидными или даже оскорбительными.

Александра благодарю с его работу и потраченное время.

С уважением, Alkand

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 10:46 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
edvardbuzinskij писал(а):
... значит и шашек в Израиле НЕТ ...

Это не совсем так, хотя если по спимкам среди шашистов Израиля нет кажется ни одного сабра. Но в Израиле проводились даже международные чемпионаты по шашкам и чемпионаты мира. Есть ли обучение детей шашкам не знаю, наверное есть.
Но культура конечно больше шахматная, эта игра поощрялась всячески. Разрешено в субботу играть в шахматы, остальные игры нет, даже постановление раввинов было об этом еще в средние века.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 09:29 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

А что нам говорить о Литве? У нас хоть дети в шашки играют ...и среди них есть Чемпионы и призёры Мира,Европы- 100 и 64..
.... У вас же в Израиле шашек ПРОСТО НЕТ Exclamation ....Не считать же эммигрантов из бывшего СССР ,это ж не ИСКОННЫЕ жители .......
...и детей у вас ПРОСТО НЕТ;значит и шашек в Израиле НЕТ Exclamation .Нет БУДУЩЕГО. Embarassed О Чём же мы говорить будем?? Embarassed
Наведите там порядок в детском шашечном спорте(вот море....пока мёртвое, работы!!!!).....потренируйте деток,вывезите на Европу....(это я не вам конкретно ,а вообще....).Нет денег?? А то во во всём Израиле нет богатых шашистов из СССР ??
А то вы зачем-то Question весь shashki.com...в шеренгу построить хотите.....Разве времена СССР, когда ходили по струнке не кончились? Embarassed
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 09:06 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

edvardbuzinskij писал(а):
Не знаю как там в Латвии,но я живу вроде в Литве.... Embarassed

Красный цвет мне не нравится;бьёт по глазам;раздражает.
Разве вы не знаете ,что зелёный цвет успокаивает,а красный возбуждает, раздражает?? Embarassed

Тогда поговорим о Литве. Very Happy
Думаю,что красный цвет в скором времени будет минимален.
Те,кто не будет соблюдать правила форума,будут забанены.Дело все в том,что модератор очень гуманный человек Smile
Все духу не хватает кого - нибудь забанить Rolling Eyes
Потерпите еще немножко.Судя по высказываниям некоторых товарищей,ждать осталось недолго Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 09:02 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

По моему я уже ответил и НЕ РАЗ;НАМ НЕ НУЖЕН МОДЕРАТОР. НИКАКОЙ. Система shashki.com САМОРЕГУЛИРОЕМА Confused
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 08:52 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Цитата:
edvardbuzinskij Ну и делайте порядок у себя там в Израиле. У вас что там порядок негде наводить?
Тут ДО ВАС не так уж и плохо было. Embarassed
....А по мне так....Не надо никакого модератора. Жили же без него раньше.....

В Латвии тоже надо навести порядок,ИМХО.Если хотите поговорить на эту тему,откройте новую тему.Здесь не надо.
До моего модераторства было хорошо некоторым товарищам,которые не соблюдали правила форума.Со мной будет хорошо тем,кто соблюдает
Цитата:
Национальность конечно же не причём.
Но где живёшь там и наводи порядок,а в чужую песочницу не лезь.ВОТ Я О ЧЁМ. Exclamation

Мы тут с вами живем и еще много людей из разных стран
Цитата:
Ну а я ещё считаю......a впрочем всё равно сотрёт модератор.... Embarassed

Если вы нормально разговариваете,то зачем стирать???
Цитата:

Question Зачем нам такой брат,который нас буквально каждую секунду терроризирует своими поучениями и наставлениями?Кому может понравится такое??? Embarassed

Пока я не стираю,а переношу посты или пишу в посте красным цветом..Если не будут нарушаться правила форума,то не будет никаких действий модератора.Скажите,а где я на ваш взгляд неправильно что то написал или подправил красным цветом ???
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 08:32 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Илана
Господин Меклер такой же шашист как и другие и он пришел на свой родной сайт, к своим братьям.

Question Зачем нам такой брат,который нас буквально каждую секунду терроризирует своими поучениями и наставлениями?Кому может понравится такое??? Embarassed
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 08:25 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
edvardbuzinskij писал(а):
Но где живёшь там и наводи порядок

В Израиле порядка хватает и дополнительно наводить лишнее. Хотя добавить еще порядка желающие есть, например пытались рассадить женщин в транспорте отдельно от мужчин, нападали с хворостинами на женщин с слишком коротким платьем и подобное, но таких быстро призвали к порядку и все нормально.

edvardbuzinskij писал(а):
а в чужую песочницу не лезь.ВОТ Я О ЧЁМ.

