Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 02, 2018 - 07:50 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

https://www.youtube.com/watch?v=IAX7A4lpsWw
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 01, 2018 - 10:19 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Вот-вот, ничего, Эдвард, ты не знаешь, но ругать всех подряд, и стричь их под одну гребенку, большой мастак. Откуда в нашей стране может ниоткуда появиться хороший для всех президент? Путин зачистил со своей командой все политическое поле в стране, все телевидение и радио в руках его олигархического клана. Ещё кое-как барахтается на плаву только компартия РФ, сохранив свою социалистическую идеологию и управленческие навыки. Как бороться с нынешней властью, не задумываясь о том, с кем здесь жить в будущем и как управлять страной? Вы с этим Сталиным носитесь, как с писанной торбой. Он для меня такой же душегуб, как и Пётр 1, как впрочем и все правители, которые посылали на смерть своих граждан. Не важно речь идёт о миллионах или десятках жизней. Никто не имеет права посылать на смерть других, преследуя свои личные цели или государственные.
Мне не важно, что сумеет или не сумеет сделать Грудинин на посту президента, Главная его задача наладить избирательный процесс в стране, и изменить судебную и правоохранительную системы, сделать их по-настоящему зависимыми только от действующих в стране законов. Подсудными в стране должны быть все без исключения, вплоть до Президента. Все остальное необходимое для страны прирастет само собой, если власть будет реально осознавать, какие могут быть последствия от принятых ею решений.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 01, 2018 - 08:17 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Сочувствую.
Из-за отсутствия нормального выбора,вам приходится задумываться о голосовании за людей с такими взглядами...
Сталин -хороший и все примеры о его хорошести из дедовского прошлого с 10 детьми.... Влезать в другие страны только потому ,что там есть русскоязычные(ужасный термин)...Это верх цинизма.

Счастливого голосования . Как говорится в той присказке;голосуй не голосуй всё равно получишь...х.........

P.S.А кто такой Мазитов И.Ф ?? Я и вашего Грудина век не знал бы если б не замелькал со своим Сталиным...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 01, 2018 - 06:52 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

edvardbuzinskij писал(а):
А что у власти начиная с 1917 года и по сей день не коммунисты?? Там все одинаковы в каких бы шкурах (партиях ) не были.
А коммунистов я ненавижу.


Эдвард, а какое у тебя было отношение к Мазитову И.Ф.?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 01, 2018 - 06:52 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

..


Последний раз редактировалось gluk в Мар 01, 2018 - 06:53 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 01, 2018 - 04:57 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

https://m.youtube.com/watch?v=4ICZAGNqNd0
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 08:19 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Знакомься и думай!

https://www.youtube.com/watch?v=66_QXSu ... e=youtu.be
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 08:14 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

edvardbuzinskij писал(а):
А что у власти начиная с 1917 года и по сей день не коммунисты?? Там все одинаковы в каких бы шкурах (партиях ) не были.
А коммунистов я ненавижу.

У меня нет фейсбука и вообще никаких подобных глупостей типа фейсбук. Мне это не интересно.


Во-первых, Грудинин беспартийный. Во-вторых, много выступлений есть Грудинина и в ютубе. Если ты человек любознательный, и тебе не безразлично будущее России, то советую посмотреть интервью Грудинина Новой газете, или молодым журналистам правого толка. Считаю тебя человеком разумным, поэтому уверен, что твоё мнение о Грудинина поменяется.
Во-вторых, ты скорее всего, не против социалистических идей, которые, например, успешно реализованы во многих капиталистических странах. Ты, возможно, ненавидишь не коммунистов, а тех, кто пользуется какой-либо идеологией ради собственных целей. Можно верить в бога и ненавидеть попов, которые сами в него не верят, живя не по законам божьим.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 08:03 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

А что у власти начиная с 1917 года и по сей день не коммунисты?? Там все одинаковы в каких бы шкурах (партиях ) не были.
А коммунистов я ненавижу.

У меня нет фейсбука и вообще никаких подобных глупостей типа фейсбук. Мне это не интересно.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 07:50 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

edvardbuzinskij писал(а):
gluk;
Посвящаю эту позицию Грудинину П.Н., благодаря которому впервые в своей жизни пойду на выборы президента РФ!


