Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 11
Всего:  Всего: 11
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
chac
Тема сообщения: Re: открытое письмо руководству FMJD  СообщениеОтправлено: Мар 15, 2016 - 12:11 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

http://cpi.fmjd.org/

http://cpi.fmjd.org/uncategorized/open- ... m-tsvetov/

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Tsvetov
Тема сообщения: открытое письмо руководству FMJD  СообщениеОтправлено: Мар 15, 2016 - 11:40 AM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
Год 2016 в моей жизни не совсем обычный.

1) 11 марта 65 лет исполнилось моей жене
2) в апреле – сапфировая свадьба - 45 лет совместной жизни
3) 30 июня я отмечу 70-летие (надеюсь)
4) 10 лет со дня выхода книги «Грани творчества»
5) 50 лет моего спортивного пути в композиции
6) завершение этого долгого пути (одновременно с выходом из членов CPI), который окончится в день моего 70-летия, если руководство FMJD к этому времени не разрешит, наконец, конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции.
Это не шантаж – я хорошо понимаю свою скромную роль в композиции.
Просто, этим поступком я хочу обратить внимание руководства FMJD на вопиющую несправедливость по отношению ко многим композиторам, отдавшим часть жизни любимому виду творчества, достигшим спортивных результатов - и не получивших заслуженных званий и наград, а некоторые, к прискорбию, так и не дождавшись, ушли в мир иной.
Само собой, я продолжу работать в CPI, пока не найдётся замена, закончу все начатые мной проекты, один из которых - Правила для полипроблем, останусь одним из спонсоров VI чемпионата мира…

М. Цветов.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.5385308265686 seconds.