Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 16, 2013 - 05:59 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Офф топ.
Сегодня - королева Максима в Вагенингене:
http://ru-royalty.livejournal.com/1529757.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 30, 2013 - 09:12 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Я много лет живу на свете.....уж не помню точно сколько....И играю в шашки с тех пор когда, волосы мои доходили до плеч,брюки-клёши ежедневно подметали улицы брода,а 13 летние светловолосые девушки томно заглядывали в глаза...
Но я не помню такого турнира,где бы не было ни дипломов,ни медалей ,ни кубков.А только деньги. Может и хорошо,не знаю.Констатирую факт. Взял деньги,положил в карман;нет мороки с засовыванием в сумку-чемодан диплома и кубка,не надо снимать с шеи медаль на ленточке с голубой каёмочкой....Я помню историю,которую мне рассказывали в одной соцстране.
Один мужик любил играть в шашки,но играл в них почему-то плохо.На турнире обычно был в хвосте.Раз,другой поехал,а жена и говорит;нечего ездить;всё равно толку нет,а деньги переводишь.Он -;ладно в последний раз поеду и если ничего не завоюю,то прощай моя любовь-шашки....Поехал и.....вернулся с КУБКОМ!...Раз с кубком,два с кубком,пятый раз с кубком....Жена не нарадуется,соседи руки пожимают,местная газета репортаж героя делает .....И как-то вылезло , что мужик тот ...кубки у призёров покупал....за съэкономленные от еды деньги....Чем закончилась та история не помню,ну не разводом же наверное....для жены ж старался,хотел порадовать...

Короче, может стоит Кубок Мира-100 переименовать в Кубок Мани??
.......
После турнира банкета не было...но мы сами себя банкетнули.Все принесли, что могли из стратегических запасов.Градусы повышали ,потом понижали и так несколько раз.Но по немногу ,можно сказать по 2-3 капли каждой позиции....Коктейль в желудках,и.... филосовско-хрустальные мысли летали поверх голов нашей интернациональной компании....В таком состоянии и совершаются революции....
На следущий день была Генеральная ассамблея....Ну посидели,ну что-то решили,кого-то выбрали,попили чаю,кофе,поругались немного.Всё как обычно,даже скучно....
Состояние уже было не то........революция не удалась...И....разлетелись мы по гнёздам ,как подбитые воробьи....


P.S, Eliazaru;Про женщин и девушек я знаю....Если бы не они ,не писал вовсе..... Embarassed...лишь ими и дышу...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
eliazar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 29, 2013 - 10:20 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2007
Сообщений: 2174

Цитата:
нравятся миниатюрные...ножки ,ручки и там разное,всякое....А она ближе наклоняется,глазки строит и вновь;Хочу секс!...Не,ну я сегодня с ума сойду....Мадам я же вам русским языком говорю,вы не в моём вкусе!......И тут меня осеняет;она ж на 6 этаж хочет! ....Ладно,ладно,жму!....Фу....пронесло....Оревуар мадам,вы на шестой,а я извините на седьмой...Мы с вами в разных плоскостях,уж не обессудьте....
Эдвард..забей на все ..на результаты итд...
продолжай ездить на турниры, оно стоит того..
потом издашь книгу..будут раскупать как горячие пирожки..
причем в основном женщины и девушки очень далекие от шашек ! Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 29, 2013 - 08:07 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

В предпоследний день турнира,после всех игр я вышел из гостиницы и сел на корточки у опоры.Минут через 15 хотел подняться и....

-Господи,где я?
-Со мной и у меня.
-Здесь спокойно,хорошо.Я тут останусь?
-А ты хочешь?
-Я не знаю.Мне там тяжко.
-Твоё время ещё не пришло.Ты не всё исполнил.
-Что же ещё я не сделал?
-Узнаешь.
-Разве важно что-то сделать,если всё равно умирать?
-Да,важно.Нельзя разорвать круг.Это ни в чьих силах.Даже в моих.

