Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
abramov
Тема сообщения: Re: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 07:39 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

KRAN писал(а):
abramov писал(а):
Вначале надо минимум троим организацию зарегистрировать. Желательно в Швейцарии.

Потом Устав. Потом что-то типа Ассамблеи


Все начинается с Устава, потом учредительная конференция (собрание, ассамблея) и только потом регистрация.


Ниче подобного. Во всяком случае, в Украине.

Это для бизнеса, которые мимо юстиции регистрируются. да и то, итолько проэкт Устава требуют. Хотя не уточнял - справедливо ли требуют.
А через Управление юстиции (где регистрируют общественные организации) Устава НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (но, конечно, можно и сразу с Уставом).
Регистрируют способом уведомления. Потом дорегистрируют с Уставом.
Мне можете верить на 300%. Я много таких регистраций прошел.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
KRAN
Тема сообщения: Re: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 07:30 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 585

abramov писал(а):
Вначале надо минимум троим организацию зарегистрировать. Желательно в Швейцарии.

Потом Устав. Потом что-то типа Ассамблеи


Все начинается с Устава, потом учредительная конференция (собрание, ассамблея) и только потом регистрация.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 03:41 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Для примера: МАРШ.
Три учредителя, регистрация.
А что потом было, а чего не было - знают лишь избранные.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:37 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

abramov
Спасибо за разъяснения
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения: Re: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:35 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

nikvo писал(а):
abramov писал(а):
Nikvo писал:
Выбираем президиум,президента,разрабатываем устав и все.

Это совсем не все, а это просто ничего еще.

Что выше написали Вы - это потом. Вначале надо минимум троим организацию зарегистрировать. Желательно в Швейцарии.

Потом Устав. Потом что-то типа Ассамблеи и президент или без него, а только с Президиумом, полномочия руководителя которого чередовать по очереди раз в год. Вариантов много.

Вначале троим с паспортами и протоколом собрания (минимум этих троих) надо пройти регистрацию в органе.

Все проще простого.

Нет все таки сначала должны собраться представители шашечных стран говорящих на русском и обсудить целесообразность создания нового высшего шашечного органа.
Весьма возможно ,что коллегиальное решение о создании новой структуры,будет принято нецелесообразным.
А в случае целесообразности,регистрировать новую федерацию,должен ,по всей видимости,новый президент


По всей видимости может и так.
А в реальности регистрирует тот, кого эти (минимум трое) назначат старшим.
Так и запрашивается в регистрационной карточке: ДИРЕКТОР - фамилия, имя, отчество.
Этот (пока директор) может и печать получить и счет в банке открывать и договора заключать и т.д.
Не может он только Устав подписывать. Для принятия Устава нужна Ассамблея/съезд и т.п.
А уставе уже прописываются должности, сроки, полномочия и т.д.
Устав принимается коллегиально. А потом для выполнения Устава и избираются органы.

Иначе частенько выходит, что выбрали Президента с одними стремлениями, а Устав приняли с другими направлениями. Он не хочет выполнять эти направления. отставка, Снова перевыборы, хаос.

Типа как сейчас. Выбрали Оттена под узурпацию стоклеток. Не вышло. Пошла неразбериха.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения: Re: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:25 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

abramov писал(а):
Nikvo писал:
Выбираем президиум,президента,разрабатываем устав и все.

Это совсем не все, а это просто ничего еще.

Что выше написали Вы - это потом. Вначале надо минимум троим организацию зарегистрировать. Желательно в Швейцарии.

Потом Устав. Потом что-то типа Ассамблеи и президент или без него, а только с Президиумом, полномочия руководителя которого чередовать по очереди раз в год. Вариантов много.

Вначале троим с паспортами и протоколом собрания (минимум этих троих) надо пройти регистрацию в органе.

Все проще простого.

