Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 12
Всего:  Всего: 12
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 05:29 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

.ru писал(а):
kpd54 писал(а):
С вами, всё понятно ... Жду ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШИХ СЛОВ, о том, что меня никто не уважает в моем регионе.

У вас нет этих подтверждений?

Вы кто? Вы человек, отвечающий за свои слова или ПУСТОЗВОННЫЙ КЛЕВЕТНИК?

Если не будет подтверждений ваших слов, то все будут знать вашу ИСТИННУЮ НАТУРУ. Жду.

Вам нужны фамилии людей, кто о Вас такого мнения?

И в догонку. Пользуясь Вашим приёмом: жду и от Вас подтверждения слов о внесении Вами дополнений в правила заочной игры в шашки.

---------------------

Володя, не уходите от ответа.

Если не будет подтверждений ваших слов, то все будут знать вашу ИСТИННУЮ НАТУРУ. Жду.


В следующий раз, прежде, чем болтать чепуху и доверять непроверенным "фактам", то сто раз подумайте...

Не хотите, чтобы люди считали вас ПУСТОЗВОННЫМ КЛЕВЕТНИКОМ? Думайте прежде, чем ПУБЛИЧНО повторять чьи-то сплетни. А если вы им доверяете, то должны за это отвечать.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 05:16 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

kpd54 писал(а):
С вами, всё понятно ... Жду ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШИХ СЛОВ, о том, что меня никто не уважает в моем регионе.

У вас нет этих подтверждений?

Вы кто? Вы человек, отвечающий за свои слова или ПУСТОЗВОННЫЙ КЛЕВЕТНИК?

Если не будет подтверждений ваших слов, то все будут знать вашу ИСТИННУЮ НАТУРУ. Жду.

Вам нужны фамилии людей, кто о Вас такого мнения?

И в догонку. Пользуясь Вашим приёмом: жду и от Вас подтверждения слов о внесении Вами дополнений в правила заочной игры в шашки.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 05:09 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

.ru писал(а):
kpd54 писал(а):
Если меня люди уважают, то они уважают меня за справедливость и за то добро, которое я им всем сделал. А если кто меня "не уважает", то только из-за того, что НЕ ЛЮБЯТ ПРАВДУ, и за то, что я их всегда выводил на чистую воду.

Про то, что Вы склочник я, естественно, узнал от ребят из Ростовской области. С Вами непосредственно, так сказать в реале, я дел не имел. Но вижу как Вы тут перетираете своё несостоявшееся гроссмейстерство, обвиняя в этом кого угодно, только не себя. Соответствующие выводы сделать не трудно.

Про демагогию. Вы во всеуслышание заявили о своих заслугах в подготовке правил заочной игры в шашки. Оказалось, Вы ничего не предлагали. Вы со знанием дела рассуждаете о "расщеплении" очков при ничьей, при этом не имея сколько нибудь доказательную базу (прежде всего практическую сторону) нужности этого. Кто Вы? Не нравится слово демагог? Придумайте другой термин.

Я не пытаюсь Вас очернить. Вы мне, как и большинству шашистов, не интересны. О Вас из шашистов вообще никто ничего не знает, поверьте. Если у Вас есть что-то дельное на шашечную тему - предлагайте. Я вот вижу, что Вы только научились копипастить из Википедии и словарей, это у Вас хорошо получается. А интересных и дельных своих мыслей я от Вас я пока не слышал.

---------------------

С вами, всё понятно ... Жду ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШИХ СЛОВ, о том, что меня никто не уважает в моем регионе.

У вас нет этих подтверждений?

Вы кто? Вы человек, отвечающий за свои слова или ПУСТОЗВОННЫЙ КЛЕВЕТНИК?

Если не будет подтверждений ваших слов, то все будут знать вашу ИСТИННУЮ НАТУРУ. Жду.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 04:54 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

kpd54 писал(а):
Если меня люди уважают, то они уважают меня за справедливость и за то добро, которое я им всем сделал. А если кто меня "не уважает", то только из-за того, что НЕ ЛЮБЯТ ПРАВДУ, и за то, что я их всегда выводил на чистую воду.

Про то, что Вы склочник я, естественно, узнал от ребят из Ростовской области. С Вами непосредственно, так сказать в реале, я дел не имел. Но вижу как Вы тут перетираете своё несостоявшееся гроссмейстерство, обвиняя в этом кого угодно, только не себя. Соответствующие выводы сделать не трудно.

Про демагогию. Вы во всеуслышание заявили о своих заслугах в подготовке правил заочной игры в шашки. Оказалось, Вы ничего не предлагали. Вы со знанием дела рассуждаете о "расщеплении" очков при ничьей, при этом не имея сколько нибудь доказательную базу (прежде всего практическую сторону) нужности этого. Кто Вы? Не нравится слово демагог? Придумайте другой термин.