и.....Вам помочь? Мне помогают,голова в крови,страшно болит грудь(рёбра) слева...Ольга Балтажи мне помогает дойти,до номера.Холодный компресс на голову...лежу часа полтора,два...Смотрю в зеркало,Боже! ;я теперь похож на Горбачёва Михал Сергеича с его пятном.... Грудь болит,но ходить могу.Надо купить водки или что-то крепкое,чтобы растереть боль.С нашей Римой и с Игорем Рыбаковым, приехавшим сюда на несколько дней из побывки на родине в Гомеле и направляющимся в свои Соединённые штаты Америки для разбрасывания семян шахматной,увы, науки среди тамошнего американо-китайского населения...,мы втроём бредем за спиртым.Аптека закрыта;поздно и вся надежда на супермаркет....Но там нет ничего выше 15 градусов(не по Цельсию..)Ужас!...Всё таки там есть какой-то отдел лекарств и мазей.Берём какую то натуральную цветочную мазь.Рима по голандски,понимает,читает ;и говорит; поможет.
Знаете ,помогало.Боль тише.Турнир доиграл...
За что мне это?За грех Адама? Скорее всего за моё словоблудие...
Продолжение следует...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 28, 2013 - 08:51 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

В Ванингене не так уж и много жителей;где-то 36-37 тысяч и из них немало студентов Вагенингенского университета и научно-исследовательского центра.
Открытие нашего турнира происходило в историческом месте в "Хотел де Верелд", гостинице в которой немецкий генерал Йоханнес Бласковиц сдался (не сам один конечно,а вместе с армией)канадскому генералу Чалрльзу Фоуксу 5 мая 1945 года, что и явилось официальным окончанием войны в Нидерландах.В одно раннее утро,прогуливаясь по городу я своими глазами видел одного из ветеранов той войны,правда под присмотром,в коляске,но при всех орденах и в форме ,в окружении народа и шотландцев в юбках(килтах).Я так понял справляли его 100 летний юбилей.Играли традиционные шотландские волынки, издавая необычные многоголосые звуки,звуки при которых невозможно куда-то бежать,а хочется почему то остановиться и задуматься....О чем? О своём...
На плитках центральной улицы имена;Mordechai Jacobs 1750-1805 arts(врач),Mordechai Gabriel Marcus 1777-1844 тouwslager(мясник?),Salomon Levie Glasbeek 1828-1914 kopmann(купец)…....История......
На одном из домов надпись koekoekpannenkoek-кукушка блин...Может блины кукушки? А то было бы странно....Неужели и здесь изъясняются на языке современной русскоязычной молодёжи....?!?
А...Больше всего мне понравились висячие тыквы.Представляете садик,ну как обычно возле дома и в нём помидорчики,перчики,другие вкусности... и висящие на высоте 2-х,3-х метров огромные преогромные жёлторыжие тыквы! Конечно такие громадины не сами цеплялись за жизнь;у одних были сетки ,а у некоторых стулья!....Не жизнь ,а малина....
Сзади нашей гостиницы водоём с гусями и утками,прожигающими свою жизнь в еде и вечных разборках... и мини зоо с кроликами,птичками неизвестного происхождения и козочками...Не с козами ,а именно с козочками,маленькими созданиями вечно жующими то, что им даст хозяин или дурашки посетители...
продолжение следует....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 27, 2013 - 10:33 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

