Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 07, 2013 - 07:41 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Раз в жизни "прочитал мысли", и... не совсем точно. Sad
Хорошо, тему разблокировал.

Прошу всех друзей (!) подсказать - КАК можно научиться сдержанности, когда тебя АКТИВНО провоцируют?
В частности все те господа, к кому относятся повторенные Александром эпитеты...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 07, 2013 - 06:53 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Fenix писал(а):
По просьбе Александра Кандаурова эту тему прекращаю.

Петр,

а ведь не было в моих письмах к вам просьбы прекратить тему.

Я попросил вас быть сдержаннее на сайте и следить за стилем и словами
в публикациях. В том числе не использовать оскорбительных выражений
- " дурак, наврал, пьяный бред, шизофрения..."

Alkand

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 06, 2013 - 02:19 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

По просьбе Александра Кандаурова эту тему прекращаю.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 05, 2013 - 04:22 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Цитата:
кстати , секретно : его имейл , точнее - PC c которого посилает имейлов, имеет IP из Новополоцка - удивились ?

Не знаю зачем это было сделано, но то, что это НЕСУСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ, то это как минимум! Very Happy Very Happy Very Happy
По Email никак (абсолютно никак!!!) и просто невозможно определить не то чтобы ID, но и тем более IP!

Я так понимаю, что "палка о двух концах" ... Или же, писавший это, хотел "подловить" самозванца или же он сам и есть САМОЗВАНЕЦ, пытающийся очернить другого ...

Вопрос остается открытым, хотя я бы его и не открывал, а просто воспринял бы это, как Новогоднюю шутку и забыл.

Попробуйте и ВЫ все, забыть об этой ШУТКЕ. Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 05, 2013 - 02:52 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Он говорил про IP.
Я не спец в этих делах. Просто немного заматеревший юзер и не более того. А потому мне всё это не понять. И тем более не воспользоваться.
И... Действительно - А ДЛЯ ЧЕГО!!!?
Чтобы подзадорить Лепшича? Да ну его на... У этого больного и так в голове своих тараканов достаточно.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 05, 2013 - 02:43 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Цитата:
П.Шклудов писал :


Цитата:
кстати , секретно : его имейл , точнее - PC c которого посилает имейлов, имеет IP из Новополоцка - удивились ?


Я в этом не спец. Сегодня позвонил в техподдержку Белтелекома (именно они обеспечивают доступ в Интернет в Беларуси), и вот что мне сказали.
- Увас нет специального IP адреса?
- Нет, я не писал заявления, чтобы у меня был специальный IP.
- Тогда пусть ваш друг сообщит этот IP адрес...
- Он мне не друг. Скорее наоборот. Не думаю, что он мне ответит. Да и я не хочу с ним разговаривать.
- Тогда так. Если у вас нет специального IP адреса, то ваш модем, при выходе в Интернет, каждый раз получает IPадрес из базы Белтелекома. Может случиться, что вам будет дан адрес под которым вы уже работали. Такую вероятность нельзя исключить полностью. Но большая вероятность того, что с того IP адреса, с которым вы работали когда-то, и который смог идентифицировать ваш друг...
- Не друг...
- Да. Так вот, с того адреса уже поработали тысячи белорусских пользователей Белтелекома.
- Понял. Значит "пошутить" с письмом мог кто угодно из пользователей Белтелекома?
- Да. И не важно с вашего компьютера, модема, или из Бреста, Гомеля, или Минска.
- Спасибо. Я, конечно не спец в этих делах, и потому мог показаться смешным со своим вопросом.
- Не важно. В Интернете можно найти и почитать об этом. Спасибо за звонок.

(не дословно, но по сути я постарался передать разговор точно).

