Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 28, 2016 - 01:53 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Как известно, Зубов был одним из трех депутатов Госдумы, сознательно отказавшихся голосовать за аннексию Россией Крыма.

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
xx00155848
Тема сообщения: Умер В.М. Зубов. Памяти товарища.  СообщениеОтправлено: Апр 28, 2016 - 08:17 AM



Зарегистрирован: Май 28, 2003
Сообщений: 67

Новость резанула по сердцу. 27 апреля 2016 года умер экс-губернатор Красноярского края Валерий Михайлович Зубов. Мы с ним учились в 1973 - 1977 гг. в одной группе в Московском институте народного хозяйства имени Г.В. Плеханова по специальности: "планирование народного хозяйства". Став крупным государственным деятелем, Валерий Зубов не забывал институтских товарищей. В 1995 году он откликнулся на моё предложение. Он возглавил Оргкомитет финального матча претендентов Чижов - Балякин. Матч в Красноярске в декабре 1995 года был проведён на высоком организационном уровне. Это я знаю не понаслышке, так как был главным судьёй. Ушёл из жизни замечательный человек, человек глубокого ума, виднейший экономист, порядочнейший человек, ЧЕЛОВЕК ... Я думаю, что его таланты не были реализованы в полной мере. Глубоко убеждён, что В.М. Зубов мог был бы быть и прекрасным премьер-министром, и президентом России.
Глубокие соболезнования его супруге Евгении (она также училась с нами в одной группе), всем родным и близким! Валера! Пусть земля тебе будет пухом! Сергей Николаевич Горбачёв.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.68320608139038 seconds.