Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2004 - 10:06 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Остаюсь при мнении, что тему не нужно было закрывать. Были дискуссии и погорячее.
Вместе с тем признаю, что в прошлом своем тексте я погорачился (имею в ввиду свои не совсем корректные слова к г.А.Кандаурову. Кроме всего прочего - он хозяен сайта). Извиняюсь.
Я почти уверен, что я "высчтитал" кто кроется за псевдонимом Вечного Жида (возможно, и другие догадались). При поступлении от него не только неглубоких текстов (типа "я знаю все" - цитата), но и провокационных, не исключено что я поделюсь своими знаниями.
Algimantas Kaciuska
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2004 - 09:52 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Цитата:

нужна ли цензура на сайте

Ya schitayu chto nuzhna. Bez kontrolya nekotorie temu uhodyat v isteriku.
Цитата:

по пожеланию одного человека

Odin ili desyat ne imeet znacheniya. Alemo dal znat Alkandu chto tema pereshla granitsi horoshego tona, tem bolee chto eto bil on kto dal nachalo teme. Alemo hotel sdelat intellectualnuyu diskussiyu no popal na lyudey otvechayuchemi bessmislennimi okrikami (isklychaya vashi otveti kotorie bili i po teme i bez lichnih oskorbleniy).
Цитата:
хотя он и из США. Это г.Кандаурову, видно, очень важно

Eto uzhe nepriyatniy perebor - Sasha Moiseyev, drug detsva Sashi Kandaurova, i on deystvitelno zhivet v Amerike. Nu i chto? Prestuplenie?
Цитата:
ТЕРОРИСТЫ ТО ВСЕ ПОГИБЛИ

Bolshoe spasibo za utochnenie. Lyudi tak mnogo krichat etot vzdor chto mnogie privikli i chitayut lozh pravdoy. Hotya vstaet takoy vopros - prochitav pravdu ot vas budut li oni prodolzhat govorit udobnuyu dlya nih lozh?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Нужна ли цензура  СообщениеОтправлено: Сен 10, 2004 - 09:19 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Предлагаю обсудить вопрос: нужна ли цензура на сайте и нужно ли по пожеланию одного человека (хотя он и из США. Это г.Кандаурову, видно, очень важно) закрыть тему в которой активно участвуют несколько людей. Или будем только обсуждать какой плохой РНК? Или только особенности игры в чекерс?
Надеюсь, что мне будет разрешено конкретно ответиь конкретному человеку на его уточнение (закрытая тема: "События в Северной Осетии").

Непослушный писал:
"Во время захвата треррористами в Мюнхене олимпийской сборной Израиля погибло при освобождении 100% заложников. Террористы ушли. Их потом Моссад еще 20 лет вылавливал. "

Спасибо за, в принципе, правильное уточнение. Я это "выпустил из ввиду". Каждая жизнь - ценность и как то неловко напомнить, что там были другие масштабы, было всего то 7 заложников (кроме них 2 заложника погибли во время захвата заложников). Да, все они (из "Черного сентября") погибли во время очень неудачного, непрофессионального штурма в аэропорту. Но в то время (1972 год то) в ФРГ еще небыло антитеррористических групп и штурмом руководила, его осуществила...криминальна полиция ФРГ. Скоро после этого, 26 - 09 - 1972 в ФРГ была создана эфективное антитерористическое спец.подразделение, позже названное "GSG9". Но и Вы, Непослушный, ошиблись. ТЕРОРИСТЫ ТО ВСЕ ПОГИБЛИ, были уничтожены во время штурма (в Северной Осетии - еще большой вопрос). Моссад долгое время вылавливал ОРГАНИЗАТОРОВ и т.п. По моему, из них живым остался только один.
И еще пару слов (если разрешит г.Кандауров) Вечному Жиду. Есть большая рвзница, когда депортации и т.п. (по Вашему - "вырезание") делают свои и когда - чужие. В России организовали и делали свои, в Литве - чужие (с помощью некоторых местных). И еще. История 40 - вых прошлого века - недалекая история. В мире много фактов и событии, когда "бьет" более далекая история.
Algimantas Kaciuska
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.72234487533569 seconds.