Петр, могу раскрыть еще один "секрет" опознания интернет пользователей.
Про IP я уже писал ...
Но вот то, что можно определить ПРАКТИЧЕСКИ любого пользователя интернета, то это факт, и не по IP адресу, а по ID. То есть IP, это Ваш интернет адрес, при выходе в интернет. А ID, это Ваш индетификационный код, т.е. как бы Ваш ПАСПОРТ, а вернее ПАСПОРТ Вашей Операционной Системы (ОС). Именно по ID и можно легко определить пользователя интернета, но только тогда, когда он является "чайником", т.е. обыкновенным пользователем. А вот для хоть немного продвинутых пользователей, НЕ СОСТАВИТ ТРУДА "обмануть" любого хозяина сайта. И здесь есть столько много разных и всевозможных уловок, что я их просто не буду перечислять. У меня на компе установлены несколько виртуальных дисков, на которых абсолютно свои виртуальные ОС и, понятно, со своими ID. Пусть хоть кто-то попробует меня индетифицировать, если я захочу что-то предпринять ... Этого у них не получится, даже и хозяева сайтов не смогут индетифицировать ..., а вот спецслужбы смогут ...

Так что, пользователей интернета ("чайников") все-таки можно вычислить. Самый простой, но самый трудоемкий способ "сбить с толку" любого хозяина сайта, это частая переустановка ОС, после которых Вашей ОС всегда выдается новый ID, т.е. новый код индентификации ОС. Но кому это нужно?? (Переустановка новой ОС со всеми драйверами, а так же установкой всех программ, занимает ~ от 40 минут до 2-х с половиной часов.) Но кому это нужно?? Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 05, 2013 - 02:20 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

130105 Лепшич:
http://planet-ka.2x2forum.com/t527-topic#5189

Цитата:
Цитата:
Полагаю - что у кого "болит", тот о том и говорит...
"Колхоз" о девальвации званий ничего не говорил. Говорил Лепшич. Значит он и наметил эту самую девальвацию.
А потом, как известный мульт-герой; "А я что? Я ничего - это им..."


А зачем и говорить o девальвации ,если человек является её продюсером и режисёром

А я о девальвации говорил с 2004-ого года , когда смеялся над "книгой" А.Каčiuška "кто есть кто" , a о "колхозе" разговорах не было и не могло быть . Тоже смеялся товарищам и их значкам - делаю это до сегодняшных дней.(1)

Господну A.Kačiuška ещё в городе Rijeka сказал что я считаю основной проблемой в развитии шашечной композиции и почему "Запад" не понимает "Восток" - а резултат всего уже видим сегодня , когда никто уже не участвует в работе CPI , a и с участникам не густо. Значит , не Lepšić виновать за случившееся.

Господа , посмотрите что вы сделали за срок о котором говорю. Правда , если вам легче назначить врага шашечной композиции в одном человеке как я , то пожалуйста - но ничего не решили , так как я и сам уклонился от собитии в вашем королевстве.(2)

Самое смешно что меня назначили врагом ш/к - 64. Откровенная ложь известных всех нам подлецов ! (3)

А так точно что я смеялся примитивизму , некачеству ... и тому подобно. Мне не важно то ли 100 или 64 , когда скажем сделан нонсенс и расширается цепочка мест за баллов с 5 на 10. В то же время не сделали ожидаемое - расширить ( ограничить ) цепочку за качество , а не за количество. Имеем соревновании где нет и 5 достойных внимания произведении , а имеем и таких где имеем 10-20 . Моя борба за качество вдруг називается другим именам. Но если вам так легче - продолжайте. Я и уклонился , так как моих предложении називали неконструктивным , а другим даже и их собственные Кодекси приняли как конструктивные и даже начали на основании них проводить чемпионатов мира. Мне не уважили и малейших изменении совершенно глупих промахов нашей бюрократии , а в то же время допускается П.Шклудову революция.(4)

Не заметил никто дискриминации - что ли ?!

Двойная какая то мораль. Когда я хотел протянуть старое предложение господина J.Bastiaannet о комбинации "за места и качество" - относительно баллов , кто меня поддержал ? Даже символически ?! То же самое было и в других случаев. И вдруг я стал врагом шашечной композиции , потому что на моих предложении отмахивали рукой , а предложения П.Шклудова или промолчали или подержали. Вот имеете что хотели : соперничество Украины и Беларусь , а присоединится когда нибудь и кто то ещё от русскоязычных эмигрантов или бывшего СССР , котором "scucno" - как сказал бы гроссмейстер Бужинский (5)


(1)
Хорошо бы посмотреть список имеющих звания в 2004-м году и список имеющих звания в 2012-м году. Вероятно в 2004-м их было человек 200, а в 2012-м 2000 и все MG! Тогда это девальвация!!!
Но мы имеем только небольшую добавку человек на 10 примерно человек...
(Правда, половина из них начали зарабатывать баллы в 64. Просто у определенного количества людей появилась возможность выступать в том виде шашек, к которому они ПРИВЫКЛИ, и им не надо насиловать себя сотками...
CPI даже побещала их отделить в отдельный рейтинговый список... Но соточников продолжает жаба душить...)
Получается, что в 2004-м году кто-то просто поделился с Качюшкой своими страхами... Своими фобиями... А бояться-то и НЕЧЕГО!