От таких переживаний грех было не промочить иссохшуюся гортань...Я никогда не пил Порто...Ну слышал конечно,ну видел конечно...,но не пил...И что??
Оказалось ихнее португальское Порто, есть ничто инное, как наш советский портвейн за рубль двенадцать, а проще говоря , по народному : чернила....Так низко(до чернил) я еше не опускался в своей карьере.....
И какого теперь будут мнения обо мне любимом,почитательницы моего таланта?!? Скажут допился ,мальчик.....
В тот же день случилось еше и такое: Захожу в лифт.Там африканка,а может и не африканка;я в них не очень то разбираюсь,но женщина в сотню с гаком кило..Она и говорит;Хочу секс!Не по-русски конечно говорит,а на чистом английском,но я ж понимаю,я полиглот... Опять думаю влип... Ну сколько можно!...Разве мадам я вас осилю и ....вообще мне нравятся миниатюрные...ножки ,ручки и там разное,всякое....А она ближе наклоняется,глазки строит и вновь;Хочу секс!...Не,ну я сегодня с ума сойду....Мадам я же вам русским языком говорю,вы не в моём вкусе!......И тут меня осеняет;она ж на 6 этаж хочет! ....Ладно,ладно,жму!....Фу....пронесло....Оревуар мадам,вы на шестой,а я извините на седьмой...Мы с вами в разных плоскостях,уж не обессудьте....

Продолжение .следует....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 27, 2013 - 09:50 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
http://worldcupdraughts.com/CMS/docs/640_1380028087.pdf

WOLD CUP on 22/9/2013
OPEN
1 gmi boomstra roel Netherlands 332.33
2 gmi georgiev alexander Russia 305.33
3 gmi chizhov alexey Russia 226.84
4 gmi schwarzman alexander Russia 207.17

5 gmi getmanski alexander Russia 196.00
6 gmi ndjofang jean marc Cameroon 129.83
7 gmi baliakin alexander Netherlands 122.33
8 mi misans roberts Latvia 98.00
9 gmi meurs pim Netherlands 96.83
10 gmi atse n'cho joel Ivory Coast 88.67
11 gmi anikeev yuriy Ukraine 87.67
12 mi ndonzi flaubert Cameroon 70.00
13 mi tolchykau andrei Belarus 69.84
14 gmi valneris guntis Latvia 66.33

15 gmi virny vadim Germany 60.00
16 mi shaibakov ainur Russia 54.00
17 gmi amrillaew mourodoullo Russia 53.50
18 gmi watoetin evgueni Belarus 51.83
19 gmi buzinskij edvard Lithuania 50.67
20 mi ivanov artem Ukraine 49.67
21 mi gulyaev nikolai Russia 42.00
22 ano adonis joachim Ivory Coast 41.00
23 gmi gantvarg anatoli Belarus 38.00
24 gmi dul erdenebileg Mongolia 37.34
25 mi trofimov ivan Russia 34.33
26 gmi kirzner igor Ukraine 33.83
27 mf kolesov gawril Russia 33.00
28 mi lagoda yuriy Ukraine 30.50
29 gmi vipulis raimonds Latvia 30.50
30 gmi domchev aleksej Lithuania 28.83

Women
1 gmif golubeva zoja Latvia 248.00
2 mif sadowska natalia Poland 210.84
3 gmif tansykkuzhina tamara Russia 203.50
4 gmif motrichko viktoriya Ukraine 203.33
5 gmif fedorovich olga Belarus 192.50
6 gmif hoekman nina Netherlands 166.00
7 gmif nogovitsyna matrena Russia 159.16
8 gmif baltazhy olga Ukraine 142.50

