Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 10, 2012 - 03:05 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

121209 (Качер "МиФ"):

Цитата:
Цитата:
Шклудов пишет:Я вам предупреждения не давал - просто написал, что вы пишете не по теме.

Во первых вы успели переписать, во вторых даже эта фраза - предупреждение.


Шклудов:
У вас действительно слабовато с логикой...

Не было предупреждения ТАМ, нет его и здесь.
Если интересно, то предупреждение выносится так: "Господин Качер, вам выносится предупреждение за то-то и то-то..."

Ясное дело, что переписал! Так как перенес в специальную тему! В которой писать о том, что вы СПАМ-ите было уже неуместно.



Цитата:
Цитата:
Шклудов пишет:Прошу так же не нагнетать обстановку (не провоцировать - а то точно получите предупреждение!) - никаких оскорблений в адрес Беляускаса, Юшкевича, Качюшки не было. Это ваша фантазияШклудов пишет:
Увы, как минимум Беляускас и Юшкевич будут СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ против того чтобы написать Правила-100 по ПЛАНУ Правил-64...

Это удручает...
Господа просто не понимают, что их упрямство будет МЕШАТЬ Комиссии №1 работать над Проектом общих правил проведения соревнований...

А еще удручает полное нежелание Качюшки и понимать и попытаться сделать так чтобы Комиссия №1 заработала...
Говорит за себя.


Шклудов:
Что "говорит за себя"?Где оскорбления этих господ?
Вы хотите сказать, что уже их упоминание является оскорблением?
А вообще, Джейк, честно, если вы что-то не понимаете, то хотя бы не лезте "со своим уставом в чужой монастырь"!

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 09, 2012 - 09:46 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

http://planet-ka.2x2forum.com/t527-topic#5046

121209 (Качер на "МиФ"-е)
Цитата:
Меня спросили о Pool Checkers Конкурсе на ШвР и я ответил. Внезапно влез Шклудов, оскорбил меня, дал очередное предупреждение что не по теме (по теме он походя оскорбил Беляускаса, Юшкевича и Качушку). Советую комиссии-100 хорошенько подумать или принимать его обратно (странно что это было ЕГО решение вернуться, разве его пригласили?), ведь он без скандалов и оскорблений не может. .


"Как одену портупею - всё тупею и тупею..." (С)

Джейк, а у вас с логикой всё в порядке?
Я вам предупреждения не давал - просто написал, что вы пишете не по теме.
А потом завел вам тему в которой вы можеже обсуждать вопросы касающиеся чекерс-композиции.
Очень сомневаюсь, что при вашем потронаже он превратится во что-то стоящее.
Увы, человек не признающий Правил, хочет проводить соревнования! А ведь соревнования проводятся по Правилам!

Прошу так же не нагнетать обстановку (не провоцировать - а то точно получите предупреждение!) - никаких оскорблений в адрес Беляускаса, Юшкевича, Качюшки не было. Это ваша фантазия

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: Правила чекерс-композиции.  СообщениеОтправлено: Дек 09, 2012 - 09:02 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Если хотите поговорить о правилах ЧЕКЕРС-КОМПОЗИЦИИ, прошу сюда! (МММ)

Symix писал(а):
abramov писал(а):
Symix писал(а):
abramov писал(а):
А что если отменить все(!!!) правила композиции и начать "с чистого листа"? Идея в том, чтобы любой мог участвовать в соревнованиях по композиции. Сейчас это нереально, т.к. надо потратить лет 5 на изучение правил.
А так любой сможет подать на участие любое произведение (даже две на девять), а жюри (можно и из участников) оценят работу. Ноль так ноль. Будет автор знать за что ноль.
В общем, мысль ясна моя? Столь "замусорены" правила, что лень начинать их изучать. Потому и нет "свежей струи" в композиции.

Вы правы Олег, все эти правила удручают, композитор должен созидать красоту (как Бужинский), пусть бухгалтеры от композиции выбирают категорию, начисляют очки, и т.д.


Почитывал, что в Пул-чекерс никто не составляет. Может и из-за правил. Хотя вряд ли. Провести бы для них чемпионат. только без правил для начала. Может быть закрутилось бы колесо.
Мы (с помощью Алгимантаса Качушки) сделали международный конкурс в прошлом году - никто из шашистов Пула не откликнулся даже на результаты.
В этом году ожидается больший отклик - доска и нотация будет русская, черные шашки внизу и номера было препятствием.
Будет и представительство от Пула - один мой ученик уже увлекся, у него интересный объемный стиль, я его только хвалю, о правилах, нечистых финалах, предшествинниках и т.д. даже не намекаю - он создает все сам!

Еще один студент из Африки обещал участвовать - но с ним я не уверен, хотения мало.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.6380820274353 seconds.