(2)
Отчасти виноват и Лепшич. Почему? Да потому, что... не был политкорректным, потому что не прогибался под лапочку Буса, потому что спорил со всеми и язвил, создавая этим не только черную ауру композиции, но и разъобщенность в композиторском сообществе. Он палец о палец не ударил, чтобы КОНСОЛИДИРОВАТЬ композиторов...

Что? Трудно консолидировать ос?
Не видел более консолидированного сообщества. Осы никогда не кусают себе подобных! А у нас...

А если без шуток, то для консолидации "запада" и "востока" действительно нужна "маленькая диктатура"... А еще много-много СОВМЕСТНОЙ не сонной работы всех, а не только CPI.
Этого просто не было. Мы по прежнему живем каждый за своей "железной стеной"...

(3)
...подлецов!. Этим всё сказано...
Вот так мы "любим" друг друга... Вот так вот когда-то я поздравил Лепшича с хорошим выступлением хорватских футболистов на ЧЕ... И был обсмеян, облит грязью... Вот так я когда-то посочувствовал Лепшичу по поводу НАТО-вских бомбардировок Югославии... И так стал подлецом... Увы, оказывается в Хорватии был карнавал с песнями и плясками по поводу бомбордировок Сербии... А я... не того пожелал... Посочувствовал... Дурак...

(4)
"Борьба за качество пошла..."
Нет, не так ведется борьба за качество. Не путем оскорбления и унижения авторов. Не путем постоянного ядовитого издевательства на форумах над... Скляром, Фокановыми, Уваровым, и многими-многими еще...
Такая борьба вызывала у меня только омерзение.

Борьба за качество должна вестись путем УЧИТЕЛЬСТВОВАНИЯ. Вот, если бы Лепшич был УЧИТЕЛЕМ... Но нет... Настоящим УЧИТЕЛЕМ был Н.Н. Пустынников!

Вспомнить споры о Правилах оценивания в этюдах???
Таких Правил просто не может быть. Оценивание не может быть разложено по полочкам - это именно впечатление, это именно кофейность.
И, если Лепшич еще не понял, что не может быть автомата для оценивания (этюдов в частности), то может быть и выводы его сомнительные? Или, скажем так - это ЕГО КУХНЯ СУДЕЙСТВА, но у других людей могут быть свои. А Правила не должны ни советовать сколько за что ставить очков, ни лоббировать чью-то личную кухню судейства.

(5)
А мы и не лезли в соточный огород...
Мы не мешали соточникам РАЗВИВАТЬСЯ!
До сих пор там рулят Правила Юшкевича (редактированный перевод с французского) для проблем, и изуродованные Бусом правила Качюшки для этюдов (мне не дали полноценно поработать с ними - потому я не считаю их своими, хотя ПЕРВОНАЧАЛЬНО, описки исправлял...).
Чем РУСАКИ (колхоз) могли повлиять на соточников???

Бус выгнал Францию... Буса прокляли свои... Буса не приняли "чужие"...
В посбусовском коллапсе, единственное, что можно было сделать - просто жить. И CPI под руководством Матуса просто жила. И, надо сказать, по количеству соревнований за два года жила хорошо! А может быть надо было МЕНЬШЕ соревнований (идея Беляускаса)? А то ведь художники (термин Юшкевича о голландцах) не поспевают...
Матусу бы еще поработать... Жаль что ему так рано выели нервы... Свои... Москвичи...

И сейчас никто не хочет быть Президентом CPI именно потому, что ЗНАЮТ - все мы люди, а пост сей кроме болезни ничего не принесет. Президент CPI должен быть йогом. Прочитал гадюшное письмо Фомина - ушел в транс и вылечился.