Я не пытаюсь Вас очернить. Вы мне, как и большинству шашистов, не интересны. О Вас из шашистов вообще никто ничего не знает, поверьте. Если у Вас есть что-то дельное на шашечную тему - предлагайте. Я вот вижу, что Вы только научились копипастить из Википедии и словарей, это у Вас хорошо получается. А интересных и дельных своих мыслей я от Вас я пока не слышал.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 04:41 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

edvardbuzinskij писал(а):
Всё ж таки не будем сравнивать чекерс и 100 .У вас свои традиции и проблемы ,у нас свои.....Кажется уже третий матч сорван из-за отсутствия спонсоров....Де факто матчи сами себя отменили.
Значит у стоклеточников такая же ситуация, как и в женском чекерсе - тоже парочку матчей сорвалось и в конце концов WCDF приняло волевое решение разыгрывать женские титулы по классике и с жеребьёвкой только в турнирах.

Последний матч по классике будет в декабре этого года в Италии
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 04:15 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

.ru писал(а):
kpd54 писал(а):
Значит, хреново помните, память ваша видимо тоже спряталась в консерву, как и ваш консерватизм ... Хотел написать консерваторий, но ... пусть будет консерва. Слова-то однокоренные, а вы ведь все равно путаете их значения ... Very Happy

Пётр, просто смиритесь с тем, что Вы никогда не играли в силу гроссмейстера и никогда не выполняли норму гросса. Ну не дано Вам. Не потому, что Вы шашечный диссидент, как Вы любите себя на этом форуме позиционировать, а потому, что Вам этого не дано от природы. Это не хорошо и не плохо. У Вас, вполне вероятно, куча других достоинств, лежащих вне плоскости шашечной игры, но быть гроссмейстером не всем суждено.

Как я понял, Вы ничего в правила проведений соревнований по заочной игре не предложили, иначе, конечно, сказали бы об этом. Я вот помню все свои предложения и инициативы по проведению соревнований. Многие из них воплощены в жизнь. А Вы типа забыли о своих, хотя и писали капслоком о ПРАВИЛАХ, по которым я играл.

Будьте правдивы перед собой - вы обычный демагог, дорвавшийся до компа. Вы даже в своём регионе не пользуетесь уважением, но хотите претендовать на авторитет в России. Но о Вас, кроме меня и нескольких посетителей этого форума никто не знает.
====================================

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
-------------------------------------------------
Демагогия - лживые обещания, преднамеренные искажения фактов, используемые для достижения каких-либо — обычно политических — целей 
-------------------------------------------------
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

=====================================


Володя, Я ожидал от вас такой ответ, ибо очень хорошо знаю вас.

Вы привели несколько КЛЕВЕТНИЧЕСКИХ сплетен, при этом обозвав меня ДЕМАГОГОМ.

Уже в который раз могу повторить, что вы только строите из себя всезнающего и культурного человека, а на самом деле, вы являетесь обыкновенным интриганом, хамом и националистом.

Применяя везде и часто замысловатые слова, вы все время коверкаете их смысл, т.к. не понимаете что они означают.

------------------------

Вы обозвали меня - ДЕМАГОГОМ. Обоснуйте это.
Кого, где, как и ради ЧЕГО я это делаю?


Демагог, это ВСЕГДА - человек, который РВЕТСЯ к ВЛАСТИ и на этом пути предпринимает разные риторические и клеветнические приемы, а так же обещает всем всё и вся, но как только добивается своей цели, то просто ЗАБЫВАЕТ о своих обещаниях.

Однако такие интриганы, как вы, часто употребляют это слово совсем в других целях, а именно, для того, чтобы просто ВЫЗВАТЬ у людей отрицательные эмоции к кому-либо, которого вы хотите ОБОЛГАТЬ, УНИЗИТЬ, ДИСКРИДЕТИРОВАТЬ и т.д.

Именно этим и занимаются ДЕМАГОГИ, но параллельно обзывают этим словом своих противников.
---------------------------------

А с чего вы взяли, что меня НЕ УВАЖАЮТ в моем регионе? У вас есть этому подтверждение? Тогда их - в "СТУДИЮ"!

Их нет у вас? Тогда, кроме того, что вы - ДЕМАГОГ, то вы ещё: - СКЛОЧНИК и КЛЕВЕТНИК!

Ваши приёмы, по очернению неугодных вам людей, мне хорошо известны. Но у вас ничего не получится, ибо я вам не "по зубам". У меня были соперники гораздо опытнее и круче вас, но обломали себе зубы ... Могу дать совет, не пытайтесь меня ОЧЕРНИТЬ, у вас ничего на меня нет и никогда не будет!