9 gmif milshina elena Russia 121.17
10 gmif tkachenko darya Ukraine 92.33
11 mif shestakova natalia Russia 86.50
12 mif idrisova aygul Russia 76.83
13 mif abdullina olesia Latvia 67.83
14 mif platonova irina Russia 58.17
15 mif sobakina ayyyna Russia 54.33
16 mff leopoldova nika Russia 52.34
17 mif doumesh vitalia Netherlands 47.84
18 mif makarenkova julia Ukraine 45.00
19 mff magone zane Latvia 40.33
20 overes karlijn Netherlands 39.00
21 gmif pashkevich irina Belarus 37.33
22 mif fedorovich darja Belarus 35.83
23 mif georgieva guzel Russia 31.00
24 mif sadovskaja olga Belarus 30.50
25 mff flisikowska arleta Poland 29.50
26 mff popova angelina Russia 28.84
27 kychkina ayanika Russia 25.83
28 mff belaya viktoriya Ukraine 22.17
29 mif litvinenko lyudmila Ukraine 20.67
30 zhao hanqing China 17.00
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 27, 2013 - 09:39 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Продолжать? Интересно кому-то?
Ладно.
Короче, насмотрелись мы всякого на год вперед...Но видит око,да зуб неймет....Вернее зуб(то есть кошелек)емёт,но....стрЁмно как-то....А что мы жёнам,да любовницам скажем?....Загвоздка....
Пришлось верными ехать назад в Вагенинген...И опять играть...Зачем играть,для чего играть? Смешно.
Мой то напарник Вайдас заранее решил после предварительных семи туров лететь домой,чтобы в комфортной обстановке,на диване,прижавшись к молодой жене,с бокалом литовского пива(настоящие патриоты другого не пьют....), наблюдать заключительные игры чемпионата Европы по баскетболу...
Мне же судьба начала преподносить испытания....
Захожу в свой двойной,а там уже чьи-то вещи,на полу коврик молебельный и шлёпанцы...Ну думаю попал....Пять дней я этого не вынесу....Надо что-то делать!...А тут и хозяин вещей проявился....Господи,он ешё и африканец!
Я ко всем кому можно;Спасите и помогите!А если нет ,уезжаю обратно в Амстердам,перекантуюсь там до полёта...Найсладчайшие местечки я там случайно присмотрел...А...Деньги кончаться и карточкой возьмут,чай не барыни....
Видя,что я не в себе и могу выполнить свои угрозы и наверное не желая гибели моей смятенной души,мне дали номер(вернее койку)с нашим украинцем Игорем Кирзнером....Слава Аллаху! Он услышал мои молитвы неверного...
продолжение следует....


Последний раз редактировалось edvardbuzinskij в Сен 27, 2013 - 09:55 PM; всего редактировалось 2 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 27, 2013 - 07:19 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Почему мы зашли именно в этот ресторан? Ведь тут в центре Амстердама нам,туристам,можно зайти в тысячи мест...
У входа держа меню,нам мило улыбалась стройная девушка,совсем не голландской внешности,с тонкими соболиными бровями и чуть подкрашенными розовыми губками....И ....нас... втянуло внутрь...
Уютный небольшой,можно сказать семейный ресторанчик,хороший обзор на главную улицу,симпатичная официантка....Что ещё надо бедным странникам? Ах ,да!Еда!Аргентинское мясо на гриле согласно нашим вкусам;мне немного с кровью,а Вайдасу ,как туристу в первый раз побывавшему в Голландии и немного робевшему перед незнакомым миром,хорошо прожаренное,было выше наших скромных ожиданий! Мы ели,запивая разливным пивом , разглядывали посетителей,дородного хозяина и нашу колдунью официантку...То что она обладает магическими чарами мы убедились не только на своем примере..Как кобра,(не могу же я про столь привлекательную особу сказать;удав,ну или удавиха...)не шевелясь и не дыша,она высматривала в проходящих свои жертвы и бросалась только в тот момент,когда чьи то глаза задерживались на ней больше секунды...И всегда достигала цели...
Нам стало интересно;кто она,откуда? Она представилась и добавила,что из ....Латвии!!! Я воспользовавшись своими лингвистическими способностями перебросился с ней латышскими фразами и интернациональными улыбками...И тут наши(почти)....С одной стороны хорошо,с другой стороны грустно.....
Выпив по чашечке кофе на десерт, мы двинулись по второму кругу....Но больших чудес еще небыло,а до ночи далековато,да и возраст не тот....Хотя....
продолжение следует..... Embarassed
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 26, 2013 - 07:49 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Завтрак....Ну да завтрак.К черту такой завтрак;а где творог? а где блинчики? А где спрашивается,вареники?,Где каша,пусть и овсяная??,где салаты??....
Мясо,сыры,яйца,булочки....булочки....Короче один холестерин! Они угробить нас желают?!? Bыполняют план мирового правительства по отсеиванию нежелательного контингента?!?

