Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 8
Всего:  Всего: 8
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Jury
Тема сообщения: Книжечку бы...  СообщениеОтправлено: Июль 09, 2004 - 07:16 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
Symix писал :

Цитата:
Я часто недоумевал Миленко куда вы пропали, ведь вы были один из главных голосов на сайте, с огромным авторитетом, и вдруг изчез больше года. Может быть проблема с компютером? В любом случае - welcome back to shashki.com!


Спасибо Jake ! С моим компьютером всё OK ! Причина совем другая . Но и теперь, похоже , не буду "остановливаться" на сайте - кстати и новый "случай цензор" этого потверждает ...

Edvard Bužinski писал :
Цитата:
KONECNO RUGATELSV ESHCE NE BYLO, NO GROZA PODSTUPALA k GORODU.... AH NAS TAK MALO ...


Эдик , то происходит что по Вашем мнении надо предварительно действовать : забрать / забанить / забраковать ....всё что возможно превратиться в какую то угрозу .
Какой Вы хорошенький - то и Гитлер убивал евреев , славянов , и т.д. , чтобы предварительно уничтожил какую то угрозу с их стороны .

Понял - с моей стороны больше сайту Алканда и дружеству среди шашистов не будут угрозы .
Вернусь там где и был последных полтора года ... Razz
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 5.5657150745392 seconds.