Если меня люди уважают, то они уважают меня за справедливость и за то добро, которое я им всем сделал. А если кто меня "не уважает", то только из-за того, что НЕ ЛЮБЯТ ПРАВДУ, и за то, что я их всегда выводил на чистую воду.

Лично у меня и для меня - НЕТ ВРАГОВ. Я уже говорил раннее, что всегда и всем протягивал руку помощи, если это было кому-то необходимо. Я никогда не держал на людей зла. Да, обиды были и есть, но это не зло.

Если не хотите прослыть СКЛОЧНИКОМ и КЛЕВЕТНИКОМ, то объясните, на каком основании, ВЫ - ПУБЛИЧНО говорите, что меня НИКТО НЕ УВАЖАЕТ в моем регионе? Приведите аргументы.
Иначе ВСЕ будут знать, что ВЫ - ПУСТОЗВОН и КЛЕВЕТНИК!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 02:12 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

kpd54 писал(а):
Значит, хреново помните, память ваша видимо тоже спряталась в консерву, как и ваш консерватизм ... Хотел написать консерваторий, но ... пусть будет консерва. Слова-то однокоренные, а вы ведь все равно путаете их значения ... Very Happy

Пётр, просто смиритесь с тем, что Вы никогда не играли в силу гроссмейстера и никогда не выполняли норму гросса. Ну не дано Вам. Не потому, что Вы шашечный диссидент, как Вы любите себя на этом форуме позиционировать, а потому, что Вам этого не дано от природы. Это не хорошо и не плохо. У Вас, вполне вероятно, куча других достоинств, лежащих вне плоскости шашечной игры, но быть гроссмейстером не всем суждено.

Как я понял, Вы ничего в правила проведений соревнований по заочной игре не предложили, иначе, конечно, сказали бы об этом. Я вот помню все свои предложения и инициативы по проведению соревнований. Многие из них воплощены в жизнь. А Вы типа забыли о своих, хотя и писали капслоком о ПРАВИЛАХ, по которым я играл.

Будьте правдивы перед собой - вы обычный демагог, дорвавшийся до компа. Вы даже в своём регионе не пользуетесь уважением, но хотите претендовать на авторитет в России. Но о Вас, кроме меня и нескольких посетителей этого форума никто не знает.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 10:02 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Всё ж таки не будем сравнивать чекерс и 100 .У вас свои традиции и проблемы ,у нас свои.....Кажется уже третий матч сорван из-за отсутствия спонсоров....Де факто матчи сами себя отменили.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 11, 2012 - 02:39 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

edvardbuzinskij писал(а):
Александр не принимайте так близко к сердцу .... Так чего держаться за этот ГОЛЫЙ титул
Мой титул существует почти 80 лет, обладали им очень немного человек и все они были серьёзные, уважаемые люди, так же как и те, кто пытался этот титул завоевать. Уважаемой (пока ещё) является и сама игра. Если сегодня титул принадлежит мне - значит я и несу перед бывшими чемпионами ответственность. Ну и перед самой игрой.

Очень легко "опустить" уровень уважения, поднять будет уже невозможно. Так пусть уж это будет после меня.

Не принимать близко к сердцу тоже не могу. Я в шашки играю уже 46 лет, скоро юбилей буду отмечать ... почти вся жизнь. Значит я что же, должен сказать - "ребята, место того чему я посвятил всю жизнь - в ж***" ???

Мне пока ещё не приводилось видеть так уж много людей, кто добровольно признался бы, что жизнь прошла зря. Я к лузерам себя не отношу.

Да, в чекерс серьёзных денег нет и врядли на моей жизни появятся, хотя конечно хотелось бы Laughing ... ну и хрен с ними. Значит работаем на вечность.

Замена матчей на первенство мира турнирами - серьёзнейший, революционый шаг. Понятно, что в этом случае накал борьбы увеличится, количество чемпионов тоже увеличится ... Всё конечно здорово и если бы это действительно помогло хоть как то увеличить популярность игры и раскрутку - я был обеими руками ЗА. Но этого не будет, просто отберут титул, который пойдёт по рукам, вот и всё.

Потом захотят ещё больше зрелищности и простоты и начнут проводить эти турниры пару раз в год с теми же призами - китайские настенные часы и чек на $500 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну и самое главное, говорю на полном серьёзе как действующий чемпион - только матч на финальном этапе позволяет определить сильнейшего игрока. Шахматисты кстати это поняли и на это не замахивались никогда, хотя в какой то момент ФИДЕ сомневалось.

