Google
 

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 01, 2014 - 10:05 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Старт турнира в завтрашний день о часу 9.00 Польского времени .

Пользователи турнира.

Аврора Борэалис Профэссёналь 3.6

Дамира 1.64

Эдэон-Профи 4.5.730

Каллисто 4

Кэстог 1.51

Плюс 600 6.42

Скифи Руссиан 0.39

Торнадо 3.86 R2

Тоша 3.3.0.9

Тундра 2.4.6
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 30, 2014 - 03:52 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Я прошу актуализации своих программ в завтра позднего вечера. Старт турнира 2 декабря 2014 года о часу 9.00.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 26, 2014 - 01:07 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Я приглашаю официально на официальной сторону турнира III Неофициальных Чемпионат Мира Программ Kомпьютерных доступную на http://www.chessarbiter.com/turnieje_wa ... 14/f_5791/ с маленьким вниманием что отдельные версии программ могут претерпеть изменение.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 25, 2014 - 05:48 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Извиняюсь перед всех заинтересованными турниром. Официальная дата начала турнира это 2 декабря 2014 года о часу 9.00 Польского времени.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 21, 2014 - 09:30 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Турнир стартует 3 и 4 декабря 2014 года. Пожалуйста позже обновить свои программы.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2014 - 05:44 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LRU
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2014 - 05:23 PM



Зарегистрирован: Нояб 12, 2010
Сообщений: 204

Krzychumag, хочу обратить ваше внимание, что функция добавления ходов в дебютную библиотеку в программе Тоша должна быть отключена.
Этой функцией нужно пользоваться при занесении ходов с оценкой, которая вам известна.
Иначе вы наполните дебютную библиотеку ходами, у которых оценка не будет соответствовать действительности. И в следующей партии программа "не задумываясь" может сделать проигранный ход.
Если я не ошибаюсь такая ситуация уже была. Тоша выиграла первую партию, а потом точно так же проиграла.

В турнире нужно отключить эту функцию

Перед началом турнира я вам вышлю обновления с последней дебютной библиотекой.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения: III Неофициальный Чемпионат Мира Программ Компьютерных  СообщениеОтправлено: Окт 21, 2014 - 08:46 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
2010-0225
Сегодня получил такое письмо:

Цитата:
Прошу прояснить ситуацию - что творится на форуме МиФ.
У вас несомненно больше информации.
Он закрывается, или нет?!
Некоторые друзья, по моему, добились этого!
Точнее - добили Миленко!


Я ответил:

====================
Добрый вечер, ...!
Ситуация такова.
Мы с Лепшичем давно не ладим.
Еще в 2004-м году на какой-то из тем МЕЛЬКОМ прошел разговор о войне (в частности в Югославии). Я тогда сказал, что любой солдат на войне - убийца. Даже тогда, когда он защищает Родину. И вообще философия войны несовместима с философией мира.
Лепшич, хотя и хорошо понимает русский язык, не понял отвлеченности высказываний. Он всё принял на свой счет. И жестоко обиделся. Мы долго не разговаривали. А когда хоть как-то пересекались, то чувствовалась угрюмая напряженность.