Нет все таки сначала должны собраться представители шашечных стран говорящих на русском и обсудить целесообразность создания нового высшего шашечного органа.
Весьма возможно ,что коллегиальное решение о создании новой структуры,будет принято нецелесообразным.
А в случае целесообразности,регистрировать новую федерацию,должен ,по всей видимости,новый президент
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:15 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

gamlet
Раз ты взял мой пост из другого топика,то надо было сделать из него цитату. Тогда было видно,что ты цитируешь меня.А так,люди подумают,что этот пост ты сам написал,а я его у тебя украл.

Я нижеследующую фразу не писал,подправь
Ю.Черток -ПАСТУХ ,и конечно он на роль БАРАНА не подходит,
И SAD тоже не писал .
"стадо баранов" я не выделял,то есть не фиксировал на этом внимание
Лучше сделай цитату моего топика.Выдели мои слова и нажми на
Quote Тогда легко можно будет различить твои и мои слова


Последний раз редактировалось nikvo в Сен 06, 2012 - 02:59 PM; всего редактировалось 3 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения: Re: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:10 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

Nikvo писал:
Выбираем президиум,президента,разрабатываем устав и все.

Это совсем не все, а это просто ничего еще.

Что выше написали Вы - это потом. Вначале надо минимум троим организацию зарегистрировать. Желательно в Швейцарии.

Потом Устав. Потом что-то типа Ассамблеи и президент или без него, а только с Президиумом, полномочия руководителя которого чередовать по очереди раз в год. Вариантов много.

Вначале троим с паспортами и протоколом собрания (минимум этих троих) надо пройти регистрацию в органе.

Все проще простого.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:08 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Это лучше.Это написал МОДЕРАТОР Nikvo,а не я.

Ю.Черток -ПАСТУХ ,и конечно он на роль БАРАНА не подходит,

Вообще то ,если у меня была возможность,то я "вытер" г.Отена. Sad
Все единодушно считают его неадекватом и все идут за ним , как стадо баранов.Получается,что он использует свое служебное положение с помощью шантажа!!!
А разве не могут шашисты обойтись без него?Финансовая составляющая не позволяет?
Если не могут обойтись без него,то надо срочно послать запоздавшие поздравления, по поводу продления полномочий президента от всех шашистов,принимающих участие в данном топике и пожелать от всей души, г.Отену,возглавлять высший орган шашистов на многие лета на радость нам.

Если без него можно обойтись,то надо создать внеочередную конференцию.Ехать в Лилль или куда - нибудь в другое место не надо.Открываем новую тему,например на сайте Шашки в России.Выбираем президиум,президента,разрабатываем устав
и все.Шашечная революция произошла тихо ,мирно с помощью интернета.
Главный критерий,пойдет ли это на пользу шашечному движению?


Последний раз редактировалось gamlet в Сен 06, 2012 - 02:40 PM; всего редактировалось 3 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения: Почему не создать новую федерацию шашек?  СообщениеОтправлено: Сен 06, 2012 - 02:00 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Как известно рыба гниет с головы.
Поголовно все участники прошедшего высшего форума шашек были возмущены поведением руководящего состава и его президентом г.Отеном.
Все единодушно считают его неадекватом и все равно послушно идут за ним.Шашечные активисты из многих стран считают,что он использует свое служебное положение с помощью шантажа!!!
А разве не могут шашисты обойтись без него?Финансовая составляющая не позволяет?
Если не могут обойтись без него,то надо срочно послать запоздавшие поздравления, по поводу продления полномочий президента от всех шашистов,принимающих участие в данном топике и пожелать от всей души, г.Отену,возглавлять высший орган шашистов на многие лета на радость нам.

Если без него можно обойтись,то надо создать внеочередную конференцию.Ехать в Лилль или куда - нибудь в другое место не надо.Открываем новую тему,например на сайте Шашки в России.Выбираем президиум,президента,разрабатываем устав
и все.Шашечная революция произошла тихо ,мирно с помощью интернета.
Главный критерий,пойдет ли это на пользу шашечному движению?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.82872605323792 seconds.