РАБОТАТЬ НАДО! И тогда и голландцы проснутся и французы подтянутся. Ну россияне... Там ведь Климашов во всём виноват (по словам Зубова)...В России композиции больше не будет... Пока фомины (с чернышевичами) командуют.

За Беларусь и Украину пока что беспокоиться не надо! С них пример брать надо.

А далее шавка подблехнула мастифу:

Цитата:
Миленко - не думаю что Шклудова кто-то потдерживает, просто он так много кричит что по сравнению даже очень умные и толковые возражения тонут в созданном шуме и переходе на личности. Мне со стороны (я не композитор, просто люблю смотреть красивое) кажется что то бешенство с которым он толкает свои кодексы может только угробить композицию так как отталкивает людей по настоящему талантливых но тонких по натуре, они от оскорблений и грубости подсознательно уходят. .


(политкорректность) Twisted Evil

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 05, 2013 - 12:55 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

130104 Лепшич:
http://planet-ka.2x2forum.com/t527-topic#5188

Цитата:
Цитата:
П.Шклудов писал :

Особенно это заметно на Лепшиче. Он выполнил своё звание MG за один чемпионат - монополизировал жанр и выполнил. А теперь зло смотрит на тех, кто неожиданно его догнал, но не за одно соревнование, а за 5-6... За 5-6 соревнований выполнять норму MG - это видите ли слишком быстро...

Петр , а Вам не стидно этого писать ? Извиняться будете? Не пишите чепуху - хватает. Но взрослый Вы человек , а совести нет. Значки и титулы не для меня - на это могу лишь улибнутся и ничего другого чем мое к Вам соболезнование. А что Вы замутили воду в шашечной композиции это факт. Кстати , там где Вы , там и бордель. Подумайте почему ? Вы меня и до МК "Израиль-2012" цинично називали победителем и что я сaм себе подготовил соревнование. И что - до сих пор извинились ?! Так много плохого о мне написали и соврали и никогда не подумали либо извинится , либо остановится. Но мне как то легче когда выжу что Вы не только с меной "воюете" - а не знаю за что. Комплексов Вам то поздно лечится - что сделать? Комплекс неполноценности ужасная вещь. Жаль мне Вас Петр. Жизнь так сложная и короткая ...
Улибнулся на Вашу "попытку" перезвонится по телефону с Меховым - Смехов Мехову в трубку кричит "алё,алё" ! За не поверить . Кстати , там я дал его електронный адрес и Смехов может писать Мехову ...Можете писать друг другу только заглавным буквамы и с огромным шрифтом


Отвратительно!
Я досрочно поздравил человека с победой в МК "ИЗЯ", а он это назвал цинизмом. В следующий раз сделаю наоборот - не поздравлю его с победой, которая у него будет.
Думаю, что именно совесть (еще видимо немного осталось) не позволила Лепшичу участвовать и побеждать в МК "ИЗЯ"!
Вот еще: "Так много плохого о мне написали и соврали и никогда не подумали либо извинится , либо остановится. "... Я не понял что-то...Это он обо мне? Так ведь это слово в слово о нем! Господин Лепшич, "так много плохого о мне написали и соврали и никогда не подумали либо извинится , либо остановится. " И как правдиво звучит!

Мои "войны"...
Мои войны мне навязаны. Главная из них Лепшич. Только всё успокоится, как этот (...) тут же подбрасывает бомбочку - мол Мехов и Шклудов одно и то же лицо... Дурак? Дурак!
В других же "войнах" были встречи с - великодержавными амбициями Фомина, пьяным бредом Чернышевича, (и др...), начальственным тоном Ляховского (и др.), шизофренией Цыдика (вот у кого Комплекс Неполноценности!)...
Я не умею юлить в врать. А потому слово политкорректность не для меня. Многим же не по нраву правда о себе - ибо о себе они думают как о беленьких и пушистеньких, и уже убедили себя в этом - а тут правда...


Цитата:
Цитата:
Пётр, я за один чемпионат СССР в 1972 году выполнил, вернее - почти в два раза перевыполнил, норму мастера спорта. И что из этого следует?
Я тоже монополизировал композицию
Обвини и меня за это, как Лепшича.

