Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 19, 2015 - 09:24 AM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

Похоже что по другому мойсеев не может обратить внимание .... а почему не написать об удалении своего ника своему чёрному богу которому он служит....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2015 - 09:59 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

Juri писал(а):
я против этой идеи. стиль изложения Алемо считаю самым лаконичным. лучше книгу пишите на русском) начиная с СССР и заканчивая США с чекерсом) было бы интересно.

книгу бы почитал тоже Very Happy
но думаю лучше сразу на английском, тогда будет во всём мире доступно и понятно, не только РФ, или бывшей ссср.

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2015 - 11:38 AM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
А если не секретно, то в чём причина вызвавшая сообщение об удалении ника?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2015 - 10:01 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
я против этой идеи. стиль изложения Алемо считаю самым лаконичным. лучше книгу пишите на русском) начиная с СССР и заканчивая США с чекерсом) было бы интересно.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 16, 2015 - 04:42 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

ALGIMANTAS писал(а):
можно просто не писать и не посещать Форум.
Увы-увы ... это не так легко как кажется, и уж кому-кому а Вам это должно быть хорошо известно и понятно. Интернет - это наркотик Embarassed

Ну если Вы и другие считаете, что какие-то из моих постов, кроме композиторских, представляют ценность для человечества, тогда пускай остаются.

Но ник всё-таки надо либо удалить, либо де-активировать. Не знаю уж как это можно сделать, может быть перманентный бан ? Или переименовать ник ...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 16, 2015 - 04:20 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Уважаемый Александр,
Простите, что вмешиваюсь.
Просьба удалить ник - понятно (но, кстати, можно просто не писать и не пасещать Форум).
Но если Ваши посты будут удалены - плохо: Вы на Форуме написали/опубликовали много очень интересных и содержательных постов. Конечно, и шашечных композиций. Кстати, где то читал, что посты уже как бы и не являются "собственностью автора" - если нет функции "удаления своих постов через какое то время" (почему - понятно: чтобы через какое то время не утверждать: "а я этого не писал", чтобы было понятное развитие темы" и т.д.), то они уже "собственность сайта/Форума".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Прошу удалить мой ник.  СообщениеОтправлено: Мар 16, 2015 - 12:29 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Наверное пришла пора открыть эту тему. Все желающие могут ко мне присоединиться.

Настоятельно прошу автора и владельца сайта, А. Б. Кандаурова, в память о нашей старой дружбе, удалить мой ник "alemo" и все посты под ним.

Впрочем если это возможно, то можно оставить мои посты в секции форума "Композиция". Там у меня есть этюды, проблемы, миниатюры, дамочные проблемы которые могут быть ещё кому то интересны.

Но если вот так выборочно оставить невозможно, то прошу уничтожить ник целиком.

С уважением,

А. Моисеев
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.70461797714233 seconds.