А ужин?!? Вроде бери ,что хочешь,но что хочешь того и нету,а есть одно и тоже десять дней подряд... Редко, редко менялось второе блюдо....И....Мне надоела эта повторяемость,мне опостылo это постоянство! И хотя за все было уплачено,я иногда в отчаяньи ходил туда ,где душа хоть на час отдыхала от обыденного;на базарчик,в инную кафешку,даже в пиццерию, чтобы съесть неприхотливую,неприперченную и неиспорченную чужими руками"Маргариту"....Да и не положено нам было обеда,и моим обедом часто и была именно "Маргарита" во всей её первозданности,капризности и непосредственности....

Сыграв семь туров и не попав в 16 найсчасливейших, мы решили в выходной день кинуть якоря в Амстердаме,который томно ожидал нас в 40 минутах пути от исследованного вдоль и поперек Ванингена...
Нас было двое литовских джентельменов явно сверхбальзаковского возраста и несколько не до конца сосчитанных мною,по причине их вертлявости, молодых особ,довольно приятной наружности.На вокзале в Амстердаме мы расстались из-за несовпадения наших жизненных приоритетов в осмотре городских достопримечательностей....

Сначала мы(джентельмены) посетили Музей Мадам ТЮССО,где сфотографировали себя в различных позах с Мерлин Монро и прочими восковыми красотками,для последущего показа друзьям, женам и любовницам....затем скромно встали в очередь в музей Эротики(это входило в нашу обязательную программу)...И тут нас запеленговали те НАШИ молодые особы....и стали нервно хихикать;наверное думая в своих еще несозревших для наслаждений головках;Вот старые козлы,а ту да же!!!
Мы немного смутились,но в душе себя козлами ,тем более старыми не посчитали....Мы наслаждались эротическими миазмами,проникающими сквозь поры наших тел и сердец,мы вдыхали запах свободы и Эроса.... Мы поклонялись Афродите...
Чтобы закрепить наши сказочные впечатления ,мы сделали первый обход по кварталу "Красных фонарей"....и продолжили праздник в Аргентинском ресторане....А впереди был второй обход и следовало набраться сил нашим истощенным трудами праведными организмам... Embarassed
продолжение следует.....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 26, 2013 - 06:35 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Прежде, чем продолжить мое скорбное повествование ,я бы хотел напомнить благородным дамам и господам гусарам,что не являюсь ни писателем, увы,даже средней руки,ни профессионалом в игре кем-то и когда-то выдуманной в их прискорбный час жизни,и именуемой стоклеточными шашками.....Я просто путеводитель по кругам Ада...
Деньги для меня ничто;я ими сорю ,ибо не хочу жить вечно,а сегодняшний миг мне друг и брат.Мне нужно тепло,мне нужны объятья,но только где их взять!?Где?!?
Но продолжим....
Перед поездкой я всю ночь не спал;внезапная простуда истрепала мои силы до невозможности.Я хотел всё бросить,остаться ,отлежаться,забыться....,но ирония в том,что билеты для всех на поезд по Голландии были только у меня ;я не мог подвести других....
И так ....Мы заснули в полночь,чтобы проснуться утром ....и играть...
Зачем играть,почему играть?!? Что нас сюда загнало? Что привлекло?
Кто-то хотел побывать в Голландии(таких конечно на черно-белом цвете меньшинство..)Кто-то жаждал,славы и денег,кто-то хотел получить какие-то очки и попасть на игры в Китай....Меня же тянуло за хвост любопытство;Каков он Кубок Мира??!?
Скажу коротко;НИКАКОB!
Но как говорится ;ДАВАЙ подробности! Дам.Не спешите.