Господин Меклер такой же шашист как и другие и он пришел на свой родной сайт, к своим братьям.
Вот я как бы в гостях, временно, о чем и говорила господину Кандаурову при регисрации. Только не знала срок, теперь он есть - 20 сентября уже будем в Израиле и не будет время на инет. И возвращение домой это счастье и так задержались лишнее. Одно плохо, что не получилось увидеть чемпионат России по шашкам. Он как раз тогда и начинается.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 08:03 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
edvardbuzinskij писал(а):
Ну и делайте порядок у себя там в Израиле.

Ну это вы зря. При чем тут национальность?
А что до модераторства, то на любом самом либеральном даже терпимом форуме даже за десятую часть той мерзости, что пишет например Криворученко поступали бы гораздо строже чем тут.
Удивительно, но на его то хамство вы не реагировали никак, не возмущались и молчали. Оно вас устаривало потому, что лично вас не касалось. Ну, это ваше дело кого любить кого не любить.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 07:58 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

А по мне так....Не надо никакого модератора. Жили же без него раньше.....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 07:56 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

edvardbuzinskij писал(а):

НО Я ЖЕ НЕ ЛЕЗУ в модераторы....

Уважаемый Эдвард, поймите одну простую вещь. Если бы Александра Кандаурова что-то не устраивало в модераторстве Александра Меклера, хозяин сайта спокойно мог бы поменять модератора. Кандауров этого не делает. Тогда к кому претензии? Кроме того, я не уверен, что если модератором будет не Меклер, а кто-то другой (Байгужаков, Бужинский, Кириллов,Криворученко... - список можно продолжить), это всех устроит.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 07:51 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

edvardbuzinskij писал(а):
Ну и что что гражданин России?? Живёте то и питаетесь не в России,а значит и посредством совсем другой Exclamation еды у вас и другие биохимические процессы в мозгу..... и мыслите уже по другому не по Российски..... Sad


Питаюсь в Израиле,например,в русском магазине"Елисеевский"

edvardbuzinskij писал(а):
Тут на сайте надо НЕ ОБУХОМ ,не палками, не угрозами ....тут иногда даже нежность нужна.....песня даже есть такая....Нежность.....
А вы тычите всем;ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Evil or Very Mad

Зачем например мне их читать?????? Я и так знаю что такое хорошо и что такое плохо....с детства. Embarassed

Ваше право,можете не читать,но...
1. Общие Правила Форума обязательны для исполнения всеми участниками.Незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.
Запрещено. Критика и обсуждение действий Модераторов на Форуме


Последний раз редактировалось nikvo в Сен 09, 2012 - 07:52 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 07:43 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

edvardbuzinskij писал(а):

Ну ....продолжайте в том же духе.... вы ж всегда правы...
Я правда удивляюсь как можно назначить модератором НЕ гражданина ну пусть даже не России, но и даже не СНГ....
Вы ж уже ДРУГИЕ.....
У вас же и психология даже УЖЕ другая. ВЫ НАС УЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ . У вас же в голове уже ;ай цвай полицай....


Уважаемый Эдвард, простите, но ведь Вы тоже, кажется, не гражданин России, как и ALGIMANTAS, например. И даже не "гражданин" СНГ, т.к. ни Латвия, ни Литва, не входят в этот "Союз...". Но мы ведь сейчас говорим не о политике, а о Шашках. По моему, Шашечное сообщество никто не отменял, так же, как, допустим, Поэтическое. Мне лично всё равно, где живёт тот или иной шашист, играющий в Русские шашки или поэт, пишущий стихи на Русском языке.
Я общался с некоторыми русскими людьми, которые живут в Германии, США или Канаде. Пусть даже по своему происхождению они и являются евреями, это по сути ничего не меняет. Со многими людьми, живущими в Российской Федерации, мне общаться не хочется, хотя, увы, приходится, например, по работе. Что тут поделаешь? Терплю...
А обижаться на правомерные действия А.Меклера, по моему, не стоит.
Давайте сами вести себя цивилизованно и писать свои посты в тех темах, которые для этого предназначены, а также не переходить на личности и не оскорблять своих оппонентов при полемике. Тогда и модератор будет хорош - можете мне поверить. Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.73268294334412 seconds.