Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения: Edeon - problem.  СообщениеОтправлено: Янв 31, 2017 - 11:07 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Będę pisał po Polsku aby lepiej być zrozumiały przez programistów programu Edeon. Podczas turnieju I Unofficial Championships World Computer Programs The Draughts Classic w parti z programem Tundra program Edeon zrobił zły ruch i przegrał partię. Dodam jeszcze tylko że program Tundra wskazał remis. Oto ta pozycja umieszczona poniżej.



W tym momencie grając czarnymi program Edeon nie zastanawiał się ani sekundy i odrazu odpowiedział przegrywającym ruchem c7-b6. Gdy daną pozycje ustawię w programie Edeon to program oczywiście pokaże prawidłowo że ruch c7-b6 jest przegrywający. Wiem że kiedyś Vasily Naumik pisał że powód jest problem z hashem. Dodam od siebie że problem ten spotkałem kilkakrotnie na wszystkich moich komputerach. Moja prośba jest następująca, czy nie można tego błędu wyeliminować całkowicie tak aby ten problem już nigdy więcej nie występował. Piszę o tym ponieważ nie chcę takiej sytuacji że podczas kolejnych turniejów programów, programiści programu Edeon pomyśleli o mnie że w jakiś sposób ich oszukałem, i działam na ich szkodę.

Z poważaniem
Krzysztof Grzelak.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2017 - 09:14 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Krzychumag писал "Piszę o tym ponieważ nie chcę takiej sytuacji że podczas kolejnych turniejów programów, programiści programu Edeon pomyśleli o mnie że w jakiś sposób ich oszukałem, i działam na ich szkodę. "

Всё хорошо, Кшистоф! Мы ВАс уважаем и ни в чем не подозреваем!
Спасибо Вам за Ваш труд! Лучше, конечно использовать программу Эдэон-спорт(Edeon-Sport) , где все настройки уже спрятаны внутри программы и их не поменяешь.
Нужна будет помощь, мы как всегда Вам поможем через программу teamviewer :
https://www.teamviewer.com/ru/?pid=goog ... GQodGkAOew

menu button -- Это кнопка меню, та где можно ничью предлагать
смотрите помощь на сайте Эдэона:
http://edeon.ru/help/pomoshh-k-edeon-profi/

C уважением и мира в душе, программисты Эдэон-профи www.edeon.ru
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.79043292999268 seconds.