Телевизор у нас не работал,впрочем до лампочки мне телевизор,я его и дома не смотрю,но есть же порядок,орднунг.В рецепции молодая девушка пожалела нас,но напомнила,что сегодня суббота,завтра воскресенье и навряд ли она чем то может помочь...Как оказалось она не смогла помочь и в последущие дни недели...
В нашем двойном номере кровати стояли рядом;мне же надоела навязываемая голубизна до чертиков! Я со злостью передвинул своё место возлежания в другой конец комнаты;пусть знают эти проклятые голландцы,что еще не весь европейский народ голубой;есть ещё островки надежды в этом мире разврата...
Продолжение следует....


Последний раз редактировалось edvardbuzinskij в Сен 26, 2013 - 09:26 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Re: Кубок Мира.-100 Wageningen-13-22-09-2013  СообщениеОтправлено: Сен 26, 2013 - 06:35 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

edvardbuzinskij писал(а):
согласитесь 10,50 евро ,меньше чем 17,40....
Согласен - меньше на стоимость двух пачек сигарет, то есть можно прожить два лишних дня Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
eliazar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 26, 2013 - 03:49 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2007
Сообщений: 2174

Цитата:
К полуночи, успев почистить зубы, мы рухнули в объятья холодных постелей...( Э.Б.)

Вот она... жизнь шашечных профессионалов..
а ведь до пенсии еще далеко ?! Cry

И как после этого смотреть в глаза молодых..тех..кто поддался увлечению этой прекрасной и такой несчастной игрой...

ну да..есть еще гении-одиночки типа Егорова
выигрывающие в покер сотни тыщ баксов..
но исключения, как известно, только подтверждают правило ?! Cool
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения: Кубок Мира.-100 Wageningen-13-22-09-2013  СообщениеОтправлено: Сен 26, 2013 - 11:57 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Если вы сломали или разбили перед поездкой свои очки,то жди , как миниум неприятностей....
Так со мной и случилось.Но все по порядку.
Чтобы съэкономить день( и деньги за ночь в отеле ) пришлось лететь в Эйндховен из Риги.
В приятной компаниии; уже обязательной моей спутницы Зои Голубевой, Раймондаса Випулиса,её секунданта,тренера и безкомпромисcного игрока
и нашего Вайдаса Пуочаускаса,который в последние годы полюбил стоклетки,больше, чем я леталки, время( 12 часов пути) пролетело быстро и незаметно,будто на свидании с мужем в "Крестах".....
...
С помощью интернета и нашей полуголландки Римы Данилявичене удалось приобрести билеты на поезд от Эйндховена до Вагенингена с существенной скидкой ; согласитесь 10,50 евро ,меньше чем 17,40.... А на пятерых вообше приличная сумма получается;спокойно можно облагородить какой-нибудь незадавшийся вечер...
Кажется едешь на Кубок Мира;турнир по рангу вроде серьезный,ждешь разных приятностей;в виде сувениров,хорошей еды,достойной гостиницы, румяных женских лиц...Но....Из всего комплекта было только последнее....
На ужин мы опоздали на полчаса,но голод не так страшен, как усталость и желание где нибудь скорее прилечь,протянув ноги....

Почему-то нужно было в этот недетский час заплатить организаторам все деньги (гостиница,взносы)получить бумажки с разными подписями и если что НЕ ТАК ,то проблему мог решить ТОЛЬКО сам президент ФМЖД(заодно организатор и инициатор этого кубка....)
Стояние в небольшой по размерам очереди (6-7 человек)растянулось на 1.5 часа...За это время в одном знакомом мне доме появилось сразу четверо котят ,они научились мяукать и высасывать у мамаши молоко... Embarassed
А тут на нашем мероприятии ТАКИЕ,увы, темпы....
К полуночи, успев почистить зубы, мы рухнули в объятья холодных постелей...
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось edvardbuzinskij в Сен 26, 2013 - 09:20 PM; всего редактировалось 3 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.65455317497253 seconds.