Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 07, 2013 - 11:28 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
в блиц Украина тоже выступила чудово!

3 медали, 2 золота.

http://mmebielawa.pl/results/blitz-tour ... czeta/g16/
кадетки до 16 лет.
Кришталь - чемпионка, Дмитренко - бронза.
Кстати, почему, Дмитренко в классику не играла в кадетах?

http://mmebielawa.pl/results/blitz-tour ... lopcy/b13/
мини-кадеты до 13 лет
Меженин оказался сильнее всех, 1 место с запасом в 4 очка!

Полтава и Запорожье - поздравления!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 06, 2013 - 05:22 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
TEAM CLASSIFICATION

1. Rosja - 713 punktów
2. Ukraina - 356 !!!
3. Holandia - 267
4. Białoruś - 237
5. Łotwa - 171
6. Polska - 130
7. Litwa - 129
8. Estonia - 64
9. Francja - 39
10. Belgia - 21
11. Włochy - 16
12. Azerbejdżan - 9
13. Niemcy - 4
14. Węgry - 1
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 06, 2013 - 01:41 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
После многолетнего перерыва - блестящее выступление украинской сборной в Польше на юбилейном 15-м чемпионате Европы.

девушки
в надеждах - Гапон Н. (Симферополь) - 3 место
мини до 13 - Буянская Е. (Донецк) - 2 место
кадеты - Крышталь В. (Полтава) - 3 место
юниорки - Дмитренко А. (Запорожье) - 5 место

юноши
юниоры - Пикиняр В. (Винница) - 6 место
кадеты - Бобков Е. (Запорожье) - 4 место (но возможно еще будет матч за 2-4?)
мини до 13 - Меженин (Запорожье), Герус (Винница) - 1, 2 места (Золота в классике уже давненько не помнится)
надежды - Шевченко М. - 6 место (Луганск)

1 Золото.
2 Серебра.
2 бронзы.

Разные регионы.
Но больше всего - Запорожье. В принципе, там специализированно готовят в 100.
Потом Винница.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 05, 2013 - 07:48 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
http://bibliothecabielaviana.com/2013/0 ... -z-ludzmi/

Видео-мнения тренеров разных стран о турнире.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2013 - 12:33 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Van Den Broek (Голландия) - Machtelink (Франция)



в лучшем эндшпиле француз блеснул тактикой:

1420, 510, -21, -45 и получил выигрыш



но после 2319 4512!, 3631 ошибся, сыграв 12-3?
выигрывало 12-8!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2013 - 12:22 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Протодьяконов - Puchala



последний ход черных был 913, на что последовало:
3731, 3833, 4842, 3631! 2823. -, - 16 +1
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 29, 2013 - 11:02 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

8 с половиной недель- «8 1/2» лучше.....
.....по крайней мере ....для деток(!!!) 10,13,16.....Embarassed ........... Правда за 19 ... Не ручаюсь.....
А вообще то ,Юрий ,я б от 9 1/2 не отказался.....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 29, 2013 - 10:58 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
edvardbuzinskij писал(а):


Скоро будни.Автобус.Поезд.Ужин.Завтрак. Обед.Игра.Слёзы.Ужин.Девочки.Мальчики.Игра.Игра.Мамы.Судьи.Город.Кафэ....И так семь с половиной дней. Shocked
Боже,дай силы выдержать.Всем.


Хорошо, что не девять с половиной недель! Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 29, 2013 - 09:00 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Рэгтайм.

У меня много поклонниц.Именно поклонниц.Куда ни приедешь;"Ах, как вы чудно пишeте!Ах ,я так с нетерпением жду каждого вашего слова! Вы гений!Я...я, когда мой муж засыпает ,похрапывая от своего бизнес дня ,вас читаю и перечитываю,читаю и перечитываю,и плачу ...украдкой...чтоб муж непроснулся.....Вы,вы так романтичны...Вы,вы ....бальзам женской души....
...Ну да ,я гений,и этот ,как его...бальзам(правда не рижский...)...не отрицаю...,.но... пока.... непризнанный мировой писательской элитой....Обидно знаете ли......... Embarassed
Полнозрелые же особи мужского пола удивительно редко хвалят мои опусы;наверное чувствуют зависть к моему божественному дару и...немного ревнуют ко мне своих дам...