Евграф ...А как же то ,что убийца и тиран Сталин у Грудина ,чуть ли не душечка? А Как же то ,что он за то,что надо было "дожать" начатое на Украине??
Стоит посмотреть,если не смотрел....

https://www.youtube.com/watch?v=_IPXiNIXuFI[/


Конечно, смотрел полностью. И считаю, что на провокационный вопрос Дудя, Грудинин ответил очень взвешенно и разумно.
Кого, по-твоему, он должен был назвать? Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина? Он несколько раз разъяснял свою позицию - не надо сегодня копаться в политическом прошлом, надо думать об улучшении жизни в стране сегодня. Хочешь его понять, посмотри мои перепосты в фейсбуке и тогда ты будешь думать о нем по-другому. Только Грудинин и коммунисты могут на сегодняшний день серьёзно претендовать на власть. У них очень опытная и деловая команда. России сегодня как воздух необходима смена режима, и тот, кто не хочет в ближайшем будущем испытать разного рода потрясений, должен проголосовать против нынешней воровской и лживой власти. Тошно смотреть наше телевидение - полное оболванивание российских телезрителей, у большинства из них это единственный источник информации. Везде на нем главный герой сегодняшней жизни - "мудрый, великодушный, великий" Путин, "защитник обездоленных и оскорбленных", без которого Россия перестанет существовать как государство. Кстати, именно сегодняшнее ТВ и пропаганда очень похожа на государственную информацию времен Сталина - однобокая, агитационная и фанатичная. Цель понятна - на дураков не нужен нож, - ему три с короба соврёшь, и делай с ним, что хошь!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 05:50 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

gluk;
Посвящаю эту позицию Грудинину П.Н., благодаря которому впервые в своей жизни пойду на выборы президента РФ!


Евграф ...А как же то ,что убийца и тиран Сталин у Грудина ,чуть ли не душечка? А Как же то ,что он за то,что надо было "дожать" начатое на Украине??
Стоит посмотреть,если не смотрел....

https://www.youtube.com/watch?v=_IPXiNIXuFI
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
yushkevitch
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 03:01 PM



Зарегистрирован: Фев 05, 2018
Сообщений: 34

gluk писал(а):
Большое спасибо, за детальный ответ.

Кстати, я увлекся идеей последнего финала, но поставил себе задачу сделать поле 50 закрытым.

Пока получилась лишь одна позиция.


Странно, что в ТЮРБО нет моей миниатюры из Дамбрете №11, 1971 г.

С.Юшкевич

15, 4(39) 11, 29, 6.

Но это не моя идея, я увидел её в какой-то голландской проблеме, которую также не обнаружил в ТЮРБО.

А первооткрывателем идеи такого большинства, согласно ТЮРБО, является:

A.van Rijn, «Humorist», 06.05.1937.

28(50) 30, 6.

(Попутно уточняю дату публикации моей проблемы из, “Hoofdlijne”, приведенной здесь ранее:
“Hoofdlijne”, №92, сентябрь 2003 г.)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 28, 2018 - 07:57 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Обидно, но имеется перестановка 5 и 7 ходов. Что поделаешь - не всегда получается то, что хочешь!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 27, 2018 - 07:20 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Не представляете, как я рад, что перестал возиться с поставленной перед собой задачей! Laughing



Посвящаю эту позицию Грудинину П.Н., благодаря которому впервые в своей жизни пойду на выборы президента РФ!
Почему? Читайте про выборы в Древней Греции.

http://biofile.ru/his/12549.html
https://ru.wikipedia.org/…/%D0%92%D1%8B ... E%D1%80%D…

А также мои перепосты в Facebooke

https://www.facebook.com/lyubov.severgina.10
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 25, 2018 - 04:44 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

gluk писал(а):
Большое спасибо, за детальный ответ.

Кстати, я увлекся идеей последнего финала, но поставил себе задачу сделать поле 50 закрытым.

Пока получилась лишь одна позиция.

Жаль,финал подкачал
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.74458599090576 seconds.