И вот появился сайт Лепшича.
Я не присоединился к сайту немедленно.
Только необходимость помощи Грушевскому в PWCP-2 заставила меня сделать попытку примирения. Так появился Hatul Madan.
(Правда была попытка что-то написать там и раньше - в основном отвечая Цыдику. Но Лепшич не прислушался к моим просьбам хоть как-то сдержать Цыдика, хотя бы цензурировать его послания, и я свой ник (S) просто уничтожил. Вернее уничтожил пароль к нему.)
Hatul Madan, надо сказать, начал на форуме бурную деятельность. И некоторое время дела шли неплохо, пока Лепшич не назвал меня вруном (это по поводу наличия ложных следов к этюду Витошкина). Мы поспорили. И как в любом споре - слово за слово - завелись оба. Уже тогда Лепшич увидел в моей фотографии "психически больного"... И это по поводу фотографии, которую я сделал после того как перенес операцию. Это было очень обидно, но главное - ГАДКО со стороны ХОЗЯИНА форума. Мы обменялись с ним комплиментами типа "тетеря" и "хорватский индюк", и я ушел с форума. Думал навсегда...
Однако начался PWCP-3!
И снова позвонил Грушевский и сообщил (почти дословно) - "тут Лепшич прислал странное письмо, поздравил с началом PWCP-3 и предложил скачать из Интернета его файлы с материалами PWCP-3. Адреса не дал. Ничего не прислал. Где искать. Ты же знаешь, что я по Интернетам не хожу. Не умею, да и пенсия малая. Помоги."
Пришлось вернуться на форум к Лепшичу.
Просто посоветовал Лепшичу ЧТО и В КАКОМ ВИДЕ надо рассылать судьям, просто написал ему что вообще надо будет делать...
А ответ получил надменный. Что-то типа - "не учи отца... и баста".
Сначала попытался что-то втолковать ему, но раз от раза получал всё более хамские ответы.
В итоге он снова вспомнил мою фотографию...
Увы, конфликт разгорелся с новой силой...
Снова посыпались комплименты. Уже покруче - "мудак" и "бешенная собака"...
Мне пришлось отказать Грушевскому в помощи, так как я уже не мог смотреть на материалы PWCP-3, не то что общаться с Лепшичем. А ведь пришлось бы.
Я оставил и форум. Теперь навсегда. А прежде стер все свои сообщения, которые касались PWCP-3.
Я вдруг испугался, что Лепшич сможет просто бросить работу и завалить Чемпионат.
Ведь прецедент уже был - FFJD. Правда там легко обошлись и без Лепшича, предпочевшего бросить судейскую работу не начав её... Здесь же сложнее.
Но стоило мне уйти с форума, как там появился Студенцов (который вероятно не видел всех моих посланий), и спор практически на ту же тему начался снова.
(Суть спора - нежелание Лепшича послать судьям УДОБНУЮ для них информацию. Лепшичу оказалось легче упрямо спорить, чем просто послать материалы PWCP-3 в традиционной форме: диаграммы - решения - по порядку.)
Потом я на форуме Кандаурова попросил людей дать Лепшичу просто закончить работу, пока он не бросил её от всех наших споров.
Но было уже поздно. Лепшил "полез на стенку".
Масла в огонь подлила и публикация Лепшичем на своем форуме очередного малоумного пасквиля от Бори Иванова :
--------------------
Протест FMJD
Некто в. шульга разместил призыв в виде международных соревнований по правилам ПОД РЕДАКЦИЕЙ п. шклудова.
Таких правил никто не видел. Какие могут быть соревнования по правилам БЕЗ ПРАВИЛ ?!
Заявляю открыто, что белорусские профессионалы выражают ПРОТЕСТ против действий некомпетентного дельца в. шульги и
БОЙКОТИРУЮТ такого рода соревнования.
Требуем немедленно изгнать из состава CPI в. шульгу!
С уважением, Б. Иванов

---------------------
Конечно у меня были претензии к Лепшичу за эту публикацию.
В ответ на мои претензии Лепшич ответил, что закрывает форум. Но может передать бразды правления ДРУГУ.
Тогда я посоветовал посетителям форума поскорее скопировать с форума всё что им дорого!
Ответ Лепшича - уже ответ "админа" - о том, что часть форума уже НЕДОСТУПНА.
Ответ мой - ОПОЗДАЛИ, господа...
Ответ Лепшича - обширен... Там я уже и вурдалак, и подлец...
Ответ мой - молчание на общедоступных ветках форума Кандаурова!!!
А сегодня вижу буквально следующее: некто вновьзарегистрировавшийся "Гумоноид" что-то категорично ляпнул на форуме Лепшича...
Ответ Лепшича - "Прошу господина Говноида , пардон - "Гумоноидa" - покинуть навсегда наш маленкий форум. Благодарю !
Вокруг Вас всегда неприятно пахнет - попробуйте сначала водой , если не поможет тогда обратитесь за мед-помощь или "святую воду" , если и это не поможет."


Как видите, ответ явно указывает на то, что Лепшич ЗНАЕТ автора!... И Лепшич ЗНАЕТ, что "Гумоноид" - это я!...
Вот так вот и сходят с ума...
Я могу сказать только, что "Гумоноид" (вероятно от слова ГУМ) - это НЕ МОЕ изобретение. Я, как ушел с форума Лепшича, так и не писал там ничего, и новых ников не заводил. Но мания преследования у Миленко уже зашкалила. Теперь он, как радушный хозяин форума, гонит любого посетителя осмелившегося сказать что-то не хвалебное в адрес: его - любимого...

Думаю, что форум не закроется.
Но даже при новом его хозяине этот форум мне не будет интересен, настолько, что захочется там что-то написать...


Вот такие дела.

Об остальном - отдельным письмом.
С уважением, Петр.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 2.4863519668579 seconds.