Последний курортный вечер в Паланге был посвящён фестивальному концерту сакральной музыки. Вот где моя измученная душа отдохнула от забот земных,плавно уносясь ввысь ,к Богу! Й.С.Бах,Ф.Шуберт...Хор,камерный оркестр,солисты...Первая скрипка,вторая скрипка и альты неподражаемы! А уж когда запели две молоденькие девушки своими ангельскими меццо-сопрано, душа моя ,слезами обливаясь ,молила не возвращать её из райских кущей....Но сами понимаете,куда мне без души? Без души скучно.... Sad

Сегодня море было удивительно тёплое(18 C.)и наши тела;моё и моря, соедининясь в одно неделимо целое,вибрировали вечную мелодию любви....Я чувствовал себя Ихтиандром ... .Я таскал за хвосты рыб,здоровался с угрями и приглашал на ужин медуз....Когда я выныривал из морских глубин ,безжалостное Солнце мечтало зажарить моё хрупкое тело белокожего человека ,европейца в 20-м поколении,но я вздыхал поглубже и обманывал Бога Ра.... Embarassed

Скоро будни.Автобус.Поезд.Ужин.Завтрак. Обед.Игра.Слёзы.Ужин.Девочки.Мальчики.Игра.Игра.Мамы.Судьи.Город.Кафэ....И так семь с половиной дней. Shocked
Боже,дай силы выдержать.Всем.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 28, 2013 - 03:21 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Фри-джаз.

Не знаю кому как ,но морская вода в 17 -18 градусов не вызывает у меня дискомфорта.Наоборот;освежает.Сегодня в отличие от других дней, больше любителей искупаться; прятавшееся ранее за облаками солнце , не жалеет своих нейтронно-позитронных сил... Я же млея,наслаждаюсь прохладной ,немного зеленоватой водой....Вокруг плавают, касаясь меня горячими ,как вспотевшее солнце, телами волоокие наяды и длинноволосые русалки,но я как стойкий оловянный солдатик лишь провожаю их безапетитными взглядами...Я ни-ни....

Почему я пишу про море? Ну понятно же ,что в том месте куда мы поедем, морем и не пахнет и для контраста,чтобы лучше почувствовать
краски жизни,я и пишу тут о тихих морских радостях....Надеюсь это-то хоть понятно? Тем более ,что у меня пожар сердца....А море,хоть немного ,но его уменьшает...

Кстати.Знавал я одну принцессу,которая ужастно не любила целоваться...Ну и что? Да ничего хорошего.Естественно её заколдовала злая фея и принцесса заснула на 300 лет и три года.Её счастье ,что нашёлся таки наконец чужеземный принц ,проезжавший со свитой по заколдованному лесу ,где стояла хрустальная усыпальница бедной принцессы.Принц,конечно же увидев такую неземную красоту,поцеловал девушку и та разрумянившись, вдруг ожила...Не знаю,что было потом.Наверно как и положено пир горой и свадьба....

Вы спросите ,чего это я про принцесс вдруг рассказываю.Ну,конечно же опять,по контрасту...Разве ТАМ будут настоящие принцессы? Ну вот.А я, как уже говорил вам, знавал одну....

Так и проходит весь день в тихих,маленьких радостях,а вечером в кафэ за кружкой пива,а чаще всего уже после второй,становиться необъяснимо грустно и отчего-то вспоминаются заключительные строки из стихотворения И.Бунина..."Одиночество"....
-Что ж! Камин затоплю, буду пить...
-Хорошо бы собаку купить.
............
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 27, 2013 - 02:41 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Прелюдия.
Скоро надо выступать на границу Чехии и Польши.
Везти через всю Речь Посполитую 16 кричащих птенцов, выпавших из родных гнёзд ,не самое лучшее занятие в моей жизни,скажу я вам ....
И чтобы набраться сил для этой операции, просто необходим курс релаксации в Паланге...
Паланга.Наш курорт. Сюда я приезжаю с детства. Воздух,вода,солнце,дюны,золотистые пляжи....девушки....
И отчего-то вспоминается грустная старая и когда-то очень популярная песенка на литовском языке;В море Паланги утонула моя любовь ,и холодные волны её не возвратят...

В детстве всё просто.На берегу моря, пока малыши строят свои, пока песочные замки...Море смывает их, смывает и наши следы на мокром песке и ...ничего ,ничего не остаётся...кроме моря и песка...

Каждое лето сюда приезжает множество народу... и не только из Литвы.Судя по репертуарам некоторых из многочисленных кафэ-ресторанов, Паланга незабыта и другими гражданами бывшей СССР....На стендах некоторых питейно-съестных заведений чёрным по белому ;срочно требуются работники со знанием русского языка...

Можно загорать,купаться ,ездить на велосипедах,лечиться,просто гулять,сидеть в обшественной библиотеке с десятком компъютеров...Можно ходить на концерты,выставки...Можно целыми днями пить пиво заедая, цепелинами,молюсками, миногами и крабами...Можно развлекаться в ночных клубах или пускать слюни при виде местных красавиц....Всё можно.

Но...кончаю.Прелюдия затянулась....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения: Чемпионат Европы-100.19,16,13,10 Bielawа.Польша 2013.1-7 -08  СообщениеОтправлено: Июль 25, 2013 - 05:51 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Чемпионат Европы-100.(19,16,13,10) Bielawa.Польша 2013.1-7 -08

http://mmebielawa.pl/
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.73566603660583 seconds.