М.Цветов


Миша , это о монополизации глазам П.Шклудова понятно - он оценивает других по собственной испорчености . Все таки в РБ ( только о соревнованиях по композиции говорю ) он прожил много , а и сам в этом активно участвовал. Проблема появилась когда опыт там накопленный хотели и сумели перебросить на международный уровень. И не удивляет что кроме русскоязычников все меньше и меньше участников. В конце останет лишь Украина и Беларусь. Жаль что так получилось. Наверняка мои два координаторства последнее что я сделаю в ш/к - не могу выдержать диктатуру примитивизма , хотя и от Шклудова


А ведь и это оттуда же - он убедил себя в своей ангелоподобности...
А вокруг черти, или недочеловеки...

И ложь его льётся рекой.
И Лепшич уже насочинял, что: "Проблема появилась когда опыт там накопленный хотели и сумели перебросить на международный уровень. И не удивляет что кроме русскоязычников все меньше и меньше участников. В конце останет лишь Украина и Беларусь. "
Как мы могли повлиять на соревнования-100????? Соревнования по СОТКАМ никак не зависят от Правил -64!
Но мы не сможем доказать это Лепшичу... И вот уже Беларусь виновата в том, что МК "МИНИ-100" не собрал хотя бы 10 голландцев и французов... А может быть надо просто УМЕТЬ рекламировать соревнование??? Вероятно одной публикации на сайте FMJD было мало... Надо изучать - что читают голландцы и французы. Надо публиковать объявления ТАМ, где голландцы и французы бывают и читают!
А то, понимаешь, Беларусь ему виновата...

диктатуру примитивизма
Лозунг?!
Уж лучше так, чем диктатура шизофрении и снобизма!

Цитата:
стогнация

Как много чего придумал высосав из пальца , так наш герои высосал и новое слово и в последных несколько часов 3-4 раз использовал слово "стогнация" ( " Как пробить его стогнационную направленность??????" ; "Почему и кому в угоду вы проводите стогнацию Правил CPI FMJD?" ; " Это ужасно!!!
Стоклеточные правила обречены на стогнацию и смерть..." ... ) .

Почему вдруг ему понравилось это выражение иностранного происхождения из латинского языка останет секретом . Конечно , нет никакой "стогнации" , а существует стагнация и это прежде всего в его умных и остальных способностьях, а о нервах лучше и не говорить .


Я не зря говорил, что Лепшич и Цыдик - это близнецы и братья.
Обращать внимание на интернет-описки - это признак не просто дурного тона, а признак полного поражения в споре, когда возразить уже нечем. Тогда Лепшич начинает обращать внимание на описки, и в своём язвительно-геббельсовском духе уже переходить на личности.

Мифотворец писал:
Цитата:
Инопланетянин писал :

...то бывший хозяин (а может и не бывший, а серый кардинал "МиФ"-а), выплюнул очередную небылицу про мою якобы посылку на МК "Миниатюра-2012"...

Интересно , как сразу человек знает о каком соревновании слово : являюсь координатором двух МК. Кстати , я имейлов сохранил и в подборках не было никаких поздравлении с Новым Годом. Будем публиковать , когда будет надо ... А что : и А.Ляховский получил новогодные поздравления ещё в 6-ом месяце прошлого года ?!


Не помню посылал ли поздравление Ляховскому... А кто это??? Но адрес Лепшича значится среди тех, кому поздравление посылал.

Действительно - очень интересно - и как это человек сразу догадался, что речь идёт об МК "МИНИ"?
Ведь по МК "МИНИ" сроки присылки окончились 31 декабря 2012 года, и сейчас Лепшич собирает по почте бумагу себе в туалет... Уже всё забылось.

А вот по МК "ИЗИ" уже ничего не принимает с конца ноября 2012 года... И во всём Интернете только об этом и разговоров...

Интересно - почему это "человек" подумал про "МИНИ", а не про "ИЗЮ"?

Если у мифотворца мозги перекосились в сторону "всё зло в мире совершает Шклудов", то что можно сказать? Лечить надо его. Адрес Кащенко дать?

Цитата:
кстати , секретно : его имейл , точнее - PC c которого посилает имейлов, имеет IP из Новополоцка - удивились ?