АМ
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
eliazar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 11:50 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2007
Сообщений: 2174

Цитата:
Совершенно верно. Матчи умерли. Только турниры.


***
Какие люди были... что ты
Какие были времена
"Купить турнир" смешное дело
Была бы только лишь мошна

Вопит судья и суетится
"Ложись" - ему вокруг кричат
А он мятежный не ложиться
За правду борется чудак ? Laughing


ЭС
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 10:33 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Александр не принимайте так близко к сердцу.... Razz
У вас в Чекерс НИКАК нет денег; ни в матчах ни в турнирах.А если и найдёте ВОЗМОЖНО жалкие 10.000 баксов Embarassed ,то за них ничего путного не купишь.....разве что на кредиты отдашь..... Sad
Так чего держаться за этот ГОЛЫЙ титул..... Embarassed ?
I do not understand.... Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 10:30 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

В качестве компромисса я предложил недавно чекерсной общественности новинку - в случае ничейного результат в матче на первенство мира, чемпион сохраняет титул, но в следующем цикле обязан играть в Турнире Претендетов, который определяет 2-х участников следующего матча.

Суть моего предложения простая - звание чемпиона мира определяется в матче, но чемпион не может отсидеться на ничейках годами и десятилетями.


Последний раз редактировалось alemo в Нояб 10, 2012 - 10:33 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 10:18 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

.ru писал(а):
Совершенно верно. Матчи умерли. Только турниры.
Согласен, если только будет миллионый приз в турнире. А иначе какой мне смысл класть свой титул на стол ... чтобы потешить пару-тройку сотен любиителей острых ощущенй и получить приз в размере стоимости авиа-билетика ?

Если нет бабок, пусть останется уважение. Никаких турниров за титул, блин ! Отбор - пожалуйста !

Ваши слова полностью перекликаются с некоторыми нашими чекеристами-крикунами (числом менее десятка, но с хорошей глоткой) - им бы главное чемпиона поменять любым способом, а сами для этого (хороший приз) ни хрена не делают.

Я им говорю - готов играть матч на любых нормальных условиях с любым соперником, но нашиих крикунов это не устраивает, ведь в этом случае шансы на то, что титул будет отобран, минимальные. Им бы наверняка, но подешевле Laughing

Хорошо хоть после последнего матча (7-6-27) разговоров про ничейную смерть нету !

АМ
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 09:39 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

edvardbuzinskij писал(а):
А ничего не надо делать.По моему глубокому и ДАВНЕМУ убеждению матчи вовсе НЕ НУЖНЫ.Матчи надо отменить-это Анахронизм...пережиток... Embarassed
(тем более что уже некоторые матчи сами себя отменили....нет нормальных спонсоров.И ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕТ. Confused )
Соперники примерно равные и множество ничьих неизбежно.Тогда начинается цирк с укороченным контролем(как в последнем матче).Зачем?? Играют по одному контролю ,а потом всё решают по другому....
Звание Чемпиона Мира (и Чемпионки Мира! Embarassed )надо разыгрывать ТОЛЬКО в ТУРНИРАХ.
Раз в 2 года .По круговой,а через два года по ПРОСТОЙ ОБЩЕЙ швейцарке напр.11 туров.( а не как практикуется с 1996 года подгруппы и затем финал,а ты если не попал в финал ,то как хочешь лети-плыви с Африки домой.....УЖАС! Shocked )

Совершенно верно. Матчи умерли. Только турниры.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 10, 2012 - 09:29 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

.ru писал(а):
dropash писал(а):
Значит ,что-то надо делать,что-то менять,но двадцать ничьих быть не должно.

Почему?.. Мы за красоту игры или за результативность?.. Ничьи порой бывают очень красивы. В моей практике есть такие: в 1992 и 1993 годах я с Михаилом Горюновым получал призы за красоту именно за ничейные партии. А партии и вправду, несмотря на долгие годы, отличные.. как мы творили..


Конечно бывают ничьи которые дороже побед(именно в творческом плане),но как объяснить простому обывателю ,что два лучших гроссмейстера месяц боролись,боролись и на боролись на 20 ничьих? Или наши (и не наши тоже) гроссмейстеры играют лишь для себя любимых?В перекличку c соседней веткой это тоже одна из причин почему шашки в... зрители хотят видеть борьбу,но они хотят видеть и РЕЗУЛЬТАТ!
Мир меняется и многие виды спорта стараются приспособится к этому ищут способы привлечения внимания к своему виду,а у нас шашистов "особенная гордость,особенная стать" .

Даже такие супер популярные виды как теннис или профбокс ,наверное растеряли бы до 90% поклонников ,если бы 80-90% матчей заканчивались в ничью и никакая борьба внутри поединка не спасет.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.88914108276367 seconds.