Я в этом не спец. Сегодня позвонил в техподдержку Белтелекома (именно они обеспечивают доступ в Интернет в Беларуси), и вот что мне сказали.
- Увас нет специального IP адреса?
- Нет, я не писал заявления, чтобы у меня был специальный IP.
- Тогда пусть ваш друг сообщит этот IP адрес...
- Он мне не друг. Скорее наоборот. Не думаю, что он мне ответит. Да и я не хочу с ним разговаривать.
- Тогда так. Если у вас нет специального IP адреса, то ваш модем, при выходе в Интернет, каждый раз получает IPадрес из базы Белтелекома. Может случиться, что вам будет дан адрес под которым вы уже работали. Такую вероятность нельзя исключить полностью. Но большая вероятность того, что с того IP адреса, с которым вы работали когда-то, и который смог идентифицировать ваш друг...
- Не друг...
- Да. Так вот, с того адреса уже поработали тысячи белорусских пользователей Белтелекома.
- Понял. Значит "пошутить" с письмом мог кто угодно из пользователей Белтелекома?
- Да. И не важно с вашего компьютера, модема, или из Бреста, Гомеля, или Минска.
- Спасибо. Я, конечно не спец в этих делах, и потому мог показаться смешным со своим вопросом.
- Не важно. В Интернете можно найти и почитать об этом. Спасибо за звонок.

(не дословно, но по сути я постарался передать разговор точно).

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 04, 2013 - 12:49 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Ну вот неймётся "МиФ"-отворцам...
То они тему "С новым годом" превратили в помойку для оплевывания Белорусской школы композиции (читай ниже, а так же на "МиФ"-е), то бывший хозяин (а может и не бывший, а серый кардинал "МиФ"-а), выплюнул очередную небылицу про мою якобы посылку на МК "Миниатюра-2012"...
Фантазия их бьёт ключом!
Вот только почему-то по моей голове...

Будет желание загляните на "Планету", я там пишу по большей части о "МиФ"-овской неадекватности:

http://planet-ka.2x2forum.com/t527-topic#5179
http://planet-ka.2x2forum.com/t519-topic#5173
http://planet-ka.2x2forum.com/t287-topic
http://planet-ka.2x2forum.com/t98p30-topic

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 03, 2013 - 06:39 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Шестириков (МИФ):
Цитата:
О Белорусской шашечной школе:
У моего соотечественника великого классика-драматурга Островского есть пьеса «На всякого мудреца довольно простоты». Под рукой нет у меня этой книги, но я без цитировки своими словами, выделю то место в произведении, где один из персонажей говорит о реформаторах, примерно так: нынешнее-то все не уймутся, стоит стол хорошо, твердо и крепко, а давайте повернем его вверх ногами, посмотрим что получится? Повернули и ничего, правда некрасиво, неудобно и неказисто, но все-же по СВОЕМУ! И еще Фомин недавно хорошо сказал о «самом гениальном» представители этой так называемой «школы»: «Людьми и честью пренебрег: сначала шашки вверх тормашками поставил, как акробатов головой на стол, … из мусорных отходов извлекая, поделок «страшнолицых» образцы…». В точку или как говаривали всем ненавистные коммуняки: «Не в бровь, а в глаз!!!»
.

Да что вы! Я просто за композицию... Говаривал некто Григорий Шестириков, извинительно шаркая ножкой в личном письме...
Григорий, и чем же вам НАГАДИЛА белорусская школа композиции, что вы так её люто ненавидите (вместе с вашим патроном Фоминым (при царствии которого в Росии - не из-за Климашова! - композиция просто исчезла. А не имеющие опыта соревнований Фомин и Григорий с Чернышевичем просто пытаются реанимировать старые имперские порядки, и брать горлом.

Стыдно, Григорий!

И.А.Крылов.

КУКУШКА И ПЕТУХ
"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".
Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: Ложь на МиФ  СообщениеОтправлено: Дек 15, 2012 - 11:22 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Обращение к Администраторам "МиФ":

Цитата:
Уважаемые господа, АДМИНИСТРАТОРЫ!
К большому сожалению на вашем форуме до сих пор красуется тема "Подлог на "ШвР".
Тема полностью пропитанная ложью и ненавистью к оппоненту господина Качера.
Прошу вас ликвидировать эту тему. Некрасиво заниматься травлей людей!
В противном случае появится необходимость судебного разбирательства.
С уважением, Петр Шклудов

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